Радостина• 19 декабря 2016

На что менять приват банк? Посоветуйте пожалуйста

Буду менять однозначно
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а первичка на товар должна быть? или можно купить на базаре, продать в и-нете и спать спокойно, заплатив 1350 по второй группе?
Формально має бути, але на практиці я за 10 з хвостиком років жодного разу не мала перевірок на єдиній системі. Воно то нікому не цікаво.

Ядвига Юсьлегко• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
о, спасибо за хорошие новости
МастерЮля• 19 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
Я не понимаю, как вам не стыдно такое писать? Государство бедных обдирает, в черную не дают работать, субсидии мало дали, ой-ой-ой !!! Начните с себя , зарегистируйтесь и работайте нормально , неужели вы обеднеете от 260 ен и 300 грн есв в месяц?
от 300 не обеднею, а от 1400, которые нужно платить по факту, обеднею)
Не за Будка• 19 декабря 2016
Ответ дляCarin
А, спасибо! тогда тоже вариант )
Не забанят меня за ссылку?:)
https://a-bank.com.ua/terms - Все их условия для физ.лиц и юр.лиц
Оно само купилось• 19 декабря 2016
Ответ дляДомашка
Боже..какие же все чиновники бедные и несчастные...просто слов нет..пусть они с себя начнут...а мы поддержим если увидим как они ’государственники’ исправно платит налоги...
Не надо ныть просто , работать можно, заплатить налоги и спать спокойно , а им еще аукнется
Вот как попадет инфа в руки государства, и заставят оплатить 15% от оборота , будете тогда ныть что 300 грн не заплатили.
Срок давности 3 года, дак что еще все впереди
Стетоскопуло• 19 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Кто-нибудь проплачивал сегодня что-то за товар в инете, как дошли деньги? или подвисли?
пополняла мобильный - зачислились в течении 10 минут, получила перевод на карту - миттєво, вчера ночью поддалась панике - проплатили интернет, садик, коммуналку)
Оно само купилось• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Ви явно не підприємець.
Інакше знали б, що мова йде вже про суму в 1350 грн на місяць.
Я предпринимать , писала цифры этого года

НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
Так ким Ви працюєте-то, така обізнана про 300 грн? Прибиральницею в податковій?
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
Навіть у цьому році це було приблизно вдвічі більше. Спалилися вже, не викрутитеся.
Оно само купилось• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Спорим на 100 грн?
Стетоскопуло• 19 декабря 2016
так а шо за ПІВДЕННИЙ банк скажете хаспада знатоки? как-то я там случайно оформила детские выплаты, переживала, что будет то же, что и с Дельтой, но, пока что все т-т-т-т
Мастер Пис• 19 декабря 2016
Ответ дляtsibinanna
Пока альтернативы приват просто нет.
ну его же продадут скоро... и по идее он снова станет НЕ государственным)) нужно чуточку времени)))
Не за Будка• 19 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
В этом году цифры тоже немного не такие:) есв 352, а налог зависит от % ставки, у меня допустим тоже больше 260 грн
Оно само купилось• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Оно само купилось• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Сорока белобока• 19 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Ужасный банк, лопался
вы его с кем-то путаете) это госбанк. бывший экспортно-импортный. он никогда не лопался) хтя объективно он не заточен под физ. лиц. они на юриках специализируются.
Оно само купилось• 19 декабря 2016
Ответ дляНе за Будка
Я не точные суммы писала, а приблизительные, от 15 грн смысл не меняется
Ватный Пупс• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Буду закрывать счет. Подумываю на счёт Пумба
не коломойскому так к ахметову... классный переход)))
Не за Будка• 19 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
Ну да, в 16г смысл не меняется, а вот на 17г грустно как-то...отвалить 15шт за год...

Оно само купилось• 19 декабря 2016
Ответ дляНе за Будка
Надо думать было не в 16, а сразу как начинали работать и строить бизнес.
Я для себя решила, что просто зарабатывать надо больше
Нарисовалось• 19 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
ооо,вы така ВУмна,як ВУтка!
Не за Будка• 20 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
20 лет думаю:) 20 лет плачу налоги.
Давайте, учите меня дальше!
миссДавеча• 20 декабря 2016
Только на Райффайден, имхо. Все остальные не надежны
Не буду• 20 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
Сьогодні з чоловіком теж обирали банк він фірму відкрив в Універсал банку. Сказав ,ю що гарні умови. Я завтра теж туди піду. Сказав якщо йти то тільки в Європейські. Це аваль укрсиб кредіагріколь кредо і універсал йому сподобались там тарифи Депозит у нас там вже пару років і кредиткою користуємося рік.
Кредит Агриколь как-то сильно отстает по сервису. Приложение для смартфонов не нашла.
И посмотрев на сайт стало грустно...хотя он № 1
Выскочивший радостный баннер на главной - Переводы через gsm приложения или банкинг или что оно там теперь всего 6 грн .. ээ.. в другой раз, ребята.

