СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Каркуша Клара• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
что я и пытаюсь безуспешно всем доказать-эта лента вводит людей в заблуждение.и это факт.но вам же проще поиздеваться))
Да нифига она не вводит в заблуждение...
Я понимаю что есть те- кто ни разу ее не видел, у них с логикой и с математикой худо.. но элементарно посчитать 25 маленьких отрезков по фото- это что НЕ вариант для многих??.. Но люди упорно и истерически все первые 100 страниц доказывали что там 24 и 26 см...
Очень стремно выглядит ситуация с тем- что многие из тех кто видит 24 см и 26 см- сами продавцы обуви и вещей!!! Те это люди которые в силу своей работы должны сталкиваться с темой правильных замеров каждый день.. а тут такое!!!!
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Он на вашем примере не на начале ,там как минимум 3.5-4мм
не важно что вначале-когда есть ноль?понимаете?
Тепличная• 18 декабря 2016
Ответ дляБармалейка2
где ноль у автора? у нее замер от 1 я вижу
Ноль у автора в начале шкалы, а не ленты. Ну ладно, можно не присмотреться к началу ленты и решить, что автор её сдвинула. Но елки-палки, чтобы узнать на сколько она её якобы сдвинула посмотреть в начало ленты придётся, и тогда все становится на места.
Но когда взрослый человек утверждает о замерах с 1 это полеый аут!
Каркуша Клара• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
у меня есть лента с нолем.найду сфотаю
С удовольствием посмотрю... Тк пока таких не видела...
Но это еще раз доказывает- что то, что я не видела других вариантов ленты- мне это не мешает считать правильно сантиметры...Почему для других это беда- не понятно...
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
вы видимо новенькая в теме? мы не хотим считать отрезки!понятно?не хотим и все)
baciuzzi• 18 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Думаете ноль увидели?

НЕ МОГУ УЖЕ
только надо сантиметр нарисовать
Каркуша Клара• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Я тут тусуюсь почти с середины...
Муж сдулся и сбежал еще вчера днем))))
Скорая помощь• 18 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Сразу видно что человек с неподготовленой психикой, быстро сдулась)))
baciuzzi• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
вы выставляете в свете как выгодно вам.ноль конечно не должен.но что стоит китайче нарисовать его?но тогда не было бы этой тупенькой темки))
мне выгодно 0 нарисовать? да уже прошу министерство образования об этом, дабы люди запомнили, что измерения от 1 не бывет .только если сантиметр не оторвался
Тепличная• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Я вам по секрету скажу, что и меня в заблуждение ввела на долю секунды, пока в начало не посмотрела. А тут люди тупят конкретно, и это уже не лента виновата.
Гладковыбритый шишун• 18 декабря 2016
Ответ дляbaciuzzi
только надо сантиметр нарисовать

гринписа на вас нету))
Садоводница• 18 декабря 2016
Ответ дляТепличная
ну вы хоть тогда понимаете что вводит в заблуждение это фото?и после сломав глаза и пересчитав эти милые квадратики и уяснив к какой риске относится цифра 25-люди понимают.вопрос в другом.Зачем?Мазохисты мы что ли?
Каркуша Клара• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Ну тут получается, каждый как хочет так и.....
Собственно я не против... НО когда дело касается продавцов- это уже капец какой то...
Это из темы- я художник я так вижу...
Я продавец обуви- я так меряю....
Это тянет за собой стописят тысяч тем на советчице о том- что продавец прислал товар-а он большой.. маленький... покупатель в шоке- а продавец упорно доказывает что замеры верны..
baciuzzi• 18 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Я тут тусуюсь почти с середины...
Муж сдулся и сбежал еще вчера днем))))
слабак
Гладковыбритый шишун• 18 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Может ы мне скажете, как можно увидеть 24?
Если 26 я еще согласна,можно не понять к чему 25 к чему 26 ,но 24 ,как?
Каркуша Клара• 18 декабря 2016
Ответ дляbaciuzzi
слабак
ага)))
olushka01• 18 декабря 2016
24 см!!!!
Гладковыбритый шишун• 18 декабря 2016
Главное для пущей убедительности побольше!!!!
baciuzzi• 18 декабря 2016
Ответ дляolushka01
24 см!!!!
Снежана, к вам посетитель
olushka01• 18 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Аргументируйте, плиз!!!
Ну, не правильно приложили же ленту. 24 см.
Гладковыбритый шишун• 18 декабря 2016
Ответ дляolushka01
24 см!!!!
Правильно,так их, издевателей!
Каркуша Клара• 18 декабря 2016
Ответ дляolushka01
Тепличная• 18 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Зачем их считать? Вижу фото, где сдвинута лента, думаю, чего это. Смотрю в верх фото, вижу что начало шкалы и стельки совпадают, значит все правильно. В конце стельки стоит 25. Это всё занимает пару секунд от силы.
olushka01• 18 декабря 2016
Уже увидела))) утро воскресное сказалось.
baciuzzi• 18 декабря 2016
Ответ дляolushka01
ну, вот -вы самый быстрый посетитель Снежаны, так не честно
Тепличная• 18 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А я 26 не понимаю как видят.
24 это если думают, что шкала начинается от начала ленты.
Скорая помощь• 18 декабря 2016
Ответ дляolushka01
Фух! )
Еленка14• 18 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Как для Вас, скажу))). В КИСИ и инженером проработала всю жизнь, с замерами имею дело постоянно:)) И здесь покупаю все малым с 2010 года, все замеряю сантиметром:). При замере нужно считать от 0, отрезок от 0 до 1 это уже 1 см длины. Если начать измерение от 0 и сантиметровую ленту сдвинуть вниз на 1 см, то длина стельки получится не больше 24 см
вот это инженер! Спасибо что не врач!
]
Скорая помощь• 18 декабря 2016
Снимаю шляпу перед теми, у кого крепкие нервы! Проснулась-+10 страниц.
фан L.O.S.T.• 18 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Не надо. Тут разговор по кругу. Она уже несколько раз тут с разными пользователями это обсуждала :) она права и по ругому быть не может :)))))))