Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2016

посоветуйте книги, меняющие мировосприятие

Девочки, посоветуйте книги, которые помогли вам по- другому взглянуть на жизнь, стать позитивнее и меньше волноваться за материальные блага
Админко• 18 декабря 2016
библия.. псалом 22

Дама с собачкой• 18 декабря 2016
Лазарев ´Диагностика кармы´. Основные - первые 3 книги, дальше уже как пойдет.
А вот недавно• 18 декабря 2016
На меня сами названия книг уже тоску навели. Хотя восприятие нужно менять еше вчера.
автор Оч@ров@Шк@ • 18 декабря 2016
вот я тоже не хочу читать занудство какое-то, хочется легкого, но со смыслом
Дама с собачкой• 18 декабря 2016
Тогда сказки. Про рыбака и золотую рыбку - начните с нее, а дальше вам в детской районной библиотеке посоветуют.
Апрель Ивановна• 18 декабря 2016
’Трансерфинг реальности’ Вадим Зеланд
inesska0• 18 декабря 2016
Анастася Новых, не пожалеете.

УлыбАчка• 18 декабря 2016
Я сектанство не признаю, а все что написано выше - именно оно. Моё отношение к жизни поменял Эрик-Эммануэль Шмитт со своим Оскаром и розовой дамой. Не длинное, но очень сильное произведение, почитайте!
В рот не ложи• 21 декабря 2016
Цветы для Элджернона - очень сильная вещь! Реально изменит мировозрение
Над кукушкиным гнездом - тоже сильно!
Дающий - со смыслом
Сама читаю обычно фэнтези так как тоже не люблю скучные книги, но эти 3 мало того что интересные, но и реально очень стоящие
Vladlen93• 04 января 2017
Прочитайте книгу ’Сто лет одиночества’ на многое заставляет взглянуть с другой стороны.
tarveldy• 05 января 2017
Древо жизни , Коваленко (очень сложно найти но у меня есть ел.вариант пишите)
Немного о книге - это фантастика, ни на что не похоже, оставляет приятное послевкусие