Радостина• 19 декабря 2016

На что менять приват банк? Посоветуйте пожалуйста

Буду менять однозначно
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
я это поняла, но что я должна оформить, что бы платить?
А для чого воно Вам при таких доходах?

Поумничка• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
А для чого воно Вам при таких доходах?
ну вот я из ’самых наглых’ официально получаю детские и оформлена субсидия, не официально получаю 1500 как фрилансер, если докапаются через проверку счетов, чем мне это грозит?
Njusha11• 19 декабря 2016
Ответ дляАлександраА
А-банк

Зайдите на сайт, в интернет-банкинг и все поймете.
я заходила, - ВЕСЕЛО)))
Коварная Зая• 19 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
ну да, сколько сейчас единого нужно платить?
много наплатишься с несчастных 5-6 тыс, которых хватает на покушать и коммуналку заплатить
Единый для многих с нового года будет неподъемный. придется все заработанное на налог, аренду отдавать. Малому бизнесу будет тяжело
Разгуляшка• 19 декабря 2016
Ответ дляПургену мне
Укрсиб
+1 за Укрсиб. За 7 лет не было ни одной проблемы!
В Европе без проблем наоичку снять/расчитаться (открыт евровый счет)7 Можно и гривневым (конвертация).
Зам Ам• 19 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
Откуда такая информация про Райффайзен?
Да, периодически ходят такие разговоры, чтобы свернуть деятельность Райффайзена в Украине...
Это австрийский банк, имеет дочерние банки еще в 15 странах Восточной Европы. Бизнес в нашей стране, увы, не так успешен как там...
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
Заплатите від 17000 до 34000 грн штрафу плюс конфіскують засоби виробництва, тобто комп´ютер як мінімум.
Але це якщо спіймають і доведуть.
Цю ж суму Ви заплатите у вигляді податків за рік з хвостиком.

Поумничка• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Але це якщо спіймають і доведуть.
а налог по какой системе платить?
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
а налог по какой системе платить?
Зареєструвати фізичну особу-підприємця, а далі або на загальній системі (ноги зламаєте в бюрократичних бухгалтерських нюансах), або на єдиному податку (2 група - податки в місяць сумарно 1350 грн фіксована сума).
Поумничка• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
вот по второй группе, с дохода в 1500 заплатить 1350 налога! так на фига мне тогда работать?
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
Питання не до мене, а до дебілів у владі, які встановлюють такі закони.
vse_dlja_vas• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Надо всей советчицей договориться и перейти на один банк
З Коломойським договоритися, щоб створив Приват№2)))))))))
Забрав своїх спеціалістів, і всі туди))))))))
І нічого не зміниться в гіршу сторону)))))
я Кукарача• 19 декабря 2016
Ответ дляNjusha11
я заходила, - ВЕСЕЛО)))
девочки , а что там?
лучевая терапия• 19 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
а если доход 1500, как из них заплатить 1350 грн в месяц налога?
Цитата:
а если доход 1500, как из них заплатить 1350 грн в месяц налога?[

никак, просто не стомт даже регистрироваться
АлександраА• 19 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
девочки , а что там?
Там один в один Приват24 :-)
Выкупаная• 19 декабря 2016
А Альфа-банк уже обсуждали?
Физрукая• 19 декабря 2016
Сьогодні з чоловіком теж обирали банк він фірму відкрив в Універсал банку. Сказав ,ю що гарні умови. Я завтра теж туди піду. Сказав якщо йти то тільки в Європейські. Це аваль укрсиб кредіагріколь кредо і універсал йому сподобались там тарифи Депозит у нас там вже пару років і кредиткою користуємося рік.
Поумничка• 19 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
Цитата:

вот и не пойму, то ли отказаться от всех соц помощей и повесится всей семье из- за 1500 дохода в месяц, или оформится в налоговой и с этих же 1500 - платить 1350 налога или просто не парится и получать соц помощи и зарабатывать свои копейки- 1500 в месяц
Физрукая• 19 декабря 2016
Альфа як не крути російський .

Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Девочки просто посоветуйте! У кого какие банки!
Урэксимбанк- государственный, никаких проблем за 20 лет)))
Khovanskaya• 19 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
да у кого постоянные продажи и поток денег и кто не платит налоги , за тех могут взяться , наше государство везде лишь бы кусок урвать, но у кого изредка продажи б.у своего тем думаю боятся нечего
Отжимают так, что похуже черновецкого. Тот в свое время все генерировал идеи как из киевлян и иногородних отщипнуть за воздух. а эти вообще уже опуели.
Кокосиха• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Буду закрывать счет. Подумываю на счёт Пумба
ПУМБ раньше был надежен. Теперь и у него все не гладко.
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у меня есть чп и я плачу налоги. Мне пособие матери -одиночки как раз хватает на ежемесячный платеж в налоговую
Это сколько у все пособие? 300грн?
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
Якби не субсидія, я б радила не переживати взагалі. А так не знаю, що сказати. (((
Сорока-ворона• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
ужас какой!
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
У Привата тоже не было никаких проблем за 25 лет
MyMiracle• 19 декабря 2016
Ответ дляПургену мне
Укрсиб
я тоже про него сразу подумала.. или сбербанк россии
Сорока-ворона• 19 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
Были сегодня в Авале (Райфайзен) оператор сказала прямо в лоб, что если не ФОП и есть интернет продажи, то после нескольких дней прихода на вашу карту с разных мест сумм больше 200 грн то вас пригласим на беседу с налоговым инспектором, что бы вы потом не обижались(((
интересно... а как в других банках?
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2016
Цитата Дикая Роза:
’Были сегодня в Авале (Райфайзен) оператор сказала прямо в лоб, что если не ФОП и есть интернет продажи, то после нескольких дней прихода на вашу карту с разных мест сумм больше 200 грн то вас пригласим на беседу с налоговым инспектором, что бы вы потом не обижались((( ’

Хм. а какая им разница.
Я знаю посредников которые пользуют карты аваля, но не слышала ничего про налоговые
Научительница• 19 декабря 2016
Ответ дляvse_dlja_vas
Вы реально не понимаете,почему банк лопнул?