Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Аноним Первый• 26 декабря 2016
Я у этого посредника ничего не заказывала,только читаю здесь и волосы дыбом.Зная ее адрес ,вы еще не поехали к ней??? Я бы уже на месте всех вас которые находятся в Киеве ,утром была бы на месте у нее дома .Чего вы все ждете 31 числа???????????? Простите я просто вас просто не понимаю.А этой даме которая вас игнорит и все переадресовывает на завтра и после завтра не верю ни на грамм .Ни в понедельник ни во вторник ничего не будет.Мой вам совет едьте и разбирайтесь на месте.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляKatia2009
О, и наш подарок на ’Николайчика’ у неё, думала, ладно на НГ будет, только теперь бы узнать на какой НГ
Тут леди френд предлагала всеи купить новые подарки и не морочиться,подумаешь там, проявите милосердие
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Если поедите, можете спросисть про мои, я Вам скину в личку, что жду? Там не только мои вещи, заказывала и подруге. Обещала, что до НГ будет все, но к сожалению - ничего.
скидывайте - только нужно найти еще кого-то - я сама точно не поеду - я не знаю, что там и как
Копуша• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Покажите скрины если располагаете
она в теме с художницей прикрепляла лично свое двидение по карте, там еще баланс был 320 с хвостиком тис.гривень и по посылкам скрины от перевозчика. К ней в день по 5-10 посылок отправляется от туда
Так что мое мнение, что она мутит выборочно или не успевает купить заказанное по цене которая часто может меняется на амазоне. Потом питается переловить, дождаться в итоге все затягивает и ничего не покупает или переказывает позже и сроки сдивгаются из-за этого
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Кв.5
кто может поехать сегодня - попроситесь домой - посмотрите, есть ли коробки.
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
А в каком виде? Вещь, размер?
номер заказа дата фио и сумма
Сиреневенькая• 26 декабря 2016
Ответ дляangel75
А Вы будете ждать завтра?
Почему не сегодня поехать?
Если она действительно решила кинуть (я очень надеюсь что это не так) я считаю что завтра будет поздно и нужно ехать сегодня и сейчас, может она больна, может не справляется.
Я понимаю себе так: коробки стоят, ей плохо, она не может разобрать посылки, девочки звонят и она говорит что через 2 дня, так как должна разобрать и посмотреть что приехало а что не приехало и потом по факту уже отвечать.
Кто то писал что у нее ребенок не ходит в сад, может там темп.ра высокая и сбить не может, может сама слегла с этим вирусом и вся семья ее и потому ей на все типа пофиг так как плохо ей и детям.
Автор, поедьте сегодня и развейте все сомнения или подтвердите.
Честное слово, я наверное очень наивна и верю в карму возвращения, потому и надеюсь что все будет хорошо, что человек не мог так поступить из-за наживы.
Почему не сегодня поехать?
Такой вы активный защитник Люлмилы) Если все заказы реально у нее, ей звонят толпы девочек с вопросами, на советчице 20 негативных тем о ней и она теряет потенциальных покупателей, а ей реально плохо или что-то случилось - самое время от всех морозиться, не отвечать на звонки и сообщения или давать невнятные ответы) Ну, что это за бредовые оправдания вы пишете. Взяла у людей чужие деньги - будь добра отчитывайся. И никаких оправданий здесь быть не может.
Мечты сбываются• 26 декабря 2016
Девочки, она кому-то уже повыставляла сегодня плату за вес, что-то отправляет?
Есть движение?
Она ж писала, что с понедельника возобновит работу - понедельник...
Есть движение?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Я вечером в полицию заеду,а потом скорее всего и к ней сразу,мужа только с собой возьму
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
Есть движение?
Ничего не повыставляла
По тел сказала мне-ЗВОНИТЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ
Гореотума• 26 декабря 2016
Ответ дляКопуша
оборот в месяц 300т это она получает 5-10 коробок в неделю , это не супер и оборот что бы заблудиться в коробках , повторюсь там не брлеее 10 шт .
Тролю как могу• 26 декабря 2016
если кто будет ехать к ней разбираться - спросите, пожалуйста, а деньги за невыкупленные товары она собирается возвращать??? я хоть и с Киева но поехать не могу(((дома 2-е детей еще и заболели(((
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
Ответ дляmarina kr
а вы можете,если поедете вдруг к ней и мой заказ забрать ,я не из Киева,данные напишу вам в личку
давайте так, я в три часа схожу на почту - если моего заказа нету - то будете писать и я буду ехать - но только с кем-то
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
можете потом отписаться на счет полиции, завтра тоже планирую
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
зачем идти на почту без номера ТТН?
Гореотума• 26 декабря 2016
Кто то приглашал в тему подруг? Свету и Дар? пусть расскажут что там подружка Люсик мутит
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
зачем идти на почту без номера ТТН?
укрпочта
Копуша• 26 декабря 2016
Ответ дляГореотума
а почему вы решили что за месяц? я про баланс
скрин она делала , я так понимаю, на тот день когда и загружала его в тему. Там как бы фотка баланса была по карте вроди. А за месяц что там не известно, такую информацию знает только она
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Напишу конечно,я жду постанову про порушення кримiнальноi справи.сегодня еще хотела в прокуратуру, но не успеваю.
Завтра точно доеду.тел звонок к ней записала на всякий случай.чем больше инфы-тем лучше
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
укрпочта
не важно, у вас есть номер? Можно проверить.
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
если бы был - я бы давно проверила. мне его не дали - но сказали что 21 посылка отправлена.
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
и вы верите?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Можете и на почту не идти,ничего она не выслала