У Райфайзена есть онлайн-банкинг (приложение для тел тоже есть, что мне лично необходимо).

В остальном условия +- одинаковые. Такой шары как в Привате нет, и голд карту придется заработать))
а, и еще все берут 1% за конвертацию валюты. новость для меня.

Остальные не рассматривала.
Был когда-то Unicredit
А теперь Unicredit вернулся к Укрсоцу, и структура банка меня не впечатлила, неа.
Не буду• 20 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
вот и не пойму, то ли отказаться от всех соц помощей и повесится всей семье из- за 1500 дохода в месяц, или оформится в налоговой и с этих же 1500 - платить 1350 налога или просто не парится и получать соц помощи и зарабатывать свои копейки- 1500 в месяц
сменить банк не? чтоб не париться что вы 1500 в месяц где-то там зарабатываете.
Не буду• 20 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
интересно... а как в других банках?
’Были сегодня в Авале (Райфайзен) оператор сказала прямо в лоб, что если не ФОП и есть интернет продажи, то после нескольких дней прихода на вашу карту с разных мест сумм больше 200 грн то вас пригласим на беседу с налоговым инспектором, что бы вы потом не обижались((( ’

Это очень странно). Есть банковская тайна это раз, а два - зачем тогда предлагать сервисы которые предполагают изначально большой оборот по карте ЧАСТНЫХ лиц? мм? У меня как-то не стыкуется ))
Не буду• 20 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
Я вот тоже задумываюсь об оформлении ФОП,но как платить налоги?
Работаю 2 года в сфере инет продаж как переехала ближе у Киеву,жила на границе с Россией(не зона АТО)
Взяла кредит,не много,закупила товар+ немного дроп.
Все сама,оформляю заказы,переписка,пакую посылки.
Сейчас осень-зима чистого дохода 5000-7000
Весна-лето 2000-4000.
По карте проходит до 25000 в мес.,но мне же нужно закупить товар опять же.
Что оформлять и как работать,не пойму,могут ли на таких как я обратить внимание.
Никаких соц.выплат не получаю,субсидию не оформляла.
Допустим,ФОП 2 группа-1350 грн.летом они будут не подъёмные.
Да и зимой,как то новые закупки нужно проводить.
Что делать не знаю(
Третья группа неплательщики и 5% ?
Не буду• 20 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну так перейдете вы на другие банки,а толку? не факт что клиенты ваши тоже будут на том же банке,как оплачивать реквизиты?перется в кассу или искать терминал конкретного банка, через приват же не каких проблем, просто тогда заказывать у вас не будут,а там где удобней,вам же продовцам это не выгодно,оплачивать посылки не удобно,все на привате и большая часть людей так и останится
Переводы Card2Card
Сервисы iPay
У меня много клиентов с картами других банков (не Привата). Как-то платят.. чай не все одичало за пределами Привата))
Гороховая• 20 декабря 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у меня есть чп и я плачу налоги. Мне пособие матери -одиночки как раз хватает на ежемесячный платеж в налоговую
ЧТо нужно чтоб открыть ЧП??куда идти сначала??
вы на едином налоге??какая группа.
Пушап Ми• 20 декабря 2016
Девочки, давайте обсудим по А-банку. Кому он все-таки принадлежи? Условия и карты теже, что и на Привате. Интернет-банкинг тот же. Государство до него рученки свои похотливые дотянуло или нет? У кто владелец Беня или Суркис? Здесь уже высказывались, давайте обговорили. По скольку он активно работает. В комфи и многих других магазах через А-банк оформляют оплату частями и кредиты. Банкоматы ест, терминалы есть. Отделения имеются. Да, знаю, это дочка Привата. Но итог каков? Читала сегодня утром Гонтарева якобы заявляла, мол он убыточен, будем ликвидировать. Но имеет ли она к нему на данный момент отношение и отошел ли Roshen country ? Если нет - замечательная , тоснея идеальная замена Привату,хотя бы на время на тех же условиям ...?