СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
Нерадистка Кэт• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну наконец то, верно))
Кто маладец? Я маладец!
Крошка Енот• 16 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
25см
откуда 25? меряется не от 1, а от 0!!! стелька ровно 24 см. Бред, теперь у продавцов надо уточнять от нуля ли они меряют
Перемелица• 16 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мда...мне теперь страшно на кидстаффе покупать обувь. Понятно что на фото измерение на 25 см,но мерка лежит от 1,а начинать надо с 0,потому по факту стелька 24 см.
а так?
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ой, кидстаффу страшно теперь вам обувь продавать)))
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляКрошка Енот
Перемелица• 16 декабря 2016
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Правильно, вводим точки по координатам и чертим необходимые длины. Когда чертеж готов, выносим размерные линии, но необходимую цифру на этих линиях ставит сама программа))
вот Вам условная шкала. Где здесь ноль?
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
А вот право-лево это моя тема)) я реально не знаю)
После той темы научилась определять где третий слева и пятыей справа. Но вопрос в какую сторону открывается дверь вводит меня в ступор. 30 лет бабе, но лево-право так и не освоила))
у всех дверь открывается по разному
Перемелица• 16 декабря 2016
Ответ дляКрошка Енот
?
ТрамвайGirl• 16 декабря 2016
Ответ дляФифачка
от какой единицы? вы что....ужас, вы думаете, если ноль не написан, то его нет?...
На часах настенных тоже не все цифры пишут

Улучшанский-Ухудшанский• 16 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
а так?
стелька по факту 24 см,мерочный сантиметр отмеряет от 1 от края железки. поверьте мне пожалуйста,у меня образование дизайнера одежды и с такими мерками я на ты.
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляЗастряла
Вижу 25 см. Неверно приложена сантиметровая лента. Стелька 24 см.
верно приложена.. начало стельки совпадает с самым первым делением ленты.. т.е. от 0 измерение. как и надо..
Ежик Хрюха• 16 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
Почитайте свои ответы, сначала у вас было 24-24,5(
Это был мой первый ответ. Не верный. Я его аргументировала потом, так как смотрела с телефона и мне отсвечивало. Там казалось, что лента приложена как бы чуть выше, но я нигде не писала, что замер от единицы, и что 0 под железкой.
Когда зашла с компа, присмотреться, там четче видно уже, но все равно до 25 см там маленько не дотягивает, так как и сверху и снизу па 1-2 мм не хватает. Я не знаю, как объяснить то, что я имею ввиду, а рисовать не умею, как выше выкладывали
Ответ дляСнежана Денисовна
Это не смешно. Безграмотность это не смешно.
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

а если железяку отрезать до первого деления, то тогда стелька станет 25 снова?
буреЛОМКА• 16 декабря 2016
Так как Вы приложили сантиметр с цифры 1 - то стелька 25 см получилась.
Нужно прикладывать сантиметр от металической бляшки, это типа 0 - тогда НА САМОМ ДЕЛЕ ДЛИННА ЭТОЙ СТЕЛЬКИ 24 см!!!!!!!!!!!!
Исправлялочка• 16 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Копуша• 16 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ще один спеціаліст з дипломом
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я вот фигею
я уже не раз в таких темах слышала - математик, дизайнер, инженер, у меня 3 во...
палка-копалка• 16 декабря 2016
Ответ дляОльга070478
край сантиметровой ленты приложить к краю
А Ваш ник ’Ольга070478’ - это дата рождения? 7 апреля 78 года? Хотя нет. Скорее всего 4 июля 78 года))
Тушь для2го класса• 16 декабря 2016
Ответ дляSophy1
Сейчас открою тайну! Даже если измерять от отметки 63, эта стелька будет 25 см))
Не-не-не. Тогда будет 63+25.

Миссис Буркул• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы ЧТО???? она будет 88!!!! ноль где и где конец

Не 88, а 89!!! Вы что, забыли, что метр неправильный? Учишь их учишь...
Ответ дляНе прохожу мимо

Тогда это будет поврежденный инструмент и что либо мерять ним не советую вовсе.