Докладная• 16 декабря 2016
Муж уехал сам отдыхать. Вопрос
Муж с друзьями уехал кататься на лыжи. Их ездит 20 человек,все без жен и детей. Это у них традиция такая. Мой поехал так первый раз. Конечно,я не много обижена,так как нас он отдыхать не повез,а на свой отпуск деньги потратил.Вопрос вот в чем. Он уехал,я ему звоню,спрашиваю "Как доехал и т.д." Он сказал,что сейчас занят и перезвонит. Проходит целый день,он не звонит,а только прислал смс,типа как дела. Вы бы вообще звонили бы мужу в этой ситуации? Я просто не совсем могу понять,кто должен звонить? Он или я должна звонить и спрашивать,как он там? И вообще,какая бы была ваша реакция на такую поездку?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Вы так утешаете себя?)
Я смотрю правде в глаза без розовых очков)
Гл. Амурная• 16 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
Смысл находить жену которой захочется изменить?
Логично найти самую самую, что бы хотеть только её
Один знакомый говорил -мое любимое блюдо плов -но не могу я его есть ежедневно 3 раза в день
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
Эт больше относится к девушкам!
А парню нужна одна единственная и неповторимая!

Кыся-брыся• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
У вас,наверное,в жизни все или белое,или Черное. Другого не дано
Ошибаетесь )) но я не наивна, как вы
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
Не вижу связи между рождением ребенка и изменами
Если для человека не приемлем вариант посторонних людей в отношениях не будет никаких измен (с стороны мужа)
А ребёнок только укрепит семью
Ребенок укрепляет семью - это в идеале.
А по факту, многие женщины с рождением ребенка теряют голову, и перестают думать о муже, о своей внешности и т.д. Это культ такой у нас в стране, родился ребенок - забыть обо всем остальном. Лет на 5.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Ну,у меня,типа легкая работа,а у мужа тяжелая. У меня еще и график свободный
Он у Вас космонавт? Что значит тяжелая?
Расслабьтесь.
Мой сейчас тоже в Буковели, с компанией.
Я на лыжах/борде не катаюсь, холода вообще не перевариваю, сам ездит уже не 1й раз.
Не звонит, потому что народ весь день на горке катается, быстро пообедали и снова кататься, вечером отдыхать.
Я прочла первых пару страниц темы, там уже размышления про ’снять баб’, я не могу )))
Не читайте бред неуверенных в себе людей, ’я видел жизнь, я знаю’ и т.д.
Ради того, чтобы изменить, не нужно ехать в кататься на лыжах.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
Вы с луны???
Фамильная фондюшница• 16 декабря 2016
И мой уехал, в Буковель, тоже с компанией в 60 человек. Обижена конечно. С ребенком сижу((
На паровозе• 16 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы с луны???
Судя по нику с паровоза
Если почитать советчиц парни создают семью и знакомятся с девушками только для того, что бы изменить или было кому изменять...
Не одного сообщения о желании создать семью для рождения детей
Берегу и стерегу• 16 декабря 2016
Ответ дляasjaua
та лааадно) будут квасить вечером, вспоминать какие они в молодости были крутые и за работу базарить) не накручивайтесь
Молодости??? Тут что, все мужьч 45+??
Петросянша• 16 декабря 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Слет мужиков всех на горе. И чего-то их туда надуло
Фамильная фондюшница• 16 декабря 2016
Ответ дляПетросянша
Сама удивляюсь, на работе некоторые не поехали потому что жен не хотят одних оставлять. А тут ( Печалька(
Берегу и стерегу• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
+100.
Если жена не может сделать так, чтобы поехать с мужем без ребенка, то он имеет право отдыхать сам...
жена не может сделать????
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
Судя по нику с паровоза
Если почитать советчицу, то складывается впечатление, что женщины создают семью, чтобы побыстрее сесть на шею мужику, не работать, срочно родить 2-3 детей и сидеть дома под предлогом ’мне все должны, яжемать’, а мужики - для того, чтобы иметь недорогую в содержании кухарку и дом работницу, но при этом настолько не милую им в плане секса, что мужики будут прикладывать огромную кучу усилий и средств ради траха с кем-то другим.
