Я только за!• 24 декабря 2016
Девочки кто замужем и детей больше не планирует, как Вы предохраняетесь?
Мы предохраняемся презервативами, но муж настаивает чтобы я проставила спираль. Типа ему ощущения кондомы портят... Я нехочу ставить спираль. Немогу объяснить почему, ну нехочу я ничего в себя вставлять и все. Прямо до скандалов доходит. Муж уже давно меня напрягает.
КОК принимать мне неподходит. Пила разные гормональные контрацептивы в качестве лечения - это ужас. У меня от них мастопатия обостряется, по неделе мигрень может мучать и т.п.
Прерванный половой акт считаю ненадежным методом контрацепции. он подходит тем кто не особо расстроится если забеременеет. А мы детей пока больше не хотим. И абюорты я тоже делать не собираюсь. И мужу ППА тоже не подходит, все обламывает....
Не знаю что и делать. Муж прямо наседает чтобы я спираль поставила. Ну нехочу я чтото делать со своим телом. Не переступать же через себя.
Форс мажор• 24 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы не думали, что не у всех так?
У меня опыт использования более 10 лет. Я уже, наверное, профи. Приловчилась, свечи ни на что не променяю.
Пирожкиня• 24 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
А как? Все основное выходит почти сразу, хорошо вытереться и все. А как у вас?
Не выходит и все
Вариант индивидуально й непереносимости вообще не рассматривается или как!? Кстати, муж не в восторге от свечей
МЧСница• 24 декабря 2016
Ответ дляAlena31.
Свечи эротекс как выход...сама стою перед выбором, но спираль ставить не хочу, а по поводу ОК, так если такие симптомы, то конкретно эти вам не подходят. Нужно заменить, посетиьь своего гинеколога и он подберет...
Свечи - прямой путь к залету!!! Углубитесь в тему... Не беременеют только женщины с низкой фертильностью... Тоже самое можно сказать и о ППА... Многие предохраняются так годами и не беременеют... Но это не говорит о высокой степенинадежности этого метода... Они просто физиологически по другим причинам не могут забеременеть или их мужья с малоактивной спермой...
Мария Литвинова• 24 декабря 2016
Девочки, не путайте вазектомию с вазорезекцией. Первая - необратима (!), вторая - обратима.
Форс мажор• 24 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не выходит и все
Это единственная побочка-индивидуальная непереносимость, аллергия на компоненты, как и у всех лекастсвенных препаратов. Тут даже не спорю, если есть жжение, зуд или аллергия. Тогда да. А если вопрос только в том, что вытекает, то он решаем. А у меня муж в восторге. Плюс при гинекологи говорят о полезности попадания спермы (мужских гормонов) при различных воспалениях. Так что каждому свое. Мне подошли идеально. Ни разу никаких реакций небыло и ни одной Б за 10 лет. Влпрос хр. молочницы решился автоматически, я забыла, что это такое. Хотя до этого перепила все , что было в аптеке.
Ответ дляМЧСница
Да в тему я углублена более чем .....)))))значит выход, не заниматься сексом тем, у кого «высокая степень фертильности»
Форс мажор• 24 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
Эротексом пользуюсь 10 лет. Ни одной Б. После отмены дочка получилась сразу. Ни о какой низкой фертильности и малоактивной сперме речи нет. В тему углублялась со своим гинекологом более 10 лет назад. Все ОК.
Пирожкиня• 24 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
Я помню тут была тема про ппа и многие возмущались - як це гидко, коли кiнчають в мене
Но тут я с вами соглашусь - это полезно. И если честно, приятно
Раздражевская• 24 декабря 2016
У меня знакомая с перевязанными трубами третьим забеременела...Некоторые и с презиками умудряются...
Бутербродница• 24 декабря 2016
У нас было тоже самое, с презиками он ни в какую, ппа я не доверяю, по этому не разрешаю. Настаивала на вазэктомии, но после нее первых пару месяцев шансы есть, поговорила с опытным гинекологом, поставила мирену. Уже год, довольна, отношения наладились, заодно ендометриоз подлечила. Правда если у вас мигрени, может усугубить.
ПушАпница• 24 декабря 2016
Если не наткнутся напишу.....
Поставила спираль в апреле.....
