РозаФиалковна• 16 декабря 2016

Мезотерапия

Девушки,какая цена сейчас на мезо лицо и глаза?Кто делал не давно ?
Гл. Амурная• 16 декабря 2016
смотря что? я колу под глаза препарат от мешков с вит с. не антивозрастной!!!! по проблеме. ампула 5 мл 1500 грн (выкупаю я за свои) и каждый поход на укол +200 грн.

Гл. Амурная• 16 декабря 2016
п.с. провинция.
автор РозаФиалковна • 16 декабря 2016
Ответ дляГл. Амурная
п.с. провинция.
А на ск это раз 5 мл?Мне тоже от мешков и увлажнение надо..временно нахожусь в ’лнрэ’ и хочу понять делать здесь или нет..
Гл. Амурная• 16 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
если только зона под глаза то 0. 5 на один раз. то есть, это на курс! 10 процедур
Гл. Амурная• 16 декабря 2016
а сколько Вам лет? мне 33 будет в новом году0
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2016
в среднем ампула от 80 евро
автор РозаФиалковна • 16 декабря 2016
Ответ дляГл. Амурная
Можете написать название препарата?
автор РозаФиалковна • 16 декабря 2016
Ответ дляГл. Амурная
Будет 39))
автор РозаФиалковна • 16 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
в среднем ампула от 80 евро
Ампула для лица или под глаза?на сколько процедур ее хватит?

Аль_де_Барановна• 16 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
для лица.Под глаза спрашивала 750 грн одна процедура,надо 4.
Если вам 39 лет может лучше биоревилитацию? Если сделать платным препаратом хватит на год.
Гл. Амурная• 16 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Можете написать название препарата?
http://www.eliagrazia.ru/production/toskani/produc...
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2016
плотным))
Гл. Амурная• 16 декабря 2016
ссылка на мой препарат выше ПОЛИРЕВИТАЛИЗАНТЫ
ECPR - EYE COMPLEX POLI REVITALIZING / Омолаживающий полиревитализантный комплекс для области вокруг глаз

Показания к применению:
Омолаживающий полиревитализантный пептидный комплекс для улучшения внешнего вида и устранения мешков, темных кругов и тонких линий, расположенных в периорбитальной области

Область применения:
Периорбитальная область

Состав:
Органический кремний + Экстракт артишока + гингко + Витамин C + натрия гиалуронат + троксерутин + Palmitoyl трипептид-1 + Palmitoyl Tetrapeptide-7 + Ацетил Tetrapeptide-5

Форма выпуска:
5 флаконов по 5 мл
автор РозаФиалковна • 16 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
От гиалуронки у меня отеки сильные под глазами..уже делала как то
автор РозаФиалковна • 16 декабря 2016
Ответ дляГл. Амурная

Показания к применению:

Область применения:
Периорбитальная область

Состав:

Форма выпуска:
5 флаконов по 5 мл
Спасибо!!
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
я думала мезо это гиалуронка+витаминки)
автор РозаФиалковна • 16 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
я думала мезо это гиалуронка+витаминки)
Да,но биоревитализация препарат плотнее и у меня были отеки от него(
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна

я сделала себе недавно филлеры,хотела биоревитализацию,косметолог отказал(((
максимум весной под глаза.
Гл. Амурная• 16 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
от моего 200% не будет. я от отеков делаю, результат офигенній. светить лицо не хо. могу как то вам фото до и после скинуть. мне 1 раз остался, 10й

автор РозаФиалковна • 16 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

максимум весной под глаза.
Филлеры в носогубки?Мне тоже не подходит..у меня птоз и отечность..такое строение(
автор РозаФиалковна • 16 декабря 2016
Ответ дляГл. Амурная
А как купить этот препарат ?на этом сайте что вы дали ссылку?
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
ага,у меня лицо еще нормальное,но носубки были трындец.
автор РозаФиалковна • 16 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня тоже носогубки ппц и вот не знаю что делать ..ск филлеры обошлись?
Гл. Амурная• 16 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
покупала косметолог, я так поняла, косметолог имеют много поставщиков, у каждого могут купить чтото по потребности клиента
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
150евро
Играю у края• 16 декабря 2016
Ответ дляГл. Амурная
Что за препарат? Помогает от мешков? Тоже колола очень дорогой, но не могу сказать что очень довольна..
Играю у края• 16 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
А у вас какой препарат?
Гл. Амурная• 16 декабря 2016
Ответ дляИграю у края
віше написала