Раз одела не бу• 15 декабря 2016

Без каких кухонных мелочей вы не можете обойтись?

Там-тарарам• 15 декабря 2016
Лопатка, большая ложка, прихватка,

Так точно!• 15 декабря 2016
Без ножа для чистки овощей,без мясорубки и шинковки,без микроволновки)
Лентяечка• 15 декабря 2016
Мультиварка. После того, как муж мне ее чуть ли не насильно купил ( а я, глупенькая, по незнанию говорила, что ’та зачем мне оно, место будет занимать ), я не представляю себе готовку без нее.
Ну и антипригарная сковорода тефалевская.
Чебуравлик• 15 декабря 2016
без лопатки, керамических ножей и не знаю как это правильно называется , короче дырявка для яиц и картошки на оливьешку))
Так точно!• 15 декабря 2016
Моя мультиварка варяется а коробке) Точно не нужное мне барахло,загрузи,выгрузила ,помой!я быстрее и вкуснее сварю!
мААААсквичка• 15 декабря 2016
Блендер...
Печенюшка• 15 декабря 2016
хорошие ножи, обожаю свои
Так точно!• 15 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Сеточка-шинковка
Форточка с диоптриями• 15 декабря 2016
Набор ножей - раз
Силиконовая лопаточка - два
Большая глубркая миска в которой я перемешиваю ингредиенты (например салат.) - три.
Но это что по мелочам. Техника - то отдельный разговор.

Чебуравлик• 15 декабря 2016
Ответ дляТак точно!
Сеточка-шинковка
точно, спасибо
Форточка с диоптриями• 15 декабря 2016
Ответ дляЛентяечка
Мультиварка моя стоит в коробке в нижней тумбочке. Пылится. Рядрм с соковыжималкой)
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2016
Микроволновка, чайник, хлебница
Омлетик• 15 декабря 2016
Мне нужен только минимальный набор. Не люблю кухню, готовку.
И ничего там не буду делать вообще без подотенец- не могу, когда руки мокрые, постоянно вытираю)
katie-k• 15 декабря 2016
ПОСУДОМОЙКА
ОноВамнадо• 15 декабря 2016
У меня это - силиконовая кисточка, глубокая миска, кувшинчик, блендер с разными чашами и насадками, миксер, маленькая кастрюлька с ручкой, лопатки, сеточка от жирных брызг на сковородку, набор салфеток-тряпочек ашан для мытья посуды.
Ума Палата• 15 декабря 2016
Мои необходимые мелочи - зажимы для пакетов Тескома, овощечистка и емкости для круп, кофе, чая.
Чебураха с перцем• 15 декабря 2016
нож для чистки овощей - терпеть не могу очищать овощи обычным ножом, блендер, посумойка - без нее ваще не могу, и терка с насадками - особенно любимая для мелкой шинковки
tamillata• 15 декабря 2016
Хороший сантоку. И нож-рогатка для чистки овощей. Без остального могу прожить.
Курочка-наседка• 16 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
Где купить нож для мяса хороший ? Посоветуйте ))

Отчебучкина• 16 декабря 2016
Я свободно обхожусь без микроволновки, электрочайника.