Душка-свекровь)))• 20 декабря 2016

Блинница дома

Девочки у кого есть дома Блинницы? НЕ СКОВОРОДКИ!!!! поделитесь отзывами и моделями пожалуйста. Хочу приобрести и думаю.
lollique• 20 декабря 2016
У нас дома блинница - я))
По теме, у меня была, но на 4 блинчиков размером с блюдце. Жарила долго. Раза 3-4 попробовала, не пользуюсь.
ЛЮБА• 20 декабря 2016
вот купила пару недель назад))))супер, моим понравились блины, главное приноровиться их растягивать специальной палочкой. у меня клатроник 29 см
MilahaYa1• 20 декабря 2016
У меня была раньше, пару раз попользовалась и забила. Не так уж часто мы блины едим.
Уикенд• 21 декабря 2016
Блинница VES ELECTRIC SK-A2 - пользуюсь год, доволен! Блинчики жарю с удовольствием, на обычной сковороде нервов не хватает...