Бандитка Сью• 21 декабря 2016

Просто плачу, нет сил, муж нас бросить решил все-таки?

Девоньки, вот моя тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1691850
Так вот, пока я была на тренировке, он не заходя домой, прислал смс в вайбер. Привет, я еду а такой-то город на собеседование на регионального меджера( повышение по должности основательное), телефон отключаю, чтоб сохранить заряд, вернусь утром. Не волнуйся, я не пока не принимаю необдуманных решений.
Что это значит? Это он не уходил, значит, и ждал переезда в другой город по работе, чтоб бросить меня и детей??? А вот тут такой замечательный повод?
Пока шла по улице, шла, слезы душили, у нас еще младшая приболела. И опять он в своих делах, а я .. и собаку выгулять, и с детьми.
Он таки уйдет, и найдет себе жену в другом городе? Чтоб там далее строить карьеру? А как же наша любовь... семья...???
автор Бандитка Сью • 21 декабря 2016
Ответ дляНа-перекуре
В чем проблема?
Если повышение получит, то алиментов Вам больше будет, радуйтесь.
Вы не можете сделать невозможное.
Если захочет уйти - уйдет, просто смиритесь и привыкайте жить без него.
Ваш муж, простите, чмо безответственное.
Так что, чем раньше он избавит Вас от себя, тем лучше.
Быстрее отвыкнете и будете себе жить хорошо, без урода)
спасибо вам большое. Только почему мне и деньги не милы... и новые вещи теперь не хочу... без него.
На-перекуре• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Ну ешьте себя поедком тогда, пока хроники себе не заработаете и не состаритесь раньше времени.
Понятно, что сейчас остро все,боль и и обида, но все проходит, нет ничего вечного, как и Ваша и его любовь.
Муроводчица• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
потому что если он уйдет, то сам бобылем сидеть не будет.
Мужа не Сережей зовут?
автор Бандитка Сью • 21 декабря 2016
Ответ дляНа-перекуре
я одного не могу понять, он так меня добивался, мы прошли через многое, и клялся, что только выйди за меня замуж, я тебя никогда не брошу, никогда не оставлю. Ты моя. Как можно такие вещи говорить и поступать совершенно наоборот???? Девчата, если я клянусь , то я всегда клятву соблюдаю. Я не понимаю, как можно так врать?
Барышня_Смольный• 21 декабря 2016
вы рожали детей с мужем или без? Роды были партнерские?
Брызжу ядом• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
вот и спросите его об этом..
Застряла• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
О боже автор! Я прочла вашц прошлую тему. Ну честно, вы из мухи слона делаете. Собой займитесь! Собой! Вы на муже зациклены! А ему это в таком колличестве не надо! Перестройтесь на себя, на детей! Поменяете что-то в голове - поменяется отношение к вам. Бросать он вас не собирается и не собирался! Отстаньте от бедного мужчины на время!
Брызжу ядом• 21 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ой щас начнется... если парнтерские, то фсе неинтересна стала)
это все бред
На-перекуре• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Ну да, да, они так могут, притом очень многие.
Ну тогда так думал, потому и так говорил, а теперь все изменилось, теперь по другому говорит.
Безответственный инфантил.
Вы на поступки смотрите, а слова - пустое сотрясание воздуха(
автор Бандитка Сью • 21 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
первого без, вторую с мужем. Он после второй еще лучше стал ко мне относится, и секс хуже не стал, только с сентября все изменилось. А после родов уже 5 лет прошло. Причина не в этом. И он выходил в момент рождения, потом зашел и помогал с малой.
Паравозик• 21 декабря 2016
да что ж вы с ним уже прощаетесь, если он только на собеседование поехал???? И да мужчины всегда работают только для себя и с женщины делают конфетку тоже для себя, для своей же самооценки. Муж о повышении мечтает и в это время он врятли о др думает
автор Бандитка Сью • 21 декабря 2016
Ответ дляЗастряла
я и так ему не пишу, не звоню. Вижу его редко, после работы. И то он задерживается часто. Как отстать? Вы считаете, что в семье не должно быть обниманий, поцелуев? Хоть раз в месяц?
