#Пойду_кгадалке• 24 декабря 2016

Ну вот как, как Вы в них ходите?

Только громко не смейтесь. Это относительно нижнего белья )))) Всегда носила обычные трусики. Ну как-то не внушали доверия стринги. Но вот одни таааак понравились, решила купить. Обычная мягкая ткань, не синтетика. Блин, я их надеваю периодически дома, похочу максимум час - все, не могу больше. Они мне в ж....е мешают. Как вы в них ходите? Может я что-то не так подобрала?
Результат:
вже голосів: 492
214 (43.5%) Ношу обычные трусики
137 (27.85%) Ношу стринги только по праздникам или под некоторую одежду
121 (24.59%) Ношу стринги всегда
20 (4.07%) Ответы
парИла я парИла• 24 декабря 2016
Это вы не пробовали в туго затянутом бондаже ходить... фигня эти ваши стринги.
Алгонавт• 24 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Мне тоже стринги очень мешают.
Мешают даже обычные трусики с обычной задней частью. Не приходится поправлять, не врезаются только очень широкие сзади трусики, такие найти бывает очень сложно. Продавцы меня не понимают. У меня довольно выпуклая попа(мышцы+жир), думаю, дело в этом.
Аналогично. Мне удобно только в трусах с широкой задней частью. Нахожусь в постоянном поиске. В последний раз купила Афину шортиками. Удобно, но хочется найти что-то более красивое. Стринги носила до 25 лет. И были постоянные циститы и молочницы. Сменила на классику и проблемы исчезли.
Алгонавт• 24 декабря 2016
У меня и муж не любит меня в стрингах. Говорит, что это выглядит вульгарно. А вот белоснежные бикини его очень возбуждают... Его к невинным скромницам больше тянет, чем к развратницам.
Скокмоно - стокнуно• 24 декабря 2016
Не ношу, потому что не понимаю их смысла. Нижнее белье нужно для гигиены, чтобы менять его каждый день, ведь джинсы, к примеру, каждый день не меняешь. А какая гигиена со стрингами? Это все равно, что вообще без трусов. Мне они не мешают и я иногда летом их надеваю под какую-то одежду. Но постоянно их носить смысла нет
Робот Вертер• 25 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
До вагітності носила стрінги, а тепер не можу чомусь....тільки звичайні трусики. Інколи одягну, то не можу додому дійти, хочеться швидше скинути, ну зовсім не комфортно(
То же самое. Только у меня еще после пары дней их ношения геморой воспаляется моментально.