Очень давно не видела ее по ТВ, сейчас смотрю и мне печально. Какая она классная была в молодости! Да даже еще лет 5-6 назад. Это был ходячий секс. А что теперь? Куда это все делось? Ведь ей только 34 года. Это трое детей так сказываются или что?
Ответ дляСовНарКом
это на этом фото, сейчас она худая.
а вообще у неё просто исчез тот шарм в лице неуловимый. крупные черты лица обострились, щёки впали, глаз потух - вот и все дела.
вот я и называю это ’потухла’. Накрашена она или нет, похудевшая или не очень, исчез огонек. А в молодости она и без косметики, и вульгарно накрашенная была Агонь )))
Не куру• 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
это на этом фото, сейчас она худая.
Опять похудела? Тюю
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
когда мне было 25, было похожее. По цепочке не врезались, но колеса о бордюр проживали, глядя на мои ноги в мини
такое может каждая эффектная барышня вспомнить о себе. на кого водители головы не сворачивали? любая женщина с мозгами и внешностью знает как включить ’секси вау’ в любом возрасте.
Не куру• 17 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Есть знакомая с шикарными ножками. Лицо не очень, но нооооги. Она в качестве антидепрессанта надевала красные колготы. Мужики сигналили и свистели, тем самым поднимали ее самооценку.
Щас ухожу• 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
ой, ну продюсер, особенно творческий человек и не такое расскажет))
Вот смысл ему такое рассказывать на юбилее группы, когда Надя там давно не поёт?
Фекла Персиковна• 17 декабря 2016
Ответ дляКекс
Блин,где ???На первом и втором,красивая!!
Это же советника. Сами гнутые в секретах немытой головой, но поцокать государственно, как подурнела звезда это святое
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
так жизнь у неё тогда была другая - кураж.
у меня тоже его до 30-ти было, аж пёрло. потом через раз, теперь под сорок реже, но ещё есть порох в пороховницах. я бы и не хотела сейчас жить на тех страстях и адреналине. а так - то такая, то другая - всё под настроение и желание.
Силиконочка• 17 декабря 2016
В виагре была безвкусной провинциалкой из ПТУ, сейчас женщина средних лет... Ей точно 35?думала за 40...
Щас ухожу• 17 декабря 2016
Ответ дляНе куру
Так у всего коллектива Меладзе был стояк на Надю в начале ее карьеры. Такое вот чудо природы. Она выходила на сцену и всех маужиков плющило. Такого резонанса не было ни от одной певицы нашей.
Ну так и четвёртого размера в сочетании с длинными ногами ни у кого нет.
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
’красиво - интерьер’))
Фекла Персиковна• 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
вот и я о том. Причем мой сногсшибательный вид в то время это на 95% не моя заслуга вовсе была, просто молодость
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляНе куру
в красных колготах и на Савченко бы свистели
Щас ухожу• 17 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Переведите.
Обращеница• 17 декабря 2016
Ответ дляОтжигающая
Она еврейка, стареют они рано.
Вот только хотела написать,они до 30 красивые а потом мрак.И это не только у нее заметно.
Смурфетта• 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
а представьте, как бы на Пэтю свистели бы, выйди он в красных колготках!
Обращеница• 17 декабря 2016
Ответ дляДумы мои думы
У нее трое детей?
Когда люди успевают) ) а кто муж у нее? От кого дети?
Мне она в молодости тоже оч нравилась
А сейчас какая то потухшая, видела ее в Инстаграме одежду шьет - ни о чем, балахоны безвкусные, книгу написала тоже ни о чем, никому не интересную, шоу свое сольное авторское танцует - посмотрела тухло как-то
Вообщем вроде и интересная женщина а реализовать себя успешно не получается (
Мне она в молодости тоже оч нравилась
Никакая одним словом.
Щас ухожу• 17 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Пост 157 это апофигей Т9, переводить нужно весь пост)))
Вы не настоящая советчица!
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
и тогда это нравилось. сейчас бы вызвало раздражение) лично у меня.
не польстило бы точно
Фекла Персиковна• 17 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
Переведите.
Та я сама ржу.
Это же советчица.Сами неумытые в декретах с немытой головой, но поцокать сочувственно, как подурнела звезда это святое.
Как-то так
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
А может простая правда?
конечно. но такое может рассказать о себе каждая третья и я в том числе). в этом нет ничего сверхъестественного. вот если бы ради неё мужики завоёвывали города, стрелялись, дарили острова - вот это я понимаю рассказать. а то такое...
Ответ дляСовНарКом
Нет. Как бы не хотелось, но нет. После определенного возраста это ’секси вау’ выглядит натужно и жалко, даже при наличии внешности.
СовНарКом• 17 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
я бы ему и без колготок посвистела) ой как посвестела бы!
Ответ дляСовНарКом
Но другие же не теряют эту искорку? Мишель Пфайффер, Холли Берри, Шерон Стоун. Так они старее ее на целое поколение или даже больше. А Наде всего 34!
Смурфетта• 17 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
что это значит?
это значит, что Пэтя даже сейчас, в свои годы, выглядит так же хорошо, как большинство дєвушек - только самой своей молодости!