Почти с первых месячных начало махать немного коричневого при месячных. Не продала значения. За пол года коричневым стал уже целый день перед менструацией. Побежала к врачу. Кисты, говорят удалять. Пока лечу. Срочно снимать спираль сказали. Спираль сдали на гистологию-атипичные клетки......
Такое никому не пожелаю. Дают месяц два на то, что ’вдруг организм сам очистится’ если нет-операция.
Пью потихоньку гидезепам....и Не могу понять зачем поставила ее

Поставила спираль в апреле.....

Я тут с краю постою• 24 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
да, эрозия появляется, ноет низ живота, чувствуется что там что-то есть, месячные больше по дням и обильнее идут- вот прелести спирали для моего организма..
вот и у меня от спирали были болезненные и обильные месячные и в итоге, простояв ровно 2 года, спираль дала сбой - я забеременела, беременность закончилась выкидышем на 11 неделе(( Теперь только презервативы, но у меня и муж не против них.
ИМХОля• 24 декабря 2016
я понимаю, если аллергия на презервативы... но , блин, как они влияют на ощущения, сейчас же есть и тонкие, и ультротонкие, и анатомические. Ваши мужья просто эгоисты, им проще в вас что-то засунуть, чем самим.
Регионщица• 24 декабря 2016
Ответ дляКарусель-весель
Які у автора проблеми серйозні, через які їй не можна спіраль?
у меня дисплазия.С ней нельзя спираль
ПушАпница• 24 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
Ага, надежный, как же. В горячей ванне лежать нельзя, тяжелого поднимать нельзя, врастает. Моя подруга забеременела и рожала со спиралью, спираль потом вырезали...
Мало....меня Даже не предупреждал никто что в горячей ванне нельзя
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2016
Ответ дляAlena31.
2 подруги пользовались свечами эротекс. Одной 1годик. Втрому 2 года. Так что это вообще не належно
mama_Timoshki2011• 24 декабря 2016
Ответ дляAlena31.
ой, я боюсь эротекса. У подруги два аборта на эротексе случились...
Тут надолго• 24 декабря 2016
не понимаю, чего все мужики строят трагедию из-за презиков. муж говорит, что ощущения не очень отличаются и не истерит по этому поводу, не заставляет спирали ставить, колеса глотать.
ПушАпница• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ только за!
Да, я уже нахлебалась проблем по гинекологии. 2 раза кисты яичниковлечила. Последний раз 9 см диаметром, операция грозила. Еле вылечили. Не хочу подвергать себя еще и риску со спиралями. Хотя мои врачи сказали что если вовремя удалять из то все ок... Но они както не очень мне рекомендуют ставить спираль. Я мужу об этом сказала что врачи не особо за это, он прекривился...
Пожалуйста расскажите КАК???? мы вылечили кисты и очень Прошу...не ставьте спираль (((( почитайте
Голодаю• 24 декабря 2016
мы презервативами предохр.,4 года всё ок и вот сегодня порвался.шок и страх,дни вроде безопасные,купила тест на овуляцию(вроде нет),и постинор пить не хочу и аборт делать тоже.теперь и секса не хочу,страшно.гормональные таблетки пить не могу,тоже не подходят
ПушАпница• 24 декабря 2016
Кстати подошли презервативы долфи ультратонкие анотамические.
Первое время аж нервничала, что там ничего нет))) настолько не чувствуется
сектантка• 24 декабря 2016
бредни!!!! а коронки и пломбы тоже не вставляете в свой организм.... Хоспади...... взрослые бабы.... а тут такие бредни! спираль ставте ’дайжест’ и все))))
КонФФетОшка• 24 декабря 2016
Ответ длясектантка
ну пусть бабы и вставляют спирали
ничего в этом хорошеге не вижу, ведь спираль - это по сути возможные самопроизвольные миниаборты - а оно надо?...
Губы рыбы• 24 декабря 2016
Ответ дляmashabukasha
Вагинальные кольцо, супер
А можно по подробнее про кольцо? )) когда и как ставите? Сами или врач? Есть побочка?
Я только за!
• 24 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
Дюрекс инвизибл супер вообще не ощущаются
Супер тонкими презервативами не пользуемся. Рвутся... Постинор пить приходилось