Докладная• 16 декабря 2016
Муж уехал сам отдыхать. Вопрос
Муж с друзьями уехал кататься на лыжи. Их ездит 20 человек,все без жен и детей. Это у них традиция такая. Мой поехал так первый раз. Конечно,я не много обижена,так как нас он отдыхать не повез,а на свой отпуск деньги потратил.Вопрос вот в чем. Он уехал,я ему звоню,спрашиваю "Как доехал и т.д." Он сказал,что сейчас занят и перезвонит. Проходит целый день,он не звонит,а только прислал смс,типа как дела. Вы бы вообще звонили бы мужу в этой ситуации? Я просто не совсем могу понять,кто должен звонить? Он или я должна звонить и спрашивать,как он там? И вообще,какая бы была ваша реакция на такую поездку?
Папина дочка• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Согласна) Не понимаю. Но тут еще нужно понять, почему мужику захотелось поехать без жены... не у всех же есть такие желания.
моему не хотелось, я должна была ехать тоже, но по своим причинам не поехала и рассчитывала, что и он не поедет, а он поехал. я долго думала, как быть, как встречать, реагировать, утром делала вид, что все у меня ок, улыбалась, мне кажется, он был удивлен, не понимал, в чем дело, даже уйти на работу все никак не мог. Но моя сущность ближе к вечеру полезла наружу, за день я себя накрутила до упора, сначала исчезла с ребенком на пару часов после работы, он нас по джпс искал, мы просто вместе пошли на тренировку. Приехал за нами, забрал и в машине меня понесло. Не знаю, почему так, но считаю, что эти рамки как-то нужно удерживать, чувствую интуитивно. Мы редко, но отдыхаем порознь, но это такой отдых, типа в кафе с подругами, он с друзьями, я не истерю по такому поводу. Но поход в кино, театр, лыжи, море, какие-то поездки, ссори, я не потерплю, если будет позволять себе ездить без меня.
ЕлькиПальки• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Стоп-стоп-стоп. Поговорить на тему того, что жена хочет отдыхать вместе с ним, и стребовать что-то хорошее в ’компенсацию’ конечно надо. Но потом. А не во время его отдыха по телефону такие разговоры вести.
Или вы считаете, что испортить ему отдых неадекватными звонками и истериками - хорошая идея?
Я считаю да. У человека должен быть рефлекс -накосячил -будет плохо. Если он косячит, а ему хорошо, то рефлекса не будет и косяки продолжатся.
А про поговорить, так автор уже говорила до и муж имел ввиду ее мнение. смысл разговоры после поездки разговаривать?
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Я так точно не поеду,на мне ребенок
Вы понимаете, что люди иногда должны отдыхать от ребенка. Возможно одна из причин того, что муж поехал без вас - это именно это.
Докладная
• 16 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Тут не в том дело что одни мужики
во-первых -откуда Вы знаете кто там?
во-вторых -на Ваше мнение ложили с прибором
Ваш отдых планируется или как? Или денег только на отдых мужа хватило? тогда это еще и экономия на Вас, а это уже очень и очень не хорошо.
во-первых -откуда Вы знаете кто там?
Я реально знаю кто там,это его компания,я знаю всех их жен и детей.Я читала все переписки по этой поездке.
ЕлькиПальки• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
и что? я не накручиваю, но что мешает им там снять баб?
Пошаманю• 16 декабря 2016
Круто!!!! У меня до появления семьи тоже были традиции: С мужикам тр.....ся, жрать не готовить каждый день, задницу детям не подтирать....да много разных традиций! Надо было и после свадьбы традициям не изменять
. Чето я погорячилась, веселее надо жить
.Пошла я, вещи на Казантип собирать
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2016
Я бы своего отпустила, но при этом потом поехала бы куда-нибудь с подружками.
Докладная
• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Мы весной собираемся в Италию,и бабушки будут сидеть с ребёнком. Это уже будет не первая поездка без ребенка,так что,не в это дело
Заместитель автора• 16 декабря 2016
я с мужем уже 14 лет отдыхаем отдельно,считаю это правильно и полезно
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
Не знаю... с одной стороны, мой муж никогда не порывался ездить никуда без меня, и если бы я не смогла поехать, то он бы тоже не поехал. А скорее бы убедил меня, что ’мои причины’ не повод не отдохнуть, и мы бы таки поехали)
С другой.. мы часто отдыхаем без ребенка, но я знаю, что бывают семьи, где любой отдых превращается в ’проследить чтобы ребенок не делал чего-то не такого’. И мамочки, которые глаз с ребенка не спускают, и снимают отельные номера на троих однокомнатные, что даже поахаться никак.. Не знаю, мне наверное жалко мужей у таких, и я могу представить, что они хотят отдохнуть без этого всего..
ЕлькиПальки• 16 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
.Пошла я, вещи на Казантип собирать
не холодновато, в декабре то?))))
