Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
как хотите, так и делайте - человек, у которого большая сумма никуда не побежал, я жду, многие девочки ждут - кто писал заявы?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
как то странно все это, понятно ,что может случиться все! но человек же ходит в туалет, в ванну , то естественно может уделить две минуты и написать всем правду! а не водить всех за нос и кормить завтраками. И количество детей , никогда и никак не влияли на честность и порядочность человека. У тех кто проплачивал деньги тоже есть дети, двое,трое,четверо. И им никто не покупал за спасибо,а за их заработанные. То почему все должны в положение одного человека????
Позавчера она 5 раз заходила на сайт,и ответила только одной девочке, которой должна деньги ща обувь уже 5 лет!!!!
На остальных ей плевать,на наши деньги,подарки, нервы,в том числе и на наших детей
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
и мне пишите. тоже поеду(
Вышгородская 14 кв. 5
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
40 посылок это конечно много, но при желании разобрать можно за 2 дня, говорю как посредник, было и такое-в понедельник получаю 16 посылок, в среду еще 6 и до пятницы все разосланы!!! ездила на нп 3 раза в день, максимум по 25 отправок, но выжила как-то) Думаю она просто тянет время, а для чего непонятно.
моя посылка пришла еще 17.12
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
может соберемся группой? вызовем на место полицию? я готова!!!
Я думаю в данной ситуации целесообразно вызвать полицию и общаться с ней в присутствии правоохранительных органов
ЕлькиПальки• 26 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
думаю,что это будет правильно! По крайней мере человека научат на какое то время порядочности
Ленок Галянт• 26 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
для меня есть только 2 варианта: мои заказы или мои деньги!!! да, я КОРШУН!
ЕлькиПальки• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
капец((( правильно ниже написали, пусть едут домой к ней и вызывают полицию и прилагают заявления
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Порядочности к сожалению не научить, она или есть, или ее нет
Гага Газу• 26 декабря 2016
Слушайте у меня может и бурная фантазия но может она эти все вещи продает?Например Вы заказали товар по хорошей скидке она ее не отдает Вам а выставляет на продажу,а когда поджимают сроки отдает вам ваш заказ или если продался предлагает купить еще раз или отдать деньги,как еще объяснить то что она многим предлагает купить товар еще раз да еще и разницу оплатить.Ни один посредник на такое мне кажется не согласился бы,а так продала в три раза дороже чем Ваш заказ почему бы и не заплатить разницу.Ото наговорила мне надо фильмы соченять
ЕлькиПальки• 26 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
Вы не коршун, Вы нормальный ,адекватный человек! Поэтому естественно в данной ситуации ,я вообще не понимаю тех ,кто пишем: подождем, трое детей и т.д. Есть элементарное правило: взял деньги, пообещал сроки, либо отдай деньги либо скажи правду, а вождение за нос не приведет ни к чему хорошему. Пусть ждут те,кто любит бесконечно ждать и надеяться в светлое будущее
Компас Ижевска• 26 декабря 2016
Может не нужно сразу полицию ? Поговорите сначала ,может кто то поможет посылки рассортировать. Посмотрите по ситуации
Если бы кто то мог узнать выкуплены ли мои заказы - была бы очень благодарна (я не из Киева)
ЕлькиПальки• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
ничего, тарелка с баландой и не такому научит
Ленок Галянт• 26 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо)
Гага Газу• 26 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
И я не из Киева
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
спасибо)
да, наши останутся без подарков - а ее дети без мамы - и неизвестно насколько. я не готова ради 1000 грн сделать так
Ленок Галянт• 26 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы в адеквате????? т.е меня дурят, а я буду говорить и помагать’???? если человек заболел -в статусе написать’умираю, как заболела, извините’!!!!! КУДА смотреть по ситуации???!!!
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
это у вас 1тыс. А Суммарно сколько? Жалейте дальше.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Мне по тел она сказала- я ничего не боюсь
Не сказала, что заказы приехали,не переживайте или чтото в таком духе. А просто перезвоните через 2 дня.зачем звонить, что ждать еще 2 дня?пока она в деревню съедет?это единственное чего можно дождаться
ЕлькиПальки• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
у Вас 1000, а у других сколько?
Компас Ижевска• 26 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
В адеквате, не беспокойтесь
Ленок Галянт• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
ну да, мои дети без подарков, я без денег, а ее дети с НАШИМИ подарками, а она с НАШИМИ деньгами)))))
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
у Вас 1000, а у других сколько?
тоже много - но многие ждут. Я не говорю не наказывать - я за то, чтобы поехать посмотреть что там изначально - а потом по ситуации - или наказывать или нет
Компас Ижевска• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Блин, это плохо(
_Oleksandr_• 26 декабря 2016
Имхо, если есть у кого-то возможность навестить ее, думаю, целесообразно пока без органов. Если там действительно ничего нету, тогда коллективно собраться, вызвать полицию и всем подписаться.
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Я сегодня навещу. Без органов))