СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это не смешно. Безграмотность это не смешно.
вы кружочки посчитали? их по прежнему 24?
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляКрошка Енот
откуда 25? меряется не от 1, а от 0!!! стелька ровно 24 см. Бред, теперь у продавцов надо уточнять от нуля ли они меряют
Автор и измеряет от 0
ПростоБелка• 16 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
А так?
Наверное людям надо 0 подрисовывать в метрах, а то совсем печаль
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
...32! Но так как восьмерки рудиментарные, то меряем от семерок и получаем 28! Мой ответ - 28!!!
Ахаха,стесняюсь спросить,вы часом не зубы считали?
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
На часах настенных тоже не все цифры пишут

поэтому у некоторых в сутках всего 4 часа (по большим полосочкам)
Армейская• 16 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
стелька по факту 24 см,мерочный сантиметр отмеряет от 1 от края железки. поверьте мне пожалуйста,у меня образование дизайнера одежды и с такими мерками я на ты.
А если железка будет 2 см - все равно от края железки?
Сколько отрезков по 1 сантиметру приходится на стельку? Правильные ответ - 25!!! посчитайте!!!
Нарисовалось• 16 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Теперь еще и дизайнер. Ппц...
Название вуза, пожалуйста!
Исправлялочка• 16 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
дизайнер? с мерками на ты?
кнопкодав• 16 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Это был мой первый ответ. Не верный. Я его аргументировала потом, так как смотрела с телефона и мне отсвечивало. Там казалось, что лента приложена как бы чуть выше, но я нигде не писала, что замер от единицы, и что 0 под железкой.
Когда зашла с компа, присмотреться, там четче видно уже, но все равно до 25 см там маленько не дотягивает, так как и сверху и снизу па 1-2 мм не хватает. Я не знаю, как объяснить то, что я имею ввиду, а рисовать не умею, как выше выкладывали
Спасибо, что поняли, хоть на одного меньше)
Хватит комедию ломать о не хватающем мм - не в этом суть(
24, 25, 26 или может 27 тут и всё(
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляSophy1
Я больше не буду
Мои слова могут иметь серьёзные последствия?
Убых не пол-дня а ДЕНЬ!

фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляSophy1
А на руководящие должности спец.задание: тетрадь в клеточку, стелька и вопрос: какова длина стельки?
Ва-ха-ха, ва-ха-ха (злобный смех))
клеточка не поможет
Армейская• 16 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
Покладіть сантиметр правильно від початку і міряйте
Начало этого сантиметра не начало отсчета! Замеры делают от ’0’. ’0’ это первая черточка! Посчитайте отрезки!
Наталия Попович• 16 декабря 2016
Ответ дляКрошка Енот
жесть просто. Измеряется от ноля, но если ноль не обозначен на ленте, то это не значит, что он не существует. О том, сантиметр начинается с ноля знают все и писать его не обязательно. 0, 1мм, 2мм, 3м, 4мм, 5мм.... 1см.
ПС:
мм-миллиметры
см-сантиметры.
ПС:
мм-миллиметры
см-сантиметры.
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тогда это будет поврежденный инструмент и что либо мерять ним не советую вовсе.
нет, не будет, все деления шкалы будут на месте, и не надо будет какие-то нолики выносить за ее пределы.
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
я вот не понимаю, для некоторых реально, точка отсчет есть железка? Не важно что там потом, но если не от железки - то с мерками не на ’ты’, как дизайнеры и инженеры?
я отсталая декретчица, мне до лампочки откуда приложен сантиметр
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мляяяяя
инженер
продавец обуви
теперь дизайнер....
кто следующий? хирург?
а нет, парикмахеры. Теперь понятно, когда просишь обрезать кончики на 1 сантиметр, а обрезают по 5
инженер
продавец обуви
теперь дизайнер....
кто следующий? хирург?
ku4eravaku4erava• 16 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
Теперь еще и дизайнер. Ппц...
Название вуза, пожалуйста!
я думала китайцы..а это наши гавно шьют...
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
мляяяяя
инженер
продавец обуви
теперь дизайнер....
кто следующий? хирург?
инженер
продавец обуви
теперь дизайнер....
кто следующий? хирург?
не нннада хирург
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы не в киси образование получали?))
Сколько длина стельки от края до края? Где 0 на ленте автора?