Бабайко• 15 декабря 2016
Кто для вас роковая красотка? Роковая женщина? И тяну ли я?)
Какая ассоциация у Вас возникает с этими словами ´роковая красотка´ ?
С википедии:
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.
Интересно, а тяну ли я на это "скромное" название?) давайте разберёмся! Готова даже позже скинуть своё фото)
С википедии:
Люблю Украину• 15 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
Вылезайте из Википедии и вернитесь в реальность! Мужчины, которые работают и зарабатывают, отдают много времени и сил на саморазвитие, поиск лучшей работы или должности, расширение бизнеса и т.д., не тратят свои силы и время, чтобы еще и таскаться за якобы ’роковой женщиной’. Оно им надо?? У них что, безграничные ресурсы??
Лет сто-двести назад, да, были такие экземпляры, не обремененные работой, а только доставшимся состоянием от предков. Времени вагон, денег тоже, почему бы не умереть от роковой любви? От скуки, чего только не сделаешь )))
Сейчас разве что безденежный романтик начнет пускать сопли и слюни от любви. Всем остальным некогда! Ну, и слава богу )))
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ужас то какой, матерь божжа!
Это что же деется?! Все, кто складывает губы куриной попкой, они все роковые женщины?!
куринная попка у вас, у меня красивые губы, свои губы, своя грудь и вообще не завидуйте
Я вся ваша• 15 декабря 2016
Ответ дляЗаставляличка
Так может пора попуститься?
Вы тут вообще самопиаром занимаетесь?
Хотите хоть где-то быть знаменитой?
Пока что ,лично я вас запомнила,как 22 летнего ’’психолога’’,создающую очень дибильные темы.
Вы тут вообще самопиаром занимаетесь?
Хотите хоть где-то быть знаменитой?
такие посты нужно писать открыто
Заставляличка• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Собой. Я лучшая!!! Красота, в/о, знание трех языков, куча поклонников
Поклонников?!ну я понимаю если бы они вам все замуж предалагали наперебой и не просто предлагали,а стремились довести начатое до загса,а просто ахнуть мужики хотят практически любую более-менее симпатичную бабу.так что смотрите на вещи реально.
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
автор, скажите честно - вы с глухомани какой-то? пытаетесь всеми силами в столице закрепиться и хоть как-то показать себя. посмотрите ’давай поженимся’, про невесту Лилиану - такая же ’роковая женщина’, как и вы.
Женщинас• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
я вот тоже роковая женщина и мы с вами одногодки автор
Роковая??))) Вы путаетесь в понятиях )) эта серая массовка
Цыбулька• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
ну ну
Что и требовалось доказать. Синдром Эллочки, пустые глаза и дальше по списку. Пустышка для приятного времяпровождения.
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
это вы каким образом определили? может объясните?
и да, что такого не красивого во мне?
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
Судя по всему, это ваша ежеутрення мантра.
И у меня тоже свои губы и своя грудь. И грудь так вообще побольше вашей. Идите и плачьте, я роковее!
Душка-свекровь)))• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Моему сыну 5 лет и 3 месяца. Знает 5 языков - русский, украинский, английский, французский и польский - свободно разговаривает, понимает, кое что пишет и читает. Мне 31, знаю отлично русский, украинский и французский. Польский бегло, понимаю словацкий и чешский. Английский очень слабо.
Так что, вам еще ох как дерзать!
С кучей поклонников на советчице не самоутверждаются)
Так что, вам еще ох как дерзать!
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляЖенщинас
серая массовка для чего?
вы считаете, что я серая и не красивая?
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ужас то какой, матерь божжа!
все эти складывая губ имеют психический характер заболевания - кататонический ступор или периферический паралич лицевого нерва
Снегурочко• 15 декабря 2016
На фото очень интересная женщина,математический склад ума,очень любопытна,общительна,острое чувство справедливости,как у дет.домовских детей,хороший друг,рубаха парень и темпераментная сучка в одном флаконе!)Но я сомневаюсь,что это автор...
Для меня еще один из примеров мировой истории о роковой женщине является Анна Болейн. Только, автор , вы перед тем как себя называть роковой, не забывайте, что ради, того чтобы быть рядом с роковой женщиной сильные мира сего бросали своих королев, начинали войны, меняли религии целого народа и тд...
а не как в вашем случае, какой-то там ара торгующий крышками на окраине рынка, общает бросить 5-ю жену)))
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
ниче се, вы нафатазировали...
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
и да, что такого не красивого во мне?
Учитесь правильно формулировать вопросы. Лучше спросить, что в вас вообще красивого. И тогда зависнет любой, кто задумается над этим, потому как найти в вас что-то красивое ему будет очень трудно.
Я вся ваша• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
из Херсона она
арбузы там с нитратами чели в этом году местным продавали..))))
или только роковым ,местным)
сори)
или только роковым ,местным)
сори)
Снегурочко• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
ниче се, вы нафатазировали...
Давайте свое фото,и вы поймете ,что я не фантазер!)))
Я вся ваша• 15 декабря 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так че,уже по груди определяем?
это уже более ,менее ,что то конкретное)))
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
думаю, такой спец, как вы и по аватарке сориентируется
Цыбулька• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
и да, что такого не красивого во мне?
Хотел написать, простите, что зацепил, но не буду.
1. Не нукайте, если Вы леди.
2. К незнакомому человеку не зная его возраста обращение на Вы как пишется?
3. Сколько книжек прочила женщина можно увидеть в ее глазах. И не только книги там можно увидеть - но увы не в ваших.
1. Не нукайте, если Вы леди.
Анонимба• 15 декабря 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну конечно может быть больше и размером вы можете быть меня больше раза в 4, никто же этого не отрицает
только я себя выставляю, а вас обгадить увы мы не можем, но судя по вашим постам незнакомым людям, что характер, что внешность, что язык-ваши враги, от того вы и такая злобная и несчастная
только я сейчас в Париже в номере отеля валяюсь, а вы в задрыпанске
Из Кукуева я• 15 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
из Херсона она
или только роковым ,местным)
сори)
или только роковым ,местным)
сори)
может хочет зацепить чоткого пацанчика приехавшего на курорт на собственном бентли
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Зря вы так сразу это выдали. Она явно еще не готова принять это знание своего диагноза. Поэтому не поверит вам сейчас.
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
серая массовка для чего?
вы считаете, что я серая и не красивая?
Вы красивая девушка. Только обычная, вас увидешь один раз,и не вспомнишь потом при встрече. Таких,как вы,очень много.Даже фотки как под копирку.
Женщинас• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
серая массовка для чего?
вы считаете, что я серая и не красивая?
Обычная.
Ваш стиль, Ваша одежда, макияж, позирование для фото(точнее кривляние) выражения лица - все навеяно такими же инста девочками, не более.
@angelika@• 15 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Грустно признаться... Это я ... Внешность обычная. Мне 49. Муж ровестник, любовники (начальник на 10 лет младше, парень на 20 лет младше) со всеми давно ... И всем им изменяю, потому что многим нравлюсь .....Понимаю, что это плохо, но такой я человек - не могу без этого. Есть девочки моложе и красивее, но чем то цепляю
. Рокова жінка, це зовсім інше, а Ви звичайна ш.... Насмішили) Без образ)
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
из Херсона она
или только роковым ,местным)
сори)
или только роковым ,местным)
сори)
Как вы сразу весь город опустили