Я только за!• 24 декабря 2016
Девочки кто замужем и детей больше не планирует, как Вы предохраняетесь?
Мы предохраняемся презервативами, но муж настаивает чтобы я проставила спираль. Типа ему ощущения кондомы портят... Я нехочу ставить спираль. Немогу объяснить почему, ну нехочу я ничего в себя вставлять и все. Прямо до скандалов доходит. Муж уже давно меня напрягает.
КОК принимать мне неподходит. Пила разные гормональные контрацептивы в качестве лечения - это ужас. У меня от них мастопатия обостряется, по неделе мигрень может мучать и т.п.
Прерванный половой акт считаю ненадежным методом контрацепции. он подходит тем кто не особо расстроится если забеременеет. А мы детей пока больше не хотим. И абюорты я тоже делать не собираюсь. И мужу ППА тоже не подходит, все обламывает....
Не знаю что и делать. Муж прямо наседает чтобы я спираль поставила. Ну нехочу я чтото делать со своим телом. Не переступать же через себя.
Безникая• 24 декабря 2016
Ответ длясектантка
бредни!!!! а коронки и пломбы тоже не вставляете в свой организм.... Хоспади...... взрослые бабы.... а тут такие бредни! спираль ставте ’дайжест’ и все))))
Бабы и ставят, а женщины, любящие себя, - нет
Карапулька• 25 декабря 2016
ничего не дает гарантию
презик не хочу
гормональные нельзя
спираль нельзя
надеюсь на Бога
презик не хочу
гормональные нельзя
спираль нельзя
надеюсь на Бога
Отпишусь со стороны парней, пользуемся с женой презервативами Durex Pleasuremax, мне наоборот нравится, что чувствительность уменьшается, все дело длится дольше, не надо ухищряться, чтобы продлить акт. И жене нравится больше чем без, потому что они с пупырышками. Только дорожают постоянно, это минус.