Творог для розжига• 23 декабря 2016
Хочу родителям корзину с деликатесными продуктами на НГ
Уезжаем на НГ с детьми и мужем к свекрам на НГ.
Придумала кроме основного подарка, подарить родителям, чтоб в НГ скрасить им праздник в наше отсутствие праздничную корзину с продуктами. Что туда положить? Ведь для себя всегда жалеют
Само-собой: шампанское ,икра, ск колбаска, сырок вкусненький, фрукты, а что еще?
Ваши идеи, советы?
Всем спасибо
Ваши идеи, советы?
Всем спасибо
Нога на ногу• 23 декабря 2016
Я вчера маме набрала конфет дорогих разных на 340 гривен. Кофе хороший куплю. Сырокопченую уже взяла.
Хочу тоже ещё что-то. И не придумала пока...
Апочемучка• 23 декабря 2016
Советчитцы, подождите;)) кто тут ноет, что жить страшно дорого, половина из вас не может за отопление заплатить и к концу месяца едят одну перловку;))
А чтобы обожраться в ночь, такую же ночь как и все остальные 364, вы покупаете дорогой кофе, икру, красную рыбу, конфет на 300 грн;)))
Что то тут не сходиться;))
Манька Галченок• 23 декабря 2016
можно еще что-то сладкое вкусненькое (конфеты дорогие какие), из мясного что-то необычное
Сегодня я не я• 23 декабря 2016
Ответ дляАпочемучка
Что то тут не сходиться;))

В рот не ложи• 23 декабря 2016
Ответ дляАпочемучка
Что то тут не сходиться;))
К кому вы обращаетесь? Тут тысячи разных людей.
Апочемучка• 23 декабря 2016
Ответ дляGaleTTa
не выпендриваться. как показывает практика родители не оценят новомодные деликатесы типа сыра с плесенью)) достаточно икорки красной, балыка и сыра, можно ещё слабосоленую сёмгу.
Ну вообще у всех родители разные. Есть такие , кто застрял в ссср и весь вечер за столом будут бояться попробовать кусочек дорогой колбасы;)) и причитать, зачем же ж на них столько денег потратили;)
А есть очень современные родители;)) они и сами в состоянии купить себе любой продукт в любой день года;)). И рчень любят сыр с плесенью;))
Апочемучка• 23 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Я написала вцелом, СОВЕТЧИТЦЫ;)) да, все разные. Пойду погуглю, что такое это прошуто;))
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2016
Ответ дляАпочемучка
Что то тут не сходиться;))
Потому что это повод себя побавловать.
Если круглый год себя не обделять, то в НГ кроме шампанского и мандаринок ничего не хочеться, а если весь год на перловке и резиновых огрызках курей и пашешь с утра до ночи, то сил на праздник не остается, то НГ превращается в ’праздник живота’. Нищая жизнь - нищие желания(( Всем добра!
Black Umbrella• 23 декабря 2016
Я бы не брала всякие там лангустины и прошутто, родители вряд ли такое оценят. А вот баночку недешевых шпрот - другое дело. И сыры с плесенью мало кто из старшего поколения любит, лучше увесистую головешку обычного голландского или с красивыми дырками. )
Ответ дляАпочемучка
Что то тут не сходиться;))
вам все же привычнее слушать нытье?
так самооценка повышается?
и да, странное суждение что все ’СЖИРАЕТСЯ’ за ночь...
в обще то праздничных дней намного больше,и глупо каждый день ходит в магазин смотреть на полупустые полки с переборками!
так самооценка повышается? и да, странное суждение что все ’СЖИРАЕТСЯ’ за ночь...
Ответ дляАпочемучка
ну в принципе вы правы. но я не думаю что родителям с хорошим достатком которые привыкли кушать эдакое, дети будут покупать корзину продуктов на Новый Год....
А у людям, которые привыкли годами к определенным вкусовым предпочтениям сложно оценить осьминогов))
Я просто вспоминаю нашу свадьбу,когда я решила выпендриться и гости ели тартар,карпаччо,мясо с кровью, и прочее))) в общем .... было забавно
Творог для розжига
• 23 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
немецкий шоколад, ассорти конфет с солью и перцем в 2 кг пачках- но их сложно найти!
а можно фото их название? спасибо