Бандитка Сью• 21 декабря 2016
Просто плачу, нет сил, муж нас бросить решил все-таки?
Девоньки, вот моя тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1691850
Так вот, пока я была на тренировке, он не заходя домой, прислал смс в вайбер. Привет, я еду а такой-то город на собеседование на регионального меджера( повышение по должности основательное), телефон отключаю, чтоб сохранить заряд, вернусь утром. Не волнуйся, я не пока не принимаю необдуманных решений.
Что это значит? Это он не уходил, значит, и ждал переезда в другой город по работе, чтоб бросить меня и детей??? А вот тут такой замечательный повод?
Пока шла по улице, шла, слезы душили, у нас еще младшая приболела. И опять он в своих делах, а я .. и собаку выгулять, и с детьми.
Он таки уйдет, и найдет себе жену в другом городе? Чтоб там далее строить карьеру? А как же наша любовь... семья...???
Оч@ров@Шк@• 21 декабря 2016
Ответ дляЯ не тону
Держитесь!!!! И не впадайте в крайности!!!! Ещё ж не ушёл, а Вы себя уже накрутили!!!!!
Ну, да. Что тут накручивать себя. Пустяки: элементарно не поставил в известность, хотя не мог не знать об этом заранее, такие вещи не делаются вот так внезапно. Мог хотя бы позвонить, но и этого не сделал, отправил смс, да еще и пресек ее звонки, предупредив: не звони мне, все равно отключу телефон! Красава. Это любовь.
Бандитка Сью
• 21 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
заберет вас с собой а не целовал нервничал сильно
не заберет, старший в гимназию тут ходит, у младшей в след. году первый класс, тоже в гимназию. И тренировки. Дело в том, что он работает ради себя, я так понимаю, а не ради нас.((((
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2016
мля, после прочтения вашего поста я бы вас тоже бросила. Представляю как вы мужика задолбали.
nade4ka_cc• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
никогда бы вам не желала оказаться в моей ситуации. Когда за месяц ни единого поцелуя, ни одного объятия.. И я ведь не давала повод. Не любишь, говорила, уходи. Чем я мозг вынесла? Все по его всегда было.
Не жалеть прошу, а может растолкуете, что значит, что он пока не принимает необдуманных решений, и чтоб я не волновалась.
Автор вы же его с будущим корпоративом задолбали,и ревностью к сотруднице?Так какие будут поцелуи если он у вас без вины виноват?
Страхованная• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
будет ездить к вам почему вы решили что бросит?
Бандитка Сью
• 21 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Что-то вы все в одно смешали, там корпоратив и коллега, там собседование в другом городе без нее, вобще на третей женили его.
Выпейте валерьянки или коньяка, и спать. Утро вечера мудренее.
Если любите зачем ему предлагаете уйти? Боритесь, сами принимайте меры к возрождению отношений. Сами целуйте, обнимайте, интересуйтесь им, говорите о своих чувствах...
Уж очень пессимистично.
говорю, что люблю, обнимаю сама. А он нет.
Написала , что держать буду за него кулачки, и чтоб у него все получилось. Ни в коем случае не истерю.
Оч@ров@Шк@• 21 декабря 2016
Автор, слезами этому не поможете. Только болячек себе наживете. Ради чего? Нужно жить дальше и принять то, что случилось как факт. Берите себя в руки и занимайтесь детьми, домом и всем, чем должны заниматься.
Железная тетя• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
да не буду я звонить, заявится сам все расскажет, но я задам вопрос, что это за собеседования на ночь, и почему надо отключать телефон.
Хочет уехать в другой город, - помогу собрать вещи.
Прекратите истерику!!! Вы своими словами и действиями отталкиваете его от себя!
Дежурняшная• 21 декабря 2016
Ответ дляТаука
Что нам нужно сделать?
Не задавать глупых вопросов, как минимум
Баррикадница• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Вы этими карамельно-сахарными соплями только нервируете его. Почему это он вдруг надумал вас бросать, двоих детей родил и что, понял сто ошибся что ли?
А_Шо_Такое• 21 декабря 2016
В прошлой теме вы писали, что держать не будете, теперь ревете. Определитесь как-то. Хотел бы - давно ушел.
Попижёновна• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
у него в суььоту корпоратив, и общается с коллегой. Но если он уедет в другой гоод на работу, это все, девочки, там будет строить свою жизнь. Коллега с ним не поедет, понятное дело. У нее тут ребенок и работа. А он хочет сменить работу. И семью... я так понимаю
Вы себя накрутили.
