Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Ответ дляivanica
Девочки, кто хочет забрать самовывозом, напишите мне в личку слово ’ самовывоз’ . Я сброшу Светлане и попрошу чтоб отписалась чей самовывоз будет завтра готов. Делаю это для того, чтоб лишнее время не тратили на упаковку и отправку посылок, которые сами заберут.
нужно сначала узнать не отправлены ли эти посылки укрпочтой - а то напишем самовывоз а вывозить нечего
_Oleksandr_• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Так если их по факту не будет, то и ехать бессмысленно
А как на счет посилок, которие на складе? Или єтот вопрос не поднимался?
Lenochek_2812• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
С тойса 5.11 голова для причесок братц,муз.шкатулка и хот вилз
я получила хот вилс у Люды уже давным давно.
заказ от 7.11-за вес выставлен счет 19.11
заказ морем.
заказ сделан в кол-ве 25штук для детского сада.умом понимаю,что мне машинки отдали из совсем другого заказа.
это мой первый заказ был у Люды.
потом еще 4
Но в итоге-спасибо ей за это,тк утренник уже прошел-дети довольны остались
заказ морем.
это мой первый заказ был у Люды.
потом еще 4
sonechko_85• 26 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Нужно продолжать звонить люсику и требовать посылки, те что на складе, никто кроме нее не заберет. Пусть уже приходит в себя и включается в процесс
sonechko_85• 26 декабря 2016
Ответ дляLenochek_2812
заказ морем.
это мой первый заказ был у Люды.
потом еще 4
заказ морем.
это мой первый заказ был у Люды.
потом еще 4
Я заказывала набор хот вилз из 9 машинок
_Oleksandr_• 26 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Днем в телефонном режиме она обещала забрать завтра во второй половине дня. И среду сделать рассилку.
sonechko_85• 26 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Мне в тел.режиме сказала звонить через 2 дня.ни о каких посылках речь не шла
sonechko_85• 26 декабря 2016
Ответ дляLenochek_2812
заказ морем.
это мой первый заказ был у Люды.
потом еще 4
заказ морем.
это мой первый заказ был у Люды.
потом еще 4
У меня заказ был от 5.11 но он не успел бы приплыть к 19.11 никак
pristinanna• 26 декабря 2016
Ответ дляТворог для розжига
У меня по сообщениям ее и ее подруг, складывается впечатление что что человек бухает и вообще себе отчета о своих действиях не отдает. Гиперкриз туда же, депрессия.
Она сообщения с 12 декабря игнорит (а может и раньше, я только эту дату увидела в теме), а вину теперь перекладывают на вас, что вы довели человека за последние 2 дня.
мне отвечала и от 07.11 и 08.11 я получила укрпочтой посылку в четверг.
А я себе ни сном, ни духом. У Людмилы две куртки ребенку. Одна с Джимбори,вторая с Олдтнави. джимбори давно и вес оплатила,а с олднави Людмила написала, что случайно ее пропустила и не выкупила. Предложила перевыкупить и доставить в течении 12-14 дней. Это сообщение было от 04.12. И с тех пор тишина. Куртка с Джимбори должна у нее быть, а вот вторая вообще под вопросом.
Девочки, на какой склад все собираются ехать? Как вообще узнать теперь есть ли мой заказ в наличии? Написала сообщение в заказе, но посредник пока молчит.
sonechko_85• 26 декабря 2016
Ответ дляNikoya
Проверяйте заказ при получении. Сегодня девушка забрала у нее куртку сыну, и дома обнаружила что она порезана