Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
как написать админам?
наверное сюда https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html
Благоуханочка• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
как написать админам?
во вкладке жалоба на тему. я написала зайти в тему админам и открыть акукарача.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Я вот,честно,возлагаю на Вас большие надежды!Вы очень активная и надеюсь станете действовать в ближайшее время!
спасибо:)
Ну уж точно свои заказы не подарю люсику в честь нового года
Чудо в декрете• 26 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
где
пост 2917 внимательно прочитайте, а затем, что последовало от других. Никто не может дозвониться, достучаться, а Аккукарач апрямо посылки едет разбирать!!!!
Электричка• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девочки, мне кажется нужно писать админам, или может админы и так здесь, откройте Акукараччо или сделайте тему впредь без анонимов!!!!!!!!!!
я тоже хотела это предложить
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девочки ну реально, сейчас появится тема ’После нашумевшей темы с анонимами, ограбили квартиру посредника который в это время уехал на скорой в больницу..’
ага.а наводчицы Советчицы...
Короче еще и виноваты будете..
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну и где пропала акукарача???
ус приклеивает ;)
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляЧудо в декрете
2917 о чем пост?,это не ЕГО(ее)
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Людмила,вам самой еще не противно от вашего вранья??????
100 страниц из-за вашего обмана, безответственности и хамства!
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ус приклеивает ;)
Слава Богу чувство юмора украсть никто не может)
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2016
Ответ дляВеселуха Муха
а шо делать
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляЗвязда
Капец, только решила зайти в тему. Я не пострадала от нее, поэтому и не заходила. Решила сейчас глянуть, что тут произощло...А тут.. Индийские фильмы отдыхают..
готовый сценарий)
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
Нужно просить ,чтоб открыли ник Акуакрачи
уже написали Админам
Благоуханочка• 26 декабря 2016
Ответ дляАлывердЫ
А вообще кто-то знает ее адресс точный ???
в теме несколько раз адрес писали, вышгородская 14, кв.5
АлывердЫ• 26 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
в теме уже 99страниц и это кол-во все время растет не успеваешь читать) спасибо
Просто красавица• 26 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
уже написали Админам
и я тоже.Хоть бы тему не закрыли из-за жалоб
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляЗвязда
та да.. Я теперь пока не прочту отзывы, ниче не куплю. Даже если и максимальный рейтинг. В последнее время убеждаюсь, что он ничего не означает
я тут начиталась теперь пристально слежу на своим посредником, когда заходил, кому отзыв оставил,кто ей написал...Короче маразм крепчает...
Веселуха Муха• 26 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Не жалуйтесь много!из-за жалоб тема автоматически удалится!
делов то ..откроем новую.