СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Опля Картопля• 17 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Нееее... Я лечильщик) но сейчас удаляльное настроение) пациент не пришел, скучаю...
наказать пациента бесплатным удалением 4 зубов . Желательно центральных резцов и клыков на в/ч !!!!! Чтобы больше никогда не пропускал посещения.

автор СноваЗдорова • 17 декабря 2016
Ответ дляРекламама
помню такую тему с картинками и линейками. Всё равно ’ лента китайская’ и ’ а где ноль’
Україна понад усе!• 17 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот реально теперь мне страшно обувь покупать на Кидстаффе! Те кто считают, что стелька 24 или 26 откройтесь, внесу вас в черный список.
да реально страшно. моя дочка (6 класс) справилась. а тут девушки, женщины, ПРОДАВЦЫ обуви!
Я тут с краю постою• 17 декабря 2016
matyakaslova• 17 декабря 2016
http://ru.m.wikihow.com/измерять-длину-в-сантиметр...
Элементарно
Скорая помощь• 17 декабря 2016
Что, уже не в топе? А товарисчи ’ 24см’ всё ещё прибывают....
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Девочки, ну я как старая маразматическая бабушка с ВО даже не знаю как вам всем объяснить, чтобы вы поняли:)) Рискую, правда, что все оставшиеся меня внесут в ЧС, ну да ладно:)))). Если вы меряете, как на фото автора, от единицы, то от отметки 1 см до отметки 2 см у вас 1 см длины, правильно? И отметка 2, в реале, 1 см показывает. Если вы меряете от 0, скажем рулеткой, то отметка 2 показывает 2 реальные см длины. Так вот, на фото автора, мы читаем длину 25 см, но цифра 25 показывает 25 - 1=24 реальные см длины, потому что отсчет велся от единицы, а не от 0:)))
Я рыдаю....... поц столом....

Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляHelsong
Удалено администрацией...
мамочки.... ну неужели так сложно включить логику.. ну какие 24 см??...
Вилами по воде• 17 декабря 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мой первоклассник сходу правильно сказал длину, еще и объяснил, почему так. Правда, школа - гимназия и измерять их учат чуть ли не с первого сентября.
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
Я не знаю ощущение что наша страна надолго в попе... пока у нас такое количество людей отрицают элементарные законы логики, простейшей математики.... я в шоке....
Скорая помощь• 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Да я вчера заснуть не могла из-за этой темы....) Да, мы в жопе....
Скорая помощь• 17 декабря 2016
Деовочки в начале темы и отрезки рисовали и черточки.... 25 см, девочки, 25.
esenia_• 17 декабря 2016
Сначала подумала тоже, что 24 см, но потом присмотрелась к сантиметру - на нем 0 идет не от начала (как во многих сантиметрах), а от черточки над 1. Так что 25 см
Любавишна• 17 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
еще одна добавилась
Любавишна• 17 декабря 2016
Доброе утро, девочки
Левый Локоть• 17 декабря 2016
25 конечно. Я тоже посмеялась. Про 24 понятно, как они ошиблись. Но 26!#!Особенно порадовал ответ 26. Надо было голосовалку прикрепить, чтобы посмотреть сколько человек не умеют считать.
Любавишна• 17 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Извините, но это пиз...дец((( Да простят меня админы((

Пожалуйста, я Вас умоляю, приложите фото идеального, по Вашему мнению, и правильного средства для измерения длины отрезка! Я Вас очень прошу!
Такое подручное средство, чтобы и 0 был, и виртуального отрезка не было!!!
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
Доброе утро, девочки
ДОброе утро...
Добавим дров в топку ???))))
Левый Локоть• 17 декабря 2016
А вообще что за мода у производителей рулетки от минус 1 начинать ленту...

Любавишна• 17 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну с инженером я уже поняла. Ей доказывали общую длину, а она считала без обметки (кто то из девочек тоже так считал где то в середине темы)
НЕТ, с инженером тут многие стратили ... я тоже подумала, как и Вы, но НЕТ)))) Вы, видимо, как и я, этот посыл вчера пропустили ........ Добро пожаловать
автор СноваЗдорова • 17 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы троллите?
автор СноваЗдорова • 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Я рыдаю....... поц столом....
как раз хотела найти и перечитать этот пост.
Любавишна• 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
ДОброе утро...
Добавим дров в топку ???))))
Мне уже даже не смешно((((( эти люди вокруг нас(((
Каркуша Клара• 17 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
Это очень грустно...
Может я и не самый умный человек в моем дворе))).. до меня никак не доходит- почему люди элементарно не могут посчитать количество отрезков... просто посчитать их и все... никаких вариантов.. никаких толкований... одна сухая математика для 1 класса...
автор СноваЗдорова • 17 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
Они нас захватили! Их большинство!!!
Любавишна• 17 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Читайте! я уже прочла на свою голову((( все, ушла курить ......
Разумная Губка• 17 декабря 2016
Ответ дляDobrjanka
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/2/58295/ga...

Когда-то уже показывала. Тут сколько кто увидит?
автор СноваЗдорова • 17 декабря 2016
Ответ дляРазумная Губка
шо опять ?
Любавишна• 17 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Это очень грустно...
придставьте, как эти люди мообще могут ориентироваться в пространстве ....... как они ориентируются в метро?
А за рулем автомобиля - это вообще комикадце((((
Разумная Губка• 17 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
шо опять ?
вы сначала разберитесь на какой пост я отвечала... у вас все так же 25 не волнуйтесь