dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Просто красавица• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Ну да, так как им быстрее можно передать.
не поняла логики,укр почта и новая принимает посылки одинаково.Какая разница кому слать

КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
У вас получиться в 7 где-то? А то не успею вашу посылку найти, ибо даже не знаю что меня там ждёт
Подождем,как раз еще пару человек подъедут,пока полиция выслушает нас всех, составят протокол.вечер обещает быть веселым
Просто красавица• 26 декабря 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Люсик едет в гости к Люсику))) Та у нее раздвоение личности)))
Акукарача• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Зачем?мы с полицией лично убедимся в наличии посылок,и в состоянии люсика,заодно и познакомимся кто же вы такая и какой у вас интерес в этом всем
Мне кажется вы слишком переоцениваете роль полиции.
Я не такая, а он.
Как я писал выше, она мне должна больше всего из пострадавших.
Мне ждать до мая не в прикол.
Поэтому придеться ехать и помогать
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
вы перекусываете/едете или тут пишете????? многостаночник....
Она всеми способами пытается остановить гостей к себе на дом,и ежу понятно
Акукарача• 26 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
Ну она вроде до 6 работает, я же не знаю где там Почта.
Имелось ввиду не успею.
А вот новая до 9 вроде, шансов больше
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Она ранее писала якобы от имени люсика подождать пару дней
Я не верю этой акукараче,это одно лицо с люсиком
100% А Люсик тем временем с адреса съезжает
Санта Барбара• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Ок. Буду держать вас в курсе
Еще спросите, что с новыми заказами от 10.12. Если не выкуплены, пусть тогда хоть деньги вернет.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Я не такая, а он.
Мне ждать до мая не в прикол.
Поэтому придеться ехать и помогать
Мне кажется люсик недооценивает наше желание вернуть свои заказы или деньги

Сумка с непогодой• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Имелось ввиду не успею.
А вот новая до 9 вроде, шансов больше
Кто Вы?мужчина,у которого много заказов писал без аноним. ...Откройтесь!
Акукарача• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Та я же не говорю не приезжайте.
Просто позже, к часам 7ми
Я посылками не занимаюсь и так быстро сообразить кому какая посылка нужна не смогу
Чудо в декрете• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Та я же не говорю не приезжайте.
Просто позже, к часам 7ми
Так вам помогут, быстрее будет))
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Та я же не говорю не приезжайте.
Просто позже, к часам 7ми
По сценарию к 7 вечера люсика торжественно вынесут вперед ногами?или она на деревню съедет?
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
УП не пакует посылки, это занимает время
Erjebaka• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Та я же не говорю не приезжайте.
Просто позже, к часам 7ми
Вы друг? Вы вхожи в квартиру и имеете право выдавать чужие посылки, разбираться там где чья? А может вы вор простите?? Узнали из темы что в такой то квартире лежат посылки на несколько тыс у.е.??? Чего вы время людям назначаете то??
Сумка с непогодой• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Та я же не говорю не приезжайте.
Просто позже, к часам 7ми
А Люси позволила Вам помочь?именно Вам,а не сыну,мужу,подруге?!почему?
Кидстаффовна• 26 декабря 2016
Ответ дляТролю как могу
я у нее не раз заказывала уже нно такое в первый раз. заказ был сделан еще 10 октября. в начале декабря она написала что забыла выкупить и вернет деньги. я дала номер карты - молчок. 16 декабря напомнила ей - она опять попросила номер карты. и опять молчек. 21 декабря я опять невыдержала написала - даже не прочитано сообщение
:)) у нас с Вами ситуация один в один - заказ от 10 октября.
Заказы, которые пришли, можно все-таки получить, а вот деньги, получается, что выпрашиваешь свои же.
Благоуханочка• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Та я же не говорю не приезжайте.
Просто позже, к часам 7ми
ваша анонимная писанина, больше похожа на агонию обговариваемой особы и потянуть время. типа: не, не приезжайте, я всё сделаю сам и вам дам знать.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Это она и есть, вы еще не поняли?

Просто красавица• 26 декабря 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
я про то,что иногородние тоже ждут посылки как новой почтой,так и укр
Erjebaka• 26 декабря 2016
Девочки, мне кажется нужно писать админам, или может админы и так здесь, откройте Акукараччо или сделайте тему впредь без анонимов!!!!!!!!!!
Чудо в декрете• 26 декабря 2016
Оппааа!!! Спалилась Люсинда Акукарачевна!))
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляЧудо в декрете
когда
Благоуханочка• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
никого не впускает, а вот его пустить и будет смотреть, как он рыщет свои заказы.
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
давно пора!
Автор вчера просила еще в 9 вечера об этом у Админов
Чудо в декрете• 26 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
когда
когда сказала никому не приезжать, она сама все распредлит)))
Erjebaka• 26 декабря 2016
Девочки ну реально, сейчас появится тема ’После нашумевшей темы с анонимами, ограбили квартиру посредника который в это время уехал на скорой в больницу..’
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляЧудо в декрете
где
Erjebaka• 26 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
давно пора!
как написать админам?
Сумка с непогодой• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Это она и есть, вы еще не поняли?
Я вот,честно,возлагаю на Вас большие надежды!Вы очень активная и надеюсь станете действовать в ближайшее время!