tamillata• 17 декабря 2016

включите Новый канал, там сейчас Надя

Очень давно не видела ее по ТВ, сейчас смотрю и мне печально. Какая она классная была в молодости! Да даже еще лет 5-6 назад. Это был ходячий секс. А что теперь? Куда это все делось? Ведь ей только 34 года. Это трое детей так сказываются или что?
Ленивица-красавица• 17 декабря 2016
Надя всегда выглядела старше своего возраста.Даже на старте ВиаГры.Она выглядела как ровесница Алены,хотя последняя старше Нади на 10 лет
Но изюминка безусловно в ней есть,ее типаж мужчинам очень нравится.

Фекла Персиковна• 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
и тогда это нравилось. сейчас бы вызвало раздражение) лично у меня.
не польстило бы точно
Ну да, сейчас мне почти вдвое больше чем тогда, поэтому уже все не так, и место в транспорте уже уступают не от красоты моей неземной, а в силу моего возраста и их воспитания
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Нет. Как бы не хотелось, но нет. После определенного возраста это ’секси вау’ выглядит натужно и жалко, даже при наличии внешности.
ой, малаямоя, я бы вам рассказала про этих ’водителей маршруток’, но лень. очень бурная была у меня молодость и не на таком уровне, как вы зачем-то попытались выставить.
автор tamillata • 17 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
В виагре была безвкусной провинциалкой из ПТУ, сейчас женщина средних лет... Ей точно 35?думала за 40...
ей 34
Опля Картопля• 17 декабря 2016
Ответ дляТуська32
красота, это единственный недостаток который проходит очень быстро
В оригинале была молодость :-)
Смурфетта• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Но другие же не теряют эту искорку? Мишель Пфайффер, Холли Берри, Шерон Стоун. Так они старее ее на целое поколение или даже больше. А Наде всего 34!
с какого перепугу ей 34? Ей столько уже лет десять. Сороковник там есть точно.
Я была на первом курсе универа, когда она уже пела с Винницкой про свои пять попыток.
Фекла Персиковна• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
во времена моей молодости Порше не было на улицах, поэтому восьмерки и десятки были самое оно
Щас ухожу• 17 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Та я сама ржу.
Это же советчица.Сами неумытые в декретах с немытой головой, но поцокать сочувственно, как подурнела звезда это святое.
Как-то так
Про голову Вы соски загнали, а вот на смену той внешности пришёл опыт и умение говорить к ней. Ведь вначале продюсеры не разрешили ей вообще разговаривать.
Вам подарок от Т9 первое предложение. совсем загнули*
Ленивица-красавица• 17 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
там она была совсем молоденькой школьницей и да,ей 34)

СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
ну так на каждом по-своему это отражается. считайте это её личной особенностью - было-было-было, но прошло...ооо...ооо
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
что это значит?
это значит, что Пэтя даже сейчас, в свои годы, выглядит так же хорошо, как большинство дєвушек - только самой своей молодости!
это говорит о том, что людям похрен как он выглядит, но не похрен что делает
Щас ухожу• 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
конечно. но такое может рассказать о себе каждая третья и я в том числе). в этом нет ничего сверхъестественного. вот если бы ради неё мужики завоёвывали города, стрелялись, дарили острова - вот это я понимаю рассказать. а то такое...
Одно не исключает другого.
автор tamillata • 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
рада за вас. Но на том уровне, на который вы хотели бы попасть, водители не свистят девочкам вслед )))
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
да перестаньте! не наговаривайте на себя.
надеюь вы шутите)
автор tamillata • 17 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
Ей 34 года, будет 35. погуглите фотки со встреч выпускников ее школы, она с танцевальным коллективом ездила по Европе в школьном возрасте, об этом есть публикации, там не подтасуешь, даже если и захочешь. Она 82-го года.
автор tamillata • 17 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
восьмерка в свое время была крутая тачка!
ШапкаУшанка• 17 декабря 2016
я думаю она еще себя покажет,когда дети подрастут
Фекла Персиковна• 17 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
какой-то приблатненный у Вас Т9
ШапкаУшанка• 17 декабря 2016
сексуальность это явление не временное ,оно идет изнутри ...

Смурфетта• 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
не обижайте так Пэтю! В красных колготках он точно будет супер-секс, для любого водителя, хоть порша, хоть троллейбуса!
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
я уже давно попала куда хотела)) лет 15 назад.
про свист это утрированно. останавливались, головы сворачивали, знакомились, страсти всякие были - весело было. клубы, рестораны, встречалась с очень крутым человеком в городе
моя молодость пришлась на середину, конец 90-х, есть что вспомнить и слава богу, что вспомнить.
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
думаю его ’хотят’ и без колготок и в них 90% нашей страны и мужчин и женщин.
автор tamillata • 17 декабря 2016
Ответ дляШапкаУшанка
хотелось бы, но я не верю, а жаль ((( я теперь даже не знаю, кого из певиц я бы назвала секс-зажигалкой, нет таких. Все обычные.
Идеальная оптимистка• 17 декабря 2016
Прекрасно выглядит, ее авторский спектакль - это нечто... Многим до ее уровня очень и очень далеко. На себя для начала посмотрите.
Зам Ам• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Лобода претендует... но эти розовые мотивы(((
Щас ухожу• 17 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
какой-то приблатненный у Вас Т9
Это я написала к тому, что опытные советчицы знают, как страшен Т9.
Щас ухожу• 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
Отлично, то есть Вам мы должны верить, а продюсеру Нади- нет? Где логика?
Смурфетта• 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
Я в этом уверена.
Завтра не пью• 17 декабря 2016
Щас ухожу• 17 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
фото
Ну и мы как-то о Вас тоже...