СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Тушь для2го класса• 16 декабря 2016
Ответ дляLittle jewel
тогда будет 26, если добавить ещё тот кусочек
Гы! Вы неправы! Тогда будет 24 см (если мерить от края и тупо смотреть по цифрам и не думать).
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а Вас просили указать полезную длину? или просто длину? я вот тоже не пойму..
Там фсяяя длина ПОЛЕЗНАЯ!!!
Вас окантовка сбила с толку???
Исправлялочка• 16 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
де )))
офигеть вы работу проделали! после такого 24сантиметровые должны капитулироваться точно!
кнопкодав• 16 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот мой метр и замер стельки.
Если 0 там не нарисован, то это не значит, что его там нет.
Стелька 24.5 см в данном случае
Ну ясно же, ка божий день) А железячка пришпендорена просто для удобства (держать за её)
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляСМСница
ёпт!
А так???
Тушь для2го класса• 16 декабря 2016
Ответ дляЦвиринь
Положите сверху линейку и увидите. Меряют от начала сантиметра, от начала железной штучки. В этой стельке 24см
Вот вы так и сделайте.
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Там фсяяя длина ПОЛЕЗНАЯ!!!
Вас окантовка сбила с толку???
я с самого начала ответила 25 ) выдохните =) то я девушке с ’окантовкой’ отвечала
Копуша• 16 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
зараз напишуть що кружки ви теж не вірно рахуєте , як я лінія у себе на фото
у мене є дуже підозра, що вони при лічбі використовують нуль, але я не хочу в це вірити
Ежик Хрюха• 16 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
ну и к чему тогда подколы в мою сторону? я нигде не утверждала, что 0 под железячкой и что замер от 1. Я толкую только о том, что там до 25 см не хватает пару мм
ТрамвайGirl• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Но вот видите, людям кажется что там 24 (пост 1) и 26 (пост 4). Вот такой вопрос)):
Там четко 25 см, тоже не пойму в чем вопрос? И с какой стороны надо смотреть,чтобы было 24 или 26 см???
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Перемелица• 16 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
не повірити з 15 сторінки виставляю їм фото, просто без навіть коментувати уже сил не має. А вони 24 там і усе. Не вірно я рахую )))
Нерадистка Кэт• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а размер то 24
аль 26 может? Если вы инженер - то 24
а если стоматолог - то ...?
...32! Но так как восьмерки рудиментарные, то меряем от семерок и получаем 28! Мой ответ - 28!!!
Я только за!• 16 декабря 2016
24,сантиметр неверно приложен
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляЯ только за!
24,сантиметр неверно приложен
Куколка-мяуколка• 16 декабря 2016
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну стелька заглохнет до вечера, вот 4 вправо медведь - все выходные жил
А вот право-лево это моя тема)) я реально не знаю)
После той темы научилась определять где третий слева и пятыей справа. Но вопрос в какую сторону открывается дверь вводит меня в ступор. 30 лет бабе, но лево-право так и не освоила))
Тушь для2го класса• 16 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Все ’сантиметры гибкие’ начинаются по-разному, одни от 0, другие от 1.
Глупо мерять от железной штуки.

Такое ощущение, что некоторые даже младшей школы не заканчивали
Вы что, забыли темы, которые были в начале года?
Там у некоторых по два высших технических образования и по два красных диплома.
ТрамвайGirl• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Так на ленте нолик не обозначен
Дорисуйте нолик для тех, кто в танке!!!
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
ну наконец то, верно))
gala-gala• 16 декабря 2016
Ответ дляКопуша
А тепер всі дітки, у яких ’24’, ’26’, ’неправильная лента’, ’железка не там’, рахують кружечки
, так многим будет понятней!
кнопкодав• 16 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Почитайте свои ответы, сначала у вас было 24-24,5(
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2016
Ответ дляСумчатая кошка
умиляют такие темы . И пугают. Дочку учу правильно измерять, а то, блин, выростет,и будет мерять 24 или 26(((
Пожалуйста, научите её ещё правильно писать слова вырАстет и мерИть.
Sophy1• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не верю
Да, если от 63, то мы бы выясняли 87,88 или 88 см длина гигантской стельки))
Копуша• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ только за!
24,сантиметр неверно приложен
пост 1081 для Вас
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Вы без нульового кружечка намалювали
Sophy1• 16 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Такк,збагойствие.
это через чур
Я больше не буду Мои слова могут иметь серьёзные последствия?
Застряла• 16 декабря 2016
Вижу 25 см. Неверно приложена сантиметровая лента. Стелька 24 см.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 декабря 2016
Мда...мне теперь страшно на кидстаффе покупать обувь. Понятно что на фото измерение на 25 см,но мерка лежит от 1,а начинать надо с 0,потому по факту стелька 24 см.
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ только за!
24,сантиметр неверно приложен
нормально приложен.. самое первое деление это и есть НОЛЬ