кошкомышь• 18 декабря 2016

Что сегодня готовите, печете?

Выходная, нужно что-то наготовить, испечь.. подайте идею
luchik_• 18 декабря 2016
Сама такая , сижу думаю что приготовить на завтрак
Форс мажор• 18 декабря 2016
Шарлотку с вишней.
Tatyanayaa• 18 декабря 2016
Планирую имбирьные пряники спечь
Малинка• 18 декабря 2016
к обеду чебуреки из слоеного теста
Радостина• 18 декабря 2016
Маковый торт)Корж уже стоит в пульте,а мне нужно идти за яйцами на заварной крем)
Дартаньянша• 18 декабря 2016
котлеты печеночные, каша пшеничная, пирожки с картошкой и соленья всякие
Радостина• 18 декабря 2016
В мульте)))
Libertas• 18 декабря 2016
Ответ дляРадостина
ой..хо-хочу.. у Вас не сложній рецепт? можете поделиться?
irina12345• 18 декабря 2016
Советую простой манник, в котором марка не чувствуется. Взбивать ничего не надо, просто все смешать.
1 стакан сахара, стакан муки, стакан манки, 2 яйца, 50 гр масла растопить, 15 гр разрыхлителя. Все перемешать и в форму. Я пекла в мультиварке 30 минут. Затем горячий корж часто потыкать, например ножом, и залить 2 стакана молока. И оставить остывать в форме.
Я добавила в тесто апельсиновую цедру, а верхушку посыпала корицей и полила немного апельсиновым соком, у меня было меньше, чем два стакана молока.
гражданинГрубиян• 18 декабря 2016
Сейчас встану, слелаю панкейки на завтрак.
Надувная пыль• 18 декабря 2016
Варю борщ.Потом приготовлю пирожки с капустой или пончики.
Радостина• 18 декабря 2016
Ответ дляLibertas
http://vkusno-i-prosto.ru/receipt/makovyj-tort/ делаю по этому рецепту-сложного ничего нет)
Добро с Кулаками• 18 декабря 2016
ничего
к вечеру будет жричодали
Мозговая пилочка• 18 декабря 2016
Ответ дляirina12345
А залить 2-мя стаканами молока: горячего или холодного? И оно сразу впитывается?
Вам телефонограмма• 18 декабря 2016
буду готовить свинину в рукаве запекать с картошкой, и вторую партию штолленов новогодних, буду на подарки дарить на праздники
irina12345• 18 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Молоко впитывается сразу же. Там не списано было какое молоко, или я невнимательно читала, поэтому залила холодным. Еще писали, что можно без молока, а разрезать и кремом смазать и получится отличный тортик.
Мозговая пилочка• 18 декабря 2016
Ответ дляirina12345
Поняла, спасибо Вам
Ноги от ушей• 18 декабря 2016
Суп гороховый