СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
ЭТО АБЗАЦ!!!

Естественно в черный список!
Доставайте из чс, девушка потом увидела свою ошибку. Одна из немногих, между прочим)
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляФифачка
Завидую.
не надо
Бесбардак• 16 декабря 2016
Реанимация• 16 декабря 2016
24 см, вы не верно измеряли. сантиметр ложит с железки с самого начала
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Это вы просто не сталкивались с замерами квадратных метров в новостроях
там такая же беда??
Фифачка• 16 декабря 2016
Ответ дляБесбардак
Форс мажор• 16 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
25, но сантиметр Вы по корявому положили.
И ещё, портняжный метр может быть растянут, лучше б линейкой.
Не по корявому, а как положено! От края пятки, до края большого пальца.
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляБесбардак
не правильно
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляБесбардак
А так???
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляБесбардак
Здравствуйте. Проходите, располагайтесь. Рассказывайте как школу прогуливали
Реанимация• 16 декабря 2016
хотя верно 25 см,но у Вас сантиметр странный
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
не может быть, серьезно? А если железка будет на расстоянии 10 сантиметров от единицы? тоже от начала ленты? а если железки вообще не будет?
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
железка не равна началу метрического деления сантиметра. Железка не всегда равна 0
иначе, если снять железку 0 пропадет?
Копуша• 16 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
24 і ’ложит’ в одному реченні - даблфейспалм
Ряженка• 16 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
себе железку в голову добавьте! Мрак...
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляРеанимация

сантиметр лежит с самого начала. С 0. От первой точки измерения.. Вы ж линейку не приложите с самого начала если она такая. Или такой линейкой тоже с самого начала надо измерять? )))
Катька Пушкарева• 16 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
вы издеваетесь ?
Бесбардак• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
ниче не знаю, я меняю от железки) почему не введут стандарті метров єтих
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
Сантиметр он и есть сантиметр!!! Хоть в Африке, хоть в Китае!
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
вот уже верно
нормальный, железка просто многих с толку сбивает.
Короче, виноваты производители, надо выпускать без железяк, тогда путаться никто не будет
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
там такая же беда??
Там еще хуже, потому что приходится доплачивать потом застройщику за лишние метры, которые на бумаге есть, а в реале нет. А присутсвие на замерах напоминает спор з знаменитым инженером из киси.
mariya59• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
это не про Вас ... Ваше мнение не достойно уважения .... Вы непонятно каким образом закончили КИСИ .. Вы опозорили ВУЗ Украины ... Ваши проекты наверняка терпели крахи. И все это потому, что Вы безграмотны.
пост 335
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляБесбардак
Тролляла!
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляБесбардак
строительный метр наше все
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ дляБесбардак
а если железка оторвется? как мерить будете?
ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Или хирург никому ещё лишний сантиметр не отчикнул. Ну а чё, 25 или 26 см - не велика разница.
Катька Пушкарева• 16 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
а так?
Реанимация• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
у меня в начале под железкой уже 1 см и нет пустого места
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
Инжинеры пользуются исключительно линейкой,они же не портнихи))Поэтому и запуталась.
я инженер и я не запуталась)
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2016