Докладная• 16 декабря 2016
Муж уехал сам отдыхать. Вопрос
Муж с друзьями уехал кататься на лыжи. Их ездит 20 человек,все без жен и детей. Это у них традиция такая. Мой поехал так первый раз. Конечно,я не много обижена,так как нас он отдыхать не повез,а на свой отпуск деньги потратил.Вопрос вот в чем. Он уехал,я ему звоню,спрашиваю "Как доехал и т.д." Он сказал,что сейчас занят и перезвонит. Проходит целый день,он не звонит,а только прислал смс,типа как дела. Вы бы вообще звонили бы мужу в этой ситуации? Я просто не совсем могу понять,кто должен звонить? Он или я должна звонить и спрашивать,как он там? И вообще,какая бы была ваша реакция на такую поездку?
Дюйм оф о4ка• 16 декабря 2016
Может действительно нет времени. Не надоедайте, наберитесь терпения, он позвонит.
СтрашнаяНаташа• 16 декабря 2016
Это же Вы уже интересовались раньше - отпускать его или нет на этот отдых?
Бабульция• 16 декабря 2016
Детский сад-кто кому должен звонить.Вам надо-Вы звоните,ему будет надо-он позвонит.
ЕлькиПальки• 16 декабря 2016
Это был бы пздц семейного масштаба. Такие вещи надо пресекать сразу. А то муж отдыхает, Вы в пролете. А дальше что? Муж на машине, Вы на маршрутке, мужу надо мясо он же мужик, а Вам салатный листочек и т.д.?????
Давно женаты?
Ваш отдых предусматривается или как?
Давно женаты?
Ваш отдых предусматривается или как?
Булку Дай• 16 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Давно женаты?
Ваш отдых предусматривается или как?
Давно женаты?
Ваш отдых предусматривается или как?
Раз одела не бу• 16 декабря 2016
еду я на лыжах, а тут жена звонит..ничего страшного - вечером поговорите.
Мао_Мяо• 16 декабря 2016
Только вернулся мой из такого отдыха. Ругались, вместе пришли к выводу, что больше не поедет
Коренная киевлянка• 16 декабря 2016
Я не знаю, на счет такой традиции. У нас другая, мы семьей ездим на лыжи... иногда компанией, в этом году сами. Я, честно, не представляю, чтобы мой муж поехал отдыхать без нас:( Я, наверное, бы отпустила, если бы просился, но тогда и я могу поехать сама или с подружками? Считаю, что равноправие?
Кто крайний?• 16 декабря 2016
Ответ длясектантка
Целый день на лыжне, бедненький, ножки не болят
Папина дочка• 16 декабря 2016
мой с друзьями в кино поехал, выгреб по полной, но уже заживает. а вы на лыжи отпустили.
ЕлькиПальки• 16 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
по ходу там особо не спрашивали(
Папина дочка• 16 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
по ходу там особо не спрашивали(
я такого не понимаю, своему закрепила до рефлекса, сказал, что понял одно - ездить без меня - плохо.
ЕлькиПальки• 16 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
Солидарна. Просто некоторые впечатлительные дамочки начитаются умных советчиц инкогнито и играют в толерастию), а потом им эти игры боком выходят(
Упругая попка• 16 декабря 2016
С одной стороны, я никогда не понимала всех дам, которые пишут в таких случаях ’пусть отдыхает, не надоедайте’. По той простой причине, что во-первых, любящему мужчине приятно когда ему звонит жена ( если не ради выноса мозга ), а во-вторых, жена имеет полное право не только звонить, но еще и обижаться на такую ситуацию - все-же не для того люди замуж выходят, чтобы сидеть дома пока муж отдыхает без нее.
С другой стороны... я сужу со своей колокольни - у нас соответственно совместный отдых является именно отдыхом, приятным для обоих, с романтикой и интимной обстановкой. Если автор не может не взять ребенка, то это уже немного не то, и вполне можно понять человека, который хочет именно Отдохнуть, если для него поездка с женой+ребенком не отдых...
Мужу звонить нужно однозначно, интересоваться и т.д., давать понять, что вам не безразлично как он там, и вы рады за то, что он отдыхает как хочет. На счет претензий - это уже потом, как приедет, что вы тоже хотите с ним отдохнуть.
Докладная
• 16 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Нет,я не интересовалась. У меня особо вариантов не было)))
60 метров сметаны• 16 декабря 2016
Чего отпускала?Теперь сидите возле телефона и гадаете!Оно вам надо было?А уже отпустила,то не тираньте мужика,там снег,склоны,красотища и друзья,не до вас...
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Я тоже не представляю, чтобы муж без меня куда-то поехал отдыхать. У нас все по-другому. Ему без меня тот отдых особо не мил..
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
Согласна) Не понимаю. Но тут еще нужно понять, почему мужику захотелось поехать без жены... не у всех же есть такие желания.
Докладная
• 16 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Давно женаты?
Ваш отдых предусматривается или как?
Давно женаты?
Ваш отдых предусматривается или как?
Уже 8 лет вместе. Отдыхать всегда вместе ездим,это первый раз он сам поехал. Но там реально все мужики сами без жен ездят каждый год
После шести ни-ни• 16 декабря 2016
Ответ для60 метров сметаны
ага и девки...
Украиночка• 16 декабря 2016
Мой муж так же ездит компанией)))на лыжи,мало того,я с подружками в Европу,железно 2-3 раза в год.Но один раз у нас обязательно совместная поездка,дочка уже взрослая и отдыхает с друзьями.
ЕлькиПальки• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Ну так он и дальше так отдыхать будет. А че? Все ж хорошо, нормально, жена рада, щебечет. Он еще и в феврвале поедет на закрытие сезона.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2016
я бы на вашем месте уже путевочку себе подыскивала в теплые края , дней так на 10. сразу после нового года
Маша хороша• 16 декабря 2016
Сразу первое предложение:
Муж уехал кататься на лыжи.
Так кататься или на лыжи?
Муж уехал кататься на лыжи.
Так кататься или на лыжи?
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Стоп-стоп-стоп. Поговорить на тему того, что жена хочет отдыхать вместе с ним, и стребовать что-то хорошее в ’компенсацию’ конечно надо. Но потом. А не во время его отдыха по телефону такие разговоры вести.
Или вы считаете, что испортить ему отдых неадекватными звонками и истериками - хорошая идея?
ЕлькиПальки• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Тут не в том дело что одни мужики
во-первых -откуда Вы знаете кто там?
во-вторых -на Ваше мнение ложили с прибором
Ваш отдых планируется или как? Или денег только на отдых мужа хватило? тогда это еще и экономия на Вас, а это уже очень и очень не хорошо.
во-первых -откуда Вы знаете кто там?
Докладная
• 16 декабря 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я так точно не поеду,на мне ребенок