Миледи• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
у него в суььоту корпоратив, и общается с коллегой. Но если он уедет в другой гоод на работу, это все, девочки, там будет строить свою жизнь. Коллега с ним не поедет, понятное дело. У нее тут ребенок и работа. А он хочет сменить работу. И семью... я так понимаю
если он влюблен , то для вас его переезд в другой город без коллеги -лучший вариант
в данной ситуации ведите себе достойно так как от вас уже ничего не зависит ,пока не пройдет влюбленность...
Семен Семеныч• 21 декабря 2016
ой автор, сами себя накручиваете, а на самом деле всё по другому
я сама психопатичесская истеричка, поэтому совет не дам
знаю что так нельзя но меня тоже несёт в далёкие дали
автор Бандитка Сью • 21 декабря 2016
Ответ дляМиледи
я могу понять его амбиции, что хочет повышения, и прочее, просто интересно, ради чего это все повышение? Другие мужья, смотрю, в семью нажитое приносят, ремонты делают, а тут дома не делается ничего, лежит на диване и играет в игры. Мужских дел по дому делается мало и редко. Раз в год, в прямом смысле слова. Ради чего карьера, я думала,чтоб детям лучше жилось, чтоб купить необходимые нам вещи. А оно вот как вышло.
Застряла• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Значит начните писать и звонить, но не часто! Делайте то, чего раньше не делали. Сходите куда-нибудь без него. С подругами. Настроение себе поднимете. Улыбайтесь, не брюзжите, не терзайте себя и его подозрениями. И все изменится. Не сразу, но скоро! Может у него кризис среднего возраста. От этого н куда не денешься. Это у них как у нас пмс. Только по времени дольше)Надо просто переждать
Кнопкотык• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
завтра утром собеседование на 8, а потом домой.
он будет всю ночь бухать, а потом в таком состоянии не спавши на собеседование? или где он будет ночевать дал понять?
Семен Семеныч• 21 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
а чего всю ночь бухать?
Кнопкотык• 21 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
а чего всю ночь бухать?
а что на корпоративах по ночам делают??
Семен Семеныч• 21 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
а что на корпоративах по ночам делают??
я просто не совсем в теме
он идёт на корп., и после едет на собеседование?
Застряла• 21 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
а чего всю ночь бухать?
Ну это советчица так решила с подачи автора. Он же типа к женщине едет а не на собеседование). Опять же по смс так автор решила)
Кнопкотык• 21 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
я просто не совсем в теме
да, зайдите на ссылку что автор кинул
Кнопкотык• 21 декабря 2016
Ответ дляЗастряла
ну вообще-то НЕТ, он на корпоратив идет, там же ссылка на тему предыдущую.
Семен Семеныч• 21 декабря 2016
Ответ дляЗастряла
чёрт ногу сломит
Застряла• 21 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
Ну это в корне меняет дело! Как же без женщины на корпоративе и без алкоголя!). По теме. Автор себя накрутила по самые нехочу!
Брюльтик• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
все просто. любил, потом разлюбил... на что имеет полное право. и хватит мозг выносить и ему, и себе. этими соплями ничего не поменяешь, насильно мил не будешь...
Застряла• 21 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
Да, и корпоротив в субботу на 20.00. Сегодня вроде не суббота
Миледи• 21 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
у меня тоже на диване сидит и ничего по дому не делает, не бывает идеальных мужей,
в вашей ситуации советую -поменьше думать, что будет ...и придумывать того чего нет... живите пока одним днем , отвлекайтесь от мыслей...
все равно вы ничего пока сделать не может..
не собирайте ему вещи если его любите...
сходите в церковь, помолитесь и доверьтесь Богу
Семен Семеныч• 21 декабря 2016
у мужика может кризис возраста и переоценка, потому и впал в меланхолию
обязанности на нём, устал
автор, вы явно перегнули с фантазиями
дамаБезСобачки• 21 декабря 2016
Автор, какая любовь и семья? в первой теме нет ни одного, ни другого(((( уж простите... Но так жить невозможно!