Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Ответ дляYana.ukrn
Без анонимов вполне приятная тема, с аноеимамт все Люду линчевать хотели, а без - все милые девочки.
мне тоже интересно где же делись те кто ее вперед ногами выносил и говорил что у нее куча клонов, а еще она же деньги давала тем кто ездил к ней чтобы она могла спокойно спаковать вещи (которые было видно на фото) и бежать роняя тапки.... Хорошо что все прояснилось и админы убрали анонимов.
Ya_Lenochka• 26 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Так она со вчерашнего дня не заходила на сайт,как она Вас идентифицировала ..она может придумать что угодно,лично я ее не раз ловила на вранье..тем более в ее состоянии..
Как идентифицировала? Людмила спросила мой ник на Кидстаффе и она назвала мне дату моего заказа и что именно я заказывала. Сориентировала по срокам.
Это мой 2 заказ у Людмилы. С 1ым, сделанным в конце августа, было все ок.
Я не знаю о ее состоянии. То, что я слышала - это тихий уставший голос. Речь четкая.
Есть такие среди нас, кто заказывал через Людмилу Madpax с Zulily в конце ноября, вы получили?
kirsanvanat• 26 декабря 2016
Подскажите пожалуйста декларации с укрпочты от какого числа? Когда были последние отправки?
Ответ дляYa_Lenochka
Я заказывал, но там море. Жду в январе.
tanya_cherry• 26 декабря 2016
Ну пока ничего не разрешилось, вот когда девочки получат свои заказы , тогда будем радоваться вместе с ними ))
chydozelya• 26 декабря 2016
У меня Англия, баргаин крейзи от 28.11. по срокам уже должен быть.неделю назад спросила,но уже мне не ответили.
Billie Jean• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Девочки вдруг кому-то полезна информация будет: видела много монстер хай и сумочку красивенькую детскую вроде НМ
Ви не бачили ще там інтерактивних пташок і такий евакуатор?
Ya_Lenochka• 26 декабря 2016
Ответ дляlenysua_
Я заказывал, но там море. Жду в январе.
У меня от 26.11. заказ. Людмила сегодня сказала числа 15 января...
Mama_ Sashi• 26 декабря 2016
Ответ дляYana_S
ну мне вот так Людмила ответила...
как расценивать ’чуток напутала’ - не знаю...
И мне так ответила слово в слово ’чуток напутала’ от 22.09.2016.....
Ответ дляchydozelya
Баргеин, думаю не выкуплен. У меня от этих чисел отмена. Как раз неделю назад Люда написала, что не будет. Но это у меня так. Может Вам больше повезло.
Mama_ Sashi• 26 декабря 2016
Девочки,скажите,пожалуйста, как можно узнать приехал заказ или нет
Заказ №3781 от 22.09.2016 (олд неви море)
И о судьбе свежих заказов от 10 и 16 декабря...
Я шокирована происходящим,давно заказываю у этого посредника и все ок было
Заранее спасибо
pristinanna• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Вроде должны забрать или уже забрали. Там вроде 40 шт
ёпт - 40 посылок? Она не разберёт их до нового года. Жаль, что я фиг знает где от Киева нахожусь. Но реально могла бы помочь. Сама выкупаю и как посредник иногда.
Ответ дляMama_ Sashi
Заранее спасибо
у меня от 23.09 олд неви отменен
pristinanna• 26 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
Проверяйте заказ при получении. Сегодня девушка забрала у нее куртку сыну, и дома обнаружила что она порезана
супер. Классно Люда открывает посылки. Мне тоже порезаную куртку на той неделе прислала.