#Пойду_кгадалке• 24 декабря 2016

Ну вот как, как Вы в них ходите?

Только громко не смейтесь. Это относительно нижнего белья )))) Всегда носила обычные трусики. Ну как-то не внушали доверия стринги. Но вот одни таааак понравились, решила купить. Обычная мягкая ткань, не синтетика. Блин, я их надеваю периодически дома, похочу максимум час - все, не могу больше. Они мне в ж....е мешают. Как вы в них ходите? Может я что-то не так подобрала?
Результат:
вже голосів: 492
214 (43.5%) Ношу обычные трусики
137 (27.85%) Ношу стринги только по праздникам или под некоторую одежду
121 (24.59%) Ношу стринги всегда
20 (4.07%) Ответы
Потрындельница• 24 декабря 2016
причина в ..опе
Компас Ижевска• 24 декабря 2016
Ношу очень редко.
Я заметила, что если я целый день в стрингах - на следующий день или через день может ’вылезти’ молочница ((
Galina_vinsport• 24 декабря 2016
не натягивайте их высоко.. и не будет ничего мешать..
я раньше их тоже не понимала, а сейчас без них себя не представляю
Железобетон• 24 декабря 2016
попробуйте купить по размеру стринги и всё будет ок. стринги хорошего качества и по размру не доставляют дискомфорта.
автор #Пойду_кгадалке • 24 декабря 2016
По размеру отлично. Высоко не натягиваю ))) но МЕШАЮТ и не могу привыкнуть.
Заставляличка• 24 декабря 2016
мне 45 лет начала их носить 10 лет назад, в обычных не могу ходить
ВундерКИНГ• 24 декабря 2016
Сейчас ношу только обычные трусики. Слава Богу, выбор красивого белья большой. А стринги гинекологи не рекомендуют носить
Мамзелькин• 24 декабря 2016
стринги надо покупать только очень хорошего качества, из дорогого белья, обязательно по размеру и высоко не натягивать, тогда все ок.
Мамзелькин• 24 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
они не должны залазить в попу, качественные стринги как бы в попе, но сверху лежат, а не внутрь стремятся и не натирают.
Выручалка• 24 декабря 2016
Мне тоже стринги очень мешают.
Мешают даже обычные трусики с обычной задней частью. Не приходится поправлять, не врезаются только очень широкие сзади трусики, такие найти бывает очень сложно. Продавцы меня не понимают. У меня довольно выпуклая попа(мышцы+жир), думаю, дело в этом.
Не служанка• 24 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
У меня стринги фирмы воллфорд. Думаю, за их качество говорить не стоит... так вот даже их не могу носить-натирают и потом молочница.
Коренная киевлянка• 24 декабря 2016
Носите как я. Мне не мешают!
Перловая Кашка• 24 декабря 2016
Ношу обычно бикини. Стринги не люблю только под определенную одежду
энциклопУдия• 24 декабря 2016
Чтобы не было молочницы, после похода в туалет по-большому нужно мыть это место, желательно с мылом или чем-то вместо мыла.

Носила стринги несколько лет. молочницы не было.
Гага Газу• 24 декабря 2016
До вагітності носила стрінги, а тепер не можу чомусь....тільки звичайні трусики. Інколи одягну, то не можу додому дійти, хочеться швидше скинути, ну зовсім не комфортно(
Зефирная попка• 24 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
правильно подобранные стринги не ощущаются совсем . размер не правильно подобрали.хожу в стрингах с момента их появления. так,что знаю по собственному опыту,раньше было так,что размер мой,а они не мои-чуть маловаты.но я такое не надевала,валялись до того момента пока выбросить было не жалко....
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия

ну-ну.Я всегда моюсь-но молочница достала
энциклопУдия• 24 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Это как вариант. У многих из-за этого.
Плету интриги• 24 декабря 2016
Может размер плохо подобрали? Или у вас строение писи не позволяет чувствовать комфортно в таком белье?
Плету интриги• 24 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Ношу очень редко.
девочки вы гоните причем стринги к молочнице?
Галябалована• 24 декабря 2016
не ношу, мешают....не удобно и все тут
Железобетон• 24 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
поверьте моему опыту :) попробуйте купить на размер больше. я сотням своих покупательниц помогла полюбить стринги
Нерадистка Кэт• 24 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
аналогичная ситуация. именно после родов они мне стали мешать.
ношу бразилианы или танго.
Железобетон• 24 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
ну так смените фирму. так бывает что именно эта фирма не подходит по качеству
Я тут Живу• 24 декабря 2016
Ношу или стринги или низки шортики в основном в дни кд
Обычные парашюты раздражают как вы их носите?!
Больше чем• 24 декабря 2016
хорошие стринги фирмы Акоусма
Залетная Я тут• 24 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
А у мене цистит починається частенько після носки стрінгів. Давно вже не вдівала. Але раніше так було. Чому так не знаю. Зараз багато гарної білизни і без стрінгів
Кондуктор троллейбуса• 24 декабря 2016
Если не будете так натягивать, то нормально.. :)
Помогалочка• 24 декабря 2016
Блииин, а как вы обычные носите? Мне оно так мешает, кажется, что даже в штанах видно трусы-парашюты. А стринги - красиво и удобно
Илая• 24 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
Очень правильный совет.