Бабайко• 15 декабря 2016
Кто для вас роковая красотка? Роковая женщина? И тяну ли я?)
Какая ассоциация у Вас возникает с этими словами ´роковая красотка´ ?
С википедии:
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.
Интересно, а тяну ли я на это "скромное" название?) давайте разберёмся! Готова даже позже скинуть своё фото)
С википедии:
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
Хотел написать, простите, что зацепил, но не буду.
1. Не нукайте, если Вы леди.
2. К незнакомому человеку не зная его возраста обращение на Вы как пишется?
3. Сколько книжек прочила женщина можно увидеть в ее глазах. И не только книги там можно увидеть - но увы не в ваших.
1. Не нукайте, если Вы леди.

правда? но у меня еще вся жизнь впереди и читать и т.д. а у вас уже извините видать скоро старость
Колхозница• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
ну конечно может быть больше и размером вы можете быть меня больше раза в 4, никто же этого не отрицает
только я себя выставляю, а вас обгадить увы мы не можем, но судя по вашим постам незнакомым людям, что характер, что внешность, что язык-ваши враги, от того вы и такая злобная и несчастная
только я сейчас в Париже в номере отеля валяюсь, а вы в задрыпанске
Соскакивайте с наркоты. И чем быстрее - тем вам же лучше будет.
Я вся ваша• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
может хочет зацепить чоткого пацанчика приехавшего на курорт на собственном бентли
незна
на втором плане фото кукурузник)))
поля надо орошать,удобрять...
оу...так вот откуда токсины
срочно,срочно нужна терапия
на втором плане фото кукурузник)))
поля надо орошать,удобрять...
оу...так вот откуда токсины
срочно,срочно нужна терапия
Женамужная• 15 декабря 2016
ну смысл обсуждать чужое фото
я считаю за такое банить надо
одни таскают фото из чужой инсты,другие полощут это фото
если уж такая роковая и смелая,пусть фото на фоне советчицы сделает или слабо роковухе?
я считаю за такое банить надо
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Зря вы так сразу это выдали. Она явно еще не готова принять это знание своего диагноза. Поэтому не поверит вам сейчас.
а кто из страдающих психическими заболеваниями может признаться себе, что болен?
Снегурочко• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
думаю, такой спец, как вы и по аватарке сориентируется
с вами вообще все просто,достаточно почитать))))
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2016
Роковая)) улыбнули. Вы одна из многих несчастных советчиц, которые сидят в декрете, сидя дома пасутся на этом форуме.
Фото выше самая обычная девушка.
Что-то не спится• 15 декабря 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Учитесь правильно формулировать вопросы. Лучше спросить, что в вас вообще красивого. И тогда зависнет любой, кто задумается над этим, потому как найти в вас что-то красивое ему будет очень трудно.
Не, ну почему, девушка симпатичная, но совсем не роковая, а самая обычная гламурная ’телочка’ с губками -уточками
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
так че,уже по груди определяем?
это уже более ,менее ,что то конкретное)))
Я не знаю, но хозяйка куриных губ считает, что грудь это достаточный критерий )))
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляКолхозница
нуу хоть знаете что такое геолокация
Цыбулька• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба

Наивная простота.
Магиня• 15 декабря 2016
Автор, Вы отстали от поезда. Тут одна фамм фаталь навсегда - blackonly) Вам до нее далеко))))
Кстати, а какие три языка знаете?))))
Я вся ваша• 15 декабря 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Как вы сразу весь город опустили
нее,сразу поправилась
отпускали только роковым
а такая одна)
отпускали только роковым
а такая одна)
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
значит обойдемся без фото, а то еще затуманю своей красотой, красоту автора и тема под откос пойдет
Смешнюча• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Ну что ж. Ок.
Внешность НЕ обсирать.
А четко и ясно
Внешность НЕ обсирать.
А четко и ясно
Эта девушка, у самолета, просто красивая. Но, не роковая красотка!
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
нее,сразу поправилась
отпускали только роковым
а такая одна)
отпускали только роковым
а такая одна)
да она одна на всю Украину!
never say never• 15 декабря 2016
Ответ дляКарта мордвы
А кто это? Кого гуглить?
Уоллис Симпсон . Ради этой, скажем так, не особо красивой женщины, дважды разведенной, король Англии Эдуард отрекся от престола. Вот это я понимаю-роковая. А все выставленные тут сиси-губы-ноги -это такая фигня!
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
А почему вы валяетесь там в номере и строчите сюда? Во всем Париже так и не нашлось никого, кто оценил бы вашу неземную красоту и куриные губы? Поэтому вы и пытаетесь хоть здесь услышать хоть пол-слова, что вы красивая? ))) тогда вам еще долго валяться )))
Я вся ваша• 15 декабря 2016
Ответ дляМагиня
Кстати, а какие три языка знаете?))))
заливной
с маенезом
телячий
))))
с маенезом
телячий
))))
never say never• 15 декабря 2016
Ответ дляluda14
король отказался от трона?
Это 5! :-) абсолютго верно.
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
хм, ну вообще то проснулась только
я тут никого не ищу, уже нашла того, с кем прилетела
а вы завидуйте завидуйте
Магиня• 15 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
заливной
с маенезом
телячий
))))
с маенезом
телячий
))))
А с хреном уже не котируется?
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляМагиня
А с хреном уже не котируется?
тут уж - или хрен, или язык
Цыбулька• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Мой совет - посмотрите фильм Голова в облаках. Там Шерлиз Терон играет ее, роковую женщину. И не позорьтесь своими высказываниями и мыслью о зависти к Вам. Вы совершенно не видите и знаете возможности и достаток ваших здесь визави.
60 метров сметаны• 15 декабря 2016
Ответ дляViki2907
я Вы тоже сейчас в декрете ?)
не, она детей не хочет.
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
А у вас что, даже стиль есть?! А слона-то мы и не заметили!
А как он называется этот ваш стиль? В номереваляние?