Бандитка Сью• 21 декабря 2016
Просто плачу, нет сил, муж нас бросить решил все-таки?
Девоньки, вот моя тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1691850
Так вот, пока я была на тренировке, он не заходя домой, прислал смс в вайбер. Привет, я еду а такой-то город на собеседование на регионального меджера( повышение по должности основательное), телефон отключаю, чтоб сохранить заряд, вернусь утром. Не волнуйся, я не пока не принимаю необдуманных решений.
Что это значит? Это он не уходил, значит, и ждал переезда в другой город по работе, чтоб бросить меня и детей??? А вот тут такой замечательный повод?
Пока шла по улице, шла, слезы душили, у нас еще младшая приболела. И опять он в своих делах, а я .. и собаку выгулять, и с детьми.
Он таки уйдет, и найдет себе жену в другом городе? Чтоб там далее строить карьеру? А как же наша любовь... семья...???
Янка-угомонись• 22 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
утром в 9 появился в сети и написал в вайбер, мол, я уже в городе. Чтоб вы понимали, ехать в наш город 3 часа с того города.
Спросил как дочь? Ответила, а тебя вчера не интересовало, как она.
Говорит, что на вечерний ужин пригласил его генеральный директор (важная цаца- мой муж, оказывается!), ночевал в гостинице, а утром на работу, чтоб на этой работе не заподозрили, что он хочет ее поменять, а выходной ему не дали. Короче, дали ему время дать ответ после новогодних праздников.
После работы еще не пришел.
Я живу себе, выдраила сегодня всю квартиру, привела себя в порядок и занимаюсь детьми. А он-.... пошел он...
После работы еще не пришел.
Может вам это все кажется? Видится, мерещится? У меня тоже бывают заскоки. Очень не хочу потерять мужа. И делаю ещё хуже. Не нужны им этим облизывания, вот что я думаю.
Бандитка Сью
• 23 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
есть новости свежие?
пришел муж с работы вчера в 19,30. Веселый, радостный. Начал меня обнимать. Я тоже веселая, беззаботная, с макияжем и бодрая. Уворачивалась от обниманий.
Сам рассказал без расспросов моих, что поговорил насчет работы, что принять решение попросили после праздников, но он еще не решился, так как зарплата всего на 50 долларов отличается от его нынешней. Работать надо в нашем городе, то есть уезжать никуда не надо, Спокойно побеседовали, без претензий. Купил нам гостинцев, попросил поесть, посидели с ним вместе, посмотрели Квартал, посмеялись и легли спать обычно.
С сексом он не приставал, и я. Ему ж трудно купить презервативы, хотя был в маркете, где их продают.
Сама приставать не буду с интимом. Захочет - найдет время и подумает об этом.
Твоя подруга• 23 декабря 2016
Вот и хорошо.
Вам надо устраиваться на работу.
Уйдёт или не уйдёт, а Вам будет легче.
А может Вы на работе себе флирт найдёте, на корпоративы ходить будете ( мужьям туда нельзя, только для сотрудников и сотрудниц)
Поменяетесь местами.
Вам надо устраиваться на работу.
Уйдёт или не уйдёт, а Вам будет легче.
Поменяетесь местами.
Бандитка Сью
• 23 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Вот и хорошо.
Вам надо устраиваться на работу.
Уйдёт или не уйдёт, а Вам будет легче.
Поменяетесь местами.
Вам надо устраиваться на работу.
Уйдёт или не уйдёт, а Вам будет легче.
Поменяетесь местами.
вы совершенно правы.