Бабайко• 15 декабря 2016

Кто для вас роковая красотка? Роковая женщина? И тяну ли я?)

Какая ассоциация у Вас возникает с этими словами ´роковая красотка´ ?

С википедии:
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.

Интересно, а тяну ли я на это "скромное" название?) давайте разберёмся! Готова даже позже скинуть своё фото)
Уходя дверю не хлопать• 15 декабря 2016
Ответ для-Испанка-
а кто 1я?)
Мата Хари

-Испанка-• 15 декабря 2016
Ответ дляТак точно!
Айседора Дункан?
да не думаю
Кондуктор автобуса• 15 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Лишь бы докулупапться к лексике, орфографии. Фото отличное, интересное. Комплексы есть у всех, особенно у людей сложных, неординарных. Не все должны быть простыми как дверь, даже если Вам этого хочется
в смысле мне хочется? Мы меня разбираем ? Или автор меня лично спросила ? Вы не перепутали адресата ? ’Доколупаться’ к слову обозначающему акт дефекации мое право. Ибо роковая красотка не будет так вульгарно и дешево изъясняться . Потому что с ваших же слов , она сложная и неординарная и умеет себя преподнести не только на фото ,а и словесно...
Бентливуман• 15 декабря 2016
ваше фото и не нужно
дело не во внешности
Цветик-семицветик• 15 декабря 2016
Мое мнение: роковая женщина, это сильный характер, по Вашему фото я его не увидела. Роковая женщина не будет думать о том, роковая ли она, у нее своя цель и она не смотрит по сторонам и ее не интересует реакция на нее других людей.
А Ваше фото говорит: ’ я красивая, я лучшая, яяя’
Как-то так...
Женамужная• 15 декабря 2016
девочки,ну не ведитесь на тролля,опять спер фото из инсты у кого-то и раскручивает на срач советчиц
скорее всего неудовлетворенный мужик
Карта мордвы• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Ну что ж. Ок.
Внешность НЕ обсирать.
А четко и ясно
Чётко и ясно - нет, не роковая и не красотка.
olena38• 15 декабря 2016
Автор,что-то вас много очень здесь.....
По теме: на фото симпатичная девушка с хорошей фигурой...
Определить по внешности ’роковая’ женщина или нет невозможно,т.к. ’роковая’-это не внешность, это определенные черты характера,харизма,сексуальность.....внешность в этом смысле вторична.....
Карта мордвы• 15 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Грустно признаться... Это я ... Внешность обычная. Мне 49. Муж ровестник, любовники (начальник на 10 лет младше, парень на 20 лет младше) со всеми давно ... И всем им изменяю, потому что многим нравлюсь .....Понимаю, что это плохо, но такой я человек - не могу без этого. Есть девочки моложе и красивее, но чем то цепляю
Вы с чем-то древнейше-похабнейшим попутали.

Малинка• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Ну что ж. Ок.
Внешность НЕ обсирать.
А четко и ясно
Вы не роковая красотка, Вы классическая стерва
из желе я• 15 декабря 2016
одна из самых роковых в истории и ...)))
Карта мордвы• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Собой. Я лучшая!!! Красота, в/о, знание трех языков, куча поклонников
never say never• 15 декабря 2016
Роковая женщина. Погуглите, кто такая и что сделал ради нее любящий мужчина.
А вы -не роковая. Так, тарахтелка бабского форума
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2016
Может ли тролль, считающий самым авторитетным мнением - википедию, ищущий хотя бы мало-мальской симпатии у интернет-декретчиц, и забивающий тему теми тезисами, которые, кроме нее, так никто и не собирается утверждать, быть роковой женщиной?
Может ли?
Мне кажется этот вопрос очень странным.
Анонимба• 15 декабря 2016
я вот тоже роковая женщина и мы с вами одногодки автор
https://www.instagram.com/inna_alieksieieva/
Уходя дверю не хлопать• 15 декабря 2016
Если все же красива и роковая, то наверное эта. Быть эталоном стиля, знать, что у мужа есть любовница, кстати, не менее роковая женщина, и сохранить свое лицо. Это нужно быть женщиной с большой буквы. И при этом похоронить своих мужей, двоих детей, разве это не рок?
Карта мордвы• 15 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Да, мужчины тают от ваших речей, я поняла.
Viki2907• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
я Вы тоже сейчас в декрете ?)
Пугачиха• 15 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Роковая, как по мне, эта та, которая вызывает у мужчин и любовь, и ненависть. Эта та, которая оставляет шрам в душе и на сердце, навсегда. И мне кажется это не зависит от внешности. Это что то другое. Мне например 36 лет, я не скажу что я красавица писаная, но все мои мужчины до сих пор меня забыть не могут, как буд то спираль какая то крутится, они все хотят вернутся и готовы пробовать снова, вот только мне по второму кругу не интересно.

З.Ы. Замужем 15 лет.
вот и я от том же.. тоже не считаю себя красавицей. но шрам в душе пооставляла, причем невольно.. замуж предлагали мне замужней уже, с женами разводились..(( второй раз замужем за первой любовью ( не женился, пока меня не нашел)

Малинка• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Как правило, такие самоуверенные бабы как Вы по итогу остаются в жизни с носом... Тк много о себе мнят, перебирают поклонниками и так и не находят ’достойного’ живут в старости с котами))))
Нашли в капусте• 15 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
так у мужиков спросите,которых ’флиртоварили’и ’манипулярили’
откуда нам знать на кого вы тянете?
вот и я так подумала)
Карта мордвы• 15 декабря 2016
Ответ дляnever say never
А кто это? Кого гуглить?
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
и нахрена тогда эта тема? хотите, чтобы порадовались за вас? увы и ах, не по адресу.
Чёрти Шо• 15 декабря 2016
Автор не очень умная. Такие роковыми не бывают. Никогда!
luda14• 15 декабря 2016
Ответ дляnever say never
король отказался от трона?
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
Ужас то какой, матерь божжа!
Это что же деется?! Все, кто складывает губы куриной попкой, они все роковые женщины?!
Заставляличка• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Завышенная))
Так может пора попуститься?
Вы тут вообще самопиаром занимаетесь?
Хотите хоть где-то быть знаменитой?
Пока что ,лично я вас запомнила,как 22 летнего ’’психолога’’,создающую очень дибильные темы.
Цыбулька• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
Вы совсем как и Автор не роковые. Единственное желание глядя на Вас - это взять весло и треснуть по губам.
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
ну ну
Я вся ваша• 15 декабря 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ужас то какой, матерь божжа!
дя)))
а вы не знали?