Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
я тут начиталась теперь пристально слежу на своим посредником, когда заходил, кому отзыв оставил,кто ей написал...Короче маразм крепчает...
во-во. а я так за своми...даже зло берет, что параноичкой становлюсь
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляЗвязда
да так и до дурки не далеко))) я не про Вас, а так, вообще))
верно. и тебя вылечат и меня вылечат..
там все и встретимся.
Я прям так и буду представляется *Веселуха Муха *
там все и встретимся.
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
верно. и тебя вылечат и меня вылечат..
там все и встретимся.
а я-ПотеряласЯ Я...
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
акукарача пропал, как только заговорили про открытие ника.
Надеюсь все поняли кто она такая?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
ус отклеился)) пошла клеить))))
и это ж типа он..может муж?
Если они вместо того чтобы что-то объяснять людям занимаются такой фигней-то всё хуже чем я думала
Благоуханочка• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Надеюсь все поняли кто она такая?
так это и было с первых ответов ясно, особенно: не приезжайте, а то я ничего не смогу сделать.
Электричка• 26 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
так уже перекусил и поехал... видно за рулем, неудобно писать)
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
капец)) и мысли синхронно у нас уже))
сплотила Люда кидстафф))
будем из негатива выносить позитив
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
капец)) и мысли синхронно у нас уже))
сплотила Люда кидстафф))
что то хорошее от ее подлости.
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
А если честно, то начинаешь ценить нормальных посредников, и ничего что чуть дороже.
Нервы бесценны.
М да уж..., уже пару дней наблюдаю эту тему. Интересно те кто пишет что люсю нужно вынести вперёд ногами или самое её лучшее действие это умереть перед приездом ’ гостей ’, какая ваша сумма заказа? 10-20 долл? Неужели в голове совсем пусто чтобы такое писать. Я тоже сделала заказ у этого посредника, мой срок ещё не пришёл и да я тоже нервничаю почитав тему но ребята, откровенно желать человеку смерти это уже перебор. Тем более на 100 % никто не уверен что она действительно обманула своих клиентов.
Автор создайте ещё одну тему без анонимов и здесь оставьте ссылку, а эту закройте. Админы не будут открывать анонимов, и никогда этого не было.
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
Нужно просить ,чтоб открыли ник Акуакрачи
А там кто то с нулевым рейтингом или просто клон
Сумка с непогодой• 26 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
Вы знаете,я тоже слежу за темой,но что-то не помню пожеланий ,о которых Вы говорите.Все довольно лояльны в сложившейся ситуации!
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
думаю что про ’вперед ногами’ люди писали не в прямом смысле слова, в людях говорит обида и гнев, даже если заказ был на 5 уе, скажем кукла на подарок ребенку на НГ, а денег у родителей больше нет, вот совсем нет, так бывает и ребенок на Нг без подарка, вам бы понравилось?
у меня заказ авиа уже 8-ую неделю летит...
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
Про вперед ногами это возможное развитие сценария люсика,который она тут нам представляет на пару с подругой. Если не вникаете в суть-то лучше для начала прочесть о чем идет речь.
Какая разница в сумме заказа,10 это долларов или 100.Какую сумму вы готовы ей безвозмездно подарить? Я и рубля не готова, имею право
Электричка• 26 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
а кто ей желает, что бы вынесли вперед ногами???? это уже девочки делают допущения о том, что сама Люся может вечером придумать... она сама всем врет, прям такая больная, что сил нет, то родственники у нее больные... вот девочки и допускают, что она еще может придумать..
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
Вы бы хоть вникли в тот пост и поняли что,к чему и кто написал
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляNadya_Poz
Можете написать. Мне в личку? Вы сегодня поедите? Очень прошу
Конечно, напишу как выйду с работы и заеду за мужем
Электричка• 26 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
ну вы же знаете наш народ... если тема в топе, то нужно и себе отметится. а что/почем/куда - НЕ ВАЖНО!
Ответ дляAnnaP87
+ 100.