Вариант поехать с ним не рассматриваете?
Нерадистка Кэт• 21 декабря 2016
Ответ дляПутающаяся
Он Вас подготавливает,у него уже кто-то есть и ночевать он будет у нее.
100%
Кыся-брыся• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Не заберёт или Вы сами не поедите?
Бандитка Сью
• 21 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
Вы себя накрутили.
он не предложит, вы его не знаете.
Нерадистка Кэт• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
у него реально намечалось повышение. И ради карьеры он готов был и нас бросить.
Зачем бросать, вы что не можете с ним переехать? Это повод, девушка, ну раскройте вы глаза -у него есть кто-то, при чем тут карьера... Первый раз слышу, чтобы ради повышения разводились. У знакомой муж 7 лет по другим городам и даже странам работал, работа такая, с командировками от 3 мес. до года - и ничего, семья отличная, сейчас в одном городе уже живут, счастливые такие.
Бандитка Сью
• 21 декабря 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
занимаюсь домом, и детьми, и собакой, и собой, и своим телом. Сижу, красивая блондинка с ногами от ушей, и плачу.. в красивом платье.(((
Бандитка Сью
• 21 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
потому что он говорил об этом, с сентября, что хочет пожить один, подумать, найти другую, возможно.
Нерадистка Кэт• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
ой , девочки, реально никто мне не поможет.
((((Мне очень плохо, и тренировки не помогают.
кто же тут поможет... держитесь. Понимаю вас, я год назад об измене мужа узнала, тоже 15 лет все хорошо было вроде, двое детей, говорил что любит, заботился всегда и все вечера и выходные дома. Видимо, в обеденный перерыв успевал...
Баррикадница• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
А че ж раз такая красивая в ногах у мужа валяешься а не у у вас?
Бандитка Сью
• 21 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
поверьте, если б он сказал, что ради нас туда едет, что все для нас сделает, я и год и больше ждать готова. А так разговор другой, что он не знает... что ПОКА не будет принимать необдуманных решений.
Царевна Лягушка• 21 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня тоже очень много таких пар!
Бандитка Сью
• 21 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
мне все это говорят, и подруги, и мужчины, которым, я так понимаю нравлюсь. И семья.. что я в нем нашла такого??? А я его люблю((( дура набитая, понимаю.
Нерадистка Кэт• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
И я вам об этом пишу - не в карьере дело, чем вы можете ему помешать? Просто появилась другая, разговоры о работе - это отговорки.
Бандитка Сью
• 21 декабря 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
почему не сказать нормально, и не уйти?
Пьера Безухова• 21 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
ночью будет собеседоваться?
При том что собеседования в других городах сейчас по скайпу проводят..два с hr-ом и заказчиком, и если эти два прошел, то потом уже в офисе с деректором... ну и утренние экспрессы никто не отменял..
Нерадистка Кэт• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
почему не сказать нормально, и не уйти?
знала бы - рассказала бы вам, а так я и сама в такой ситуации была год назад - почему не ушел, когда была любовница - говорил ’потому что я тебя люблю и жить с тобой хочу’. Спрашивала - зачем тогда любовница была нужна - говорит, не знаю, сам себя за это ненавижу и простить себя не могу.
ой, я себе бывает такое напридумываю.. хоть романы пиши
может быть у вас скоро ’эти дни’? может быть вы себе нафантазировали? подумайте.. придите в себя..
в любом случае истериками делу не поможешь. ждите, смотрите.. насильно мил не будешь. если хочет уйти, то силой его не удержишь.
Нерадистка Кэт• 21 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
Ну она не в ногах валяется,а пытается выяснить правду. И как будто красивые и успешные - не женщины, не любят, не страдают от измены... Забавная вы)) Вот Уитни Хьюстон например - была красотка, талантливая, успешная, богатая, а терпела побои мужа... Такая вот любовь.
Пьера Безухова• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Это и называется ’вынос мозга’ поговорить о чем то другом, кроме как ’нелюбишь - уходи’ нет возможности??? В кино сходить всем дружно-в снеговика слепить?? Мой работает в другом городе-каждую пятницу он мчится домойи в пн на утреннем возвращается назад..в начале декабря вообще взял проэкт и работает удаленно дома с нами))) все совещания-переговоры исключительно по скайпу