Та никада в жизни• 22 декабря 2016
Десерты на заказ. Киев. Где?
Добрый вечер. Хочу подарить коллективу или торт или чизкейк, но не знаю где заказать испечь на заказ. Поделитесь проверенными кондитерскими, где по-настоящему вкусно пекут и готовят десерты.
Скромняшка• 22 декабря 2016
Киев. Кафе Вери вел. Их три. Центр, Индустриальный мост, кажется Осокорки или Позняки. Торт Наполеон, можно целый торт. можно забрать порции в блистерах, что удобно в офис. Уж очень хорош. Не надоел. Доставки нет. Забирали сами.
РокерША• 22 декабря 2016
Если не на заказ, а готовое, то в Фоззи на Петровке очень понравились торты и тортики :). У них своя пекарня и большое разнообразие
Через доставку закажите, я уже так два года сладкое на свой День Рождения заказываю в офис. Доставок сейчас много, я чаще всего сюда обращаюсь. В этом году тирамису заказывала, у меня подруга брала еще какие-то пирожные, по-моему, панакоту. Привозят быстро, в течение получаса, иногда даже быстрее.