Капуста Маша• 16 декабря 2016
Мдааа, ответы меня поразили. Автор, не переживайте- ответил,значит, все ок. Вам нужно 250 ’скучаю’ в день?? Пусть муж отдохнет.
Термин ’’отпустила’’ вообще за гранью. Вы не его Хозяин, чтоб отпустить погулять.
И еще...если мужчина захочет изменить, то он успеет и в обеденный перерыв! Ваша задача сделать так, чтобы не захотел. Если он вам , конечно, интересен.
И последнее : не портьте нервы человеку, если планируете с ним прожить до старости. поберегите любимого. Всем удачи!
60 метров сметаны• 16 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Тут не в том дело что одни мужики
во-первых -откуда Вы знаете кто там?
Да не накручивайте автора,девочки!!!Всё! Он уехал и классно там отрывается,не портите отдых ни ему,ни себе.Просто сделайте выводы на будущее, раз такая ревнивая....вы ведь из-за женщин переживание....не бойтесь,не сотрется,извините, за грубость...Главное,ничего не знать и не заморачиваться...Проведите время с пользой для себя...
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Ну, это еще зависит от того, считает ли человек свой поступок косяком, и убежден ли, что имеет на это право.
Вкаблучках• 16 декабря 2016
Я не представляю себе ,чтоб муж без меня отдыхать поехал,ему в голову бы такое наверно не пришло,а если бы вдруг и пришло,то моя реакция ему бы не понравилась и он бы передумал ,как то так.
Мой с друзьями на гору как то ходили,утром ушли ,вечером вернулись,ну вернее они на машине доехали туда,а поднимались пешком,такие прогулки не по мне,поэтому я особо не обиделась)))
А вообще отдых врозь не понимаю.
Докладная
• 16 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Я тоже про это думаю. Они конечно с виду все такие хорошие,никто ни-ни.Но я понимаю,что все может быть и в этих условиях никто про это не узнает
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2016
Дайте ему соскучится,у моего нужно обычно 2-3 дня,вы же не мама что б три раза в день звонить и спрашивать что кушал,когда какал...пусть отдохнёт,он же не сам поехал,они петушатся друг перед другом,ослабьте поводок,любимее потом будите
ЕлькиПальки• 16 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
вот-вот и я о том же. По ходу муж такое косяком не считает и задача автора популярно объяснить челу что такое косяк и что за эти косяки бывает.
Гл. Амурная• 16 декабря 2016
Мой тоже сказал что поедет , а я в это время буду дома с детьми , и на мой вопрос хотел бы он к себе такого отношения -ответил что он задолбался , и мог сказать что едет в командировку , о чем ещё можно с ним говорить ? Но у нас автор , отношения на грани , мне кажется он просто не придумает как нас выжить , а уйти самому не хватает смелости , а я вот сижу и думаю как поступить правильно ,
ЕлькиПальки• 16 декабря 2016
Ответ дляДокладная
Мне кажется Вы не о том переживаете Я бы переживала не о случайных бабах, а о отношениях в семье и отношении ко мне в такой ситуации.
Я правильно поняла -Вы были против, но он всеравно поехал.?
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляКапуста Маша
Адекватный комментарий! :)
Но тем не менее, мне кажется задача женщины - не только сделать так, чтобы любовницу не захотел, но и сделать так, чтобы отдыхать без нее не хотел..) Но не шантажом, а плюсами совместного отдыха)
Упругая попка• 16 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Странная тираническая позиция. ’Держать мужика в ежовых рукавицах’.
Докладная
• 16 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Не могу сказать,что прям против. Я сама не знала,как быть в этой ситуации. Я вроде не мегера,что бы его дома держать,и там реально вся компания его едет. С другой стороны мне конечно обидно,что не с нами поехал
Берегу и стерегу• 16 декабря 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не знаю, на счет такой традиции. У нас другая, мы семьей ездим на лыжи... иногда компанией, в этом году сами. Я, честно, не представляю, чтобы мой муж поехал отдыхать без нас:( Я, наверное, бы отпустила, если бы просился, но тогда и я могу поехать сама или с подружками? Считаю, что равноправие?
что значит отпустила если бы просился
мой муж без проблем едет когда желает с мужиками на футбол или баню (которые мне нафиг не упёрлись). Но знает, что после этого я тоже беру реванш и иду или еду отдыхать с девчатами. Без детей и без тыгдешек и тыкогдашек по тлфну. Считаю это нормальным. Совиместный отдых тоже практикуем.
все по ГОСТу!• 16 декабря 2016
Автор, успокойтесь и не звоните. Мой так с кумом ездил. Я не звонила, так он мне по 6 раз звонил : ’Где ты?’, ’Как ты?’. Говорю : ’ Я с двумя детьми дома, мне некогда тебе звонить’. Покатался два дня и прилетел домой.