Банка с бутылками• 22 декабря 2016

Подарок на НГ дочке первокласнице (7 лет), что дарите вы?

Девочки, понимаю, что тема заезженная, но всё же спрошу... Что дочкам первокласницам дарите на НГ? я всю голову изламала((((( Меньше месяца назад был ДР у неё, там мы и гости постарались и кукол хороших надарили и тд. и тп. А на НГ теперь не знаю что ей дарить... она и сама толком не знает (есть куча кукол барби, монстряшек, эверок, лего френдс хорошая коллекция, пони много, пет шопов, мебели и домиков всяких, птички бабочки их серии "живые питомцы") . Единственное, что очень нравится ей интерактивная кошка фур риал, но она блин под 2000 грн стоит, для нас это дорого. Уже просто столько различных игрушек у нас, что наверное "перекормили" её... толком и не фанатеет она от чего-то конкретного. Поделитесь, что дарите вы...может позаимствую идею. Спасибо!
Тамбовский мел• 22 декабря 2016
игру настольную на логику (чтобы всей семьей играли)

Eskanna• 22 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
это какую?
мы недавно палеонтологов прошли) динозавров откапывали из куска глины)))
Вечно недо...• 22 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
++++
сіну первокласнику подарили монополию - играем всей семьей )) он конечно еще ’тормозит’ иногда - но удовольствие ребенок получает от игры ))) плюс повод привесит совместно время всем ))
автор Банка с бутылками • 22 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
я думала об этом... очень нравятся игры грана, но там цена под 500 грн и выше... получается подарок будет только игра и сладости...она не оценит(((( я купила ферму, она не особо часто хочет в неё играть((( игры куплю, но не нг, а просто так.
Тамбовский мел• 22 декабря 2016
о суперская), я не знаю, у меня два сына и старший на год старше Вашей. Он в этом возрасте очень сильно начал интересоваться книгами и играми настольными, я сегодня здесь заказала Юный Архимед (не реклама) сама еще не знаю, что из этого выйдет, но пробовать НУЖНО ,)))) потому как через игрушки уже спотыкаемся... ррррр
Тамбовский мел• 22 декабря 2016
Как вариант аналог игры Веселая ферма.... видела у нас на Балке за 160 грн. на вид , вроде, ниче и в описании фигурки есть...
ФрекенБок• 22 декабря 2016
Сумочку, а в нее блокнот красивый, канцелярию интересную, всякие ручки, брелочки, браслетик, колечко, резинки и пр..
Моя во втором классе, всегда рада интересным мелочам. Сегодня только ходила с ней в книжный, выбрала карандаш со стразами, ручку светящуюся, ручку с перьями и блокнот по ее вкусу
Xвостокрутелка• 23 декабря 2016
Шкаф для Барби с одеждой , куклу Анабель или аксессуары к ней
зефиринка• 23 декабря 2016
своей 7 летке новые ролики

НеКонец-Света• 23 декабря 2016
большой набор’ Шопкинсов’, поющего Винни-Пуха и подарочную книгу Воронько ’Друзяки’