Фифачка• 25 июля 2013
Стоит ли верить или доверять
Стоит ли верить или доверять https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-169292 и насколько серьезно вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
19 (38.78%)
Не стоит
13 (26.53%)
я в такое не верю
11 (22.45%)
Стоит
4 (8.16%)
считаю это фарсом
2 (4.08%)
уже испробовала, все правда
Рекламама• 25 июля 2013
автор, хотите с побуду ясновидящей?
вы задали там вопрос, получили ответ, но он вам не понравился... и вы создали эту тему
Ушла и Пришла• 25 июля 2013
на такое дело столько энергии тратиться,а тут сотни вопросов на которые даеться чуть ли не моментальный ответ...Да будут писать некоторые что правда,а я думаю просто совпадение....
Петя-петушок• 25 июля 2013
Ответ дляКаяспер
По мне, так развлечение. Написала, почитала, улыбнулась )
аналогично))
Хомяк с пастой• 25 июля 2013
НЕ стоит! Я же когда-то так топовую темку создала.. Просто, чтоб поднять всем настроениме, но некоторые люди восприняли все очень серьезно.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-135341
Фифачка
• 25 июля 2013
Ответ дляРекламама
автор, хотите с побуду ясновидящей?
хеее , нет,только собираюсь,поэтому спрашиваю,что бы как вы говорите не расстроится))))) Девочку эту не знаю, а хочется проверенного экстрасенса-психолога, почему психолога,потому что правильно должен подбирать слова чтобы не добить в случае чего.
Бентливуман• 25 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Фифачка
• 25 июля 2013
Ответ дляtashanatasha80
У меня есть проверенный знакомый парапсихолог. Пишите в личку, поделюсь координатами.
спасибо подумаю. А кроме вас кем проверен еще? просто поверьте очень страшно доверится кому либо, такого нагородят а ты тлей душой потом
Зоркая Зорро• 25 июля 2013
Ответ для22111978
+1 полностью согласна, просто реклама.
Здесь ест на сайте девочки-гадалки, что реально могут.
Я люблю транзисторы• 25 июля 2013
Возможно, здесь срабатывает такое понятие, как Плацебо - это когда вочто-то веришь (понятное дело, что в хорошее), то оно сбывается! Я верю только в положитедьный настрой!
Фифачка
• 02 августа 2013
я смотрю тут fairy2515 везде уже, кто что не спросит про магов, она к себе зазывает, кто на личную жизнь пожалуеться и она тут как тут, занятная вообщем особа, особо не стесняется навязыватся