Накладные мюсли• 16 декабря 2016
Сегодня все были в вышиванках, а мой ребенок - в синей рубашке с галстуком
фотографировались на память (выпускная группа). вчера утром меня поставили перед фактом, что надо приходить сегодня в вышиванке. я надела на сына рубашку. утром спешила. не рассмотрела, в чем другие дети. надеюсь, не все в вышиванках и меня не расстреляют
Ответ дляKatagina
Ношу, но меня к тому никто не обязвыает.Хочу алладины, хочу афгани, хочу индийские штаны.Мое право и мой выбор.
Ну да, ну да... Т.е. ’селянскую’ вышиванку надевать кроме как на народные гулянки не уместно. Значит следуя Вашей логике робу для фермеров и разнорабочих, тобишь джинсы, тоже не уместно носить. Но нет же, Вы носите, потому как это Ваше право и выбор. Какие-то хитрые у Вас стандарты.
И опять же, получается, если бы для фотосессии всех детей решили бы одеть в джинсы, Вы из духа противочерия, нарядили бы во что-то другое? Потому как принуждают и все такое...
Или как?
Ответ дляKeyra
Или как?
Это по вашей логике.А по моей,джинсы ности весб мир, потому как это удобно.Такой тенеденции с выщиванками обнаужено не было)
Страндарты у меня как раз в порядке.Не в порядке у тех, кто стал ’патриотом’ в день вышиванки и нарядив принудительно в нее ребенка, только перед этим скрыл налоги, дал взятку, что в салик приняли, плюнул в подъезде, не ’услышал’ крики детей , умирающих от голода, оформил мать -одиночку при муже и малоопеспеченную при полном достатке.А тут фокус-вышиванка, вуаля, патриот готов.Вам рассказать , как это называется и почему ни в одной стране мира этого нет? И как громко будет смеяться любой гражданин другой страны, которому расскажут, во что ему одевать своих детей и на каком языке говорить?И где нет такой дури вокруг этих вопросов.
Ответ, думаю. понятен.
Ответ дляKeyra
Или как?
Надевайте куда хотите.Только хоть не брачную в храм, не полотенце на праздник и черную не на свадьбу.А то всякого насмотришься, аж в глазах темно.
Ответ дляKatagina
Ответ, думаю. понятен.
Опять противоречите сами себе. То не будь серой массой, думай своей головой, то весь мир носит.
В общем... Все в Вами ясно. Не быть как все, но быть как все.
Ответ дляKatagina
Мне вообще все равно, что вы делаете.
Тем более что вы сами об этом пишете.И не выборочно, а русским по белому-то если прикажут, наденете то, что прикажут.
Ну да, Вы вся такая безразличная, только никак не можете оставить мой комментарий без ответа. И не надо свои стандарты пытаться на меня применить. Вы меня не знаете.
Давайте уже попрощаемся.
Удачи.
Давайте уже попрощаемся.
Удачи.
Ответ дляKeyra
Вы обращайтесь если что.КОгда научитесь понимать хотя бы то, что сами написали, и на что вам отвечают.Мне с вами ясно с того поста, как вы вклинились в беседу, и писали что попало.Вы так и не поняли, что вам пишут.
Не хочу более тратить время на человека,для которому так тяжко дается понимание слов.
Ответ дляKeyra
Давайте уже попрощаемся.
Удачи.
Давайте уже попрощаемся.
Удачи.
Я с вам и не здоровалась, и к беседе не приглащала, а совершенно наоборот.
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...