Капитанша• 24 декабря 2016
почему немеет то нога, то рука, если неудобно сижу или сплю?
затекает, отсидела, отлежала.. раньше такого не было
Капитанша
• 24 декабря 2016
Ответ дляТепличная
остеохондроз, или где-то зажато в позвоночнике
ходила на массаж недавно, и к мануальщику. наоборот, все хорошо сейчас со спиной.
Капитанша
• 24 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
сердечко скорее всего. сходите к терапевту
та нет вроде. не беспокоит
Эскиз бесконечности• 24 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Либо сердце, либо дефицит кальция
Капитанша
• 24 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Либо сердце, либо дефицит кальция
спасибо
Что-то не спится• 24 декабря 2016
А перед тем как на масаж идти рентген делали? Мой муж сделал и оказался диагноз при котором масаж противопоказан.
Капитанша
• 24 декабря 2016
Ответ дляЧто-то не спится
делала мрт,все в норме. а сейчас стала замечать, что мли неудобно сижу или сплю, то затекает рука или нога. раньше это не было так часто. ногу как отсидела.. и руку как отлежала. руки и ноги разные.
Что-то не спится• 24 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
У моего мужа так во время сна рука немеет, говорит что аж больно. Рентген показал спондилез. Но дальше рентгена дело у нас не пошло. Мужики как дети, за руку водить нужно к врачам.
Капитанша
• 24 декабря 2016
Ответ дляповаренок
Если левая - проверяйте сердце. Если правая - нерв.
по-разному. поэтому не думаю, что сердце.