Берегу и стерегу• 16 декабря 2016
Ответ дляjif
не знаю, я наверное не такая. Я не люблю холод, высоту, поэтому лыжи не для меня. Когда родственники пригласили мужа я только с облегчением вздохнула. И я никогда не требую баш на баш. Зато я знаю, что спокойно с самого рождения могу оставить на него сына на любой период, отправить их вдвоем в поездку на те же лыжи, на рыбалку муж всегда берет его (сыну 7), на шашлыки с папиными друзьями наш ребенок часто ездит, причем не я навязываю, а муж сам его берет. Просто у нас ребенок не на мне, он наш. Поехать к маме в Харьков одной - легко, поехать в командировку - без проблем.. Здесь дело не в том, что муж уехал, а в том, что автор себе такого позволить не может. Не может позволить буквально - не разрешает себе перекладывать на мужа обязанности, оставлять ребенка. Вот и появилась обида - он отдыхает, а я не могу, на мне ребенок.
да, это про меня
Конфиденциальность• 16 декабря 2016
А вот скажите, если жена 2-3-4 раза в год ездит отдыхать с друзьями, активный отдых, горы, муж тоже должен обижаться?)
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
жена не может сделать????
Ну не может. У меня перед глазами пример подруги... я вообще в шоке, как так можно жить. Раньше была она ( как и ее муж ) вся такая веселая, активная, и прогулки, и горы, и лодка, на выходных они дома вообще не находились. А теперь она ругается со своим мужем из-за того, что тот хочет с ней продолжать жить так-же, как были, а она не может ребенка его или своей маме ( которые очень милые люди и очень хотят понянчиться с внучком ) оставить и поехать отдохнуть.
Помешалась реально женщина.
Конфиденциальность• 16 декабря 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
оставьте его с ребёнком, сами поедъте и отдохните
Помилуйте мадам• 16 декабря 2016
Мой тоже уехал, тоже на лыжи, тоже с друзьями и без меня :) Я сижу дома с ребенком и радуюсь :) Наслаждаюсь отдыхом. Не готовлю есть :) Ребенку из морозлики достану то котлету, то пельмени, то вареники, суп сходили в кафешку поели :))) гарри поттера смотрю :) А муж только периодически фотки в вайбере шлет :) разговаривали по тел за 2 дня два раза :))))
Я очень спокойно и позитивно к такому отношусь.
Бабка в тапках• 16 декабря 2016
если там не были то канечно не поймете.это нормально.то сауна то катания реально некогда говорить.
Я не на долго• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Ребенок укрепляет семью - это в идеале.
это не культ-это инстинкты. иначе вокруг полно было бы спец домов по выращиванию детей.
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
При чем здесь инстинкты? В других странах, поразвитее нашей, такого нет. Чтобы после рождения ребенка женщина бросала все и становилась домоседкой.
Модная и Голодная• 16 декабря 2016
Автор вы такая .... заботливая....
Если бы мой муж так без меня уехал, я бы не только куда нибудь уехала, забрав львиную долю денег себе, но и отключила бы телефон, забыла бы о существовании мужа на весь викенд и уж точно мне не пришло бы в голову звонить мужу спрашивать как он там доехал :)
Я не на долго• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
да вы что? ну ну.... ту же америку посмотрите.. а в других странах просто декрета такого нет-всех на работку гонят, иначе жить не за что.
просто Украина в этом плане-(раньше была)-отличная страна. и ребя воспитывать можно, и заработать без налогов, и дома сидеть особо не страдая.
Паравозик• 16 декабря 2016
Автор, я не только бы не звонила-я бы не допустила такой ситуации!
У меня в семье-отдых всегда все вместе! Даже когда муж едет на симпозиумы...семинары...даже в другую страну-мы едем вместе (я и ребенок). Да бывают моменты-когда муж идет на встречу сам...но явно не отдыхать
ПироженкА• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
А как я должна была ехать? Они жен и детей вообще не взяли. Как вы себе это представляете? Или я должна была грудью лечь,я еду и все.
Грудьми не лягати, але якщо ви теж катаєтесь на лижах, то можна було поїхати. Я знаю такі варіанти, коли їхали самі мужики, а один з жінкою. Сама так їздила і всі це нормально сприймали. Бо люди дійсно їхали спортом займатись, а не по бабах шастати. Може хтось десь і гульнув разок. але це не було ні метою поїздки, ні не звичною справою.
Баба на горошине• 16 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
мой с друзьями в кино поехал, выгреб по полной, но уже заживает. а вы на лыжи отпустили.
А чего вы с друзьями не отпускаете? Совсем нет доверия...
Не за Будка• 16 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Целый день на лыжне, бедненький, ножки не болят
Не, не так. Между ножек не натер???
Гл. Амурная• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
Ну хотя бы няню могут себе позволить -а у нас это роскошь тем более няня до года , у многих ЗП ниже ,