Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Карамелька• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Большое спасибо)
Автор, Вы сделали самое доброе дело - запустили цепную реакцию добрых дел

автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Девочки, я всех читаю, просто не успеваю, спасибо большое всем присоединившимся! Постараюсь помочь всем, кому смогу, но я сама мама в декрете, времени категорически не хватает.)
Курочка• 25 декабря 2016
хочу рыжую сумку
Мамулька• 25 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
Хочу здоровья себе и родным. Без здоровья ничего не мило. И хочу идею, чем заняться, тк с декрета выходить некуда уже и не хочется этим заниматься.
Автор, может у вас есть обрезки фетра? Хочу попробовать сделать ребенку игрушку.
У меня есть обрезки небольшие. Вам какой размер и цвет нужен?
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
У Вас это будет!!
AlohaS• 25 декабря 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Ой, увидела сколько вы всего раздаете. Как определяете кому отправить? По интуиции? Или первому в с?
Пару раз раздавала тут вещи - тяжело выбрать, редко случается что чувствуешь - вот этому человеку нужно.
Кстати, у меня там на отдачу еще есть несколько вещей. Если кому подойдет-пригодится, пишите
Карамелька• 25 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
Девочки, пожелайте мне в Новом году, что бы я смогла ходить и бегать, как все здоровые люди!
Желаю Вам не только ходить и бегать, а еще танцевать до упаду

Не против• 25 декабря 2016
счастья нет,но им не поделишься
Улыбчик• 25 декабря 2016
а я очень хочу микроволновку)
ХуАнита• 25 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
Это будет быстрее,чем Вы даже себе представляете,вот увидите!
Искренне от души Вам этого желаю!Вы только верьте!
Из Кукуева я• 25 декабря 2016
А мне сапожки теплые можно? Чтоб ноги не мерзли ((( а то гуляю с дочкой и ногам холодно (((
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2016
Ответ дляlgbond
Привет добрым волшебникам! Кидстафф рулит! Я еще такого не читала! Вот подняли настроение! Девчонки, всем здоровья! Я только от ада очухалась. Мужа по трем реанимациям вытянули на свет божий! Берегите себя! И дорожите друг другом!
И у меня нет подушек... и пылесоса... а видеоплеер есть, но далеко в Донецке...а мне не нужен... и еще +1... как перейти в разряд... все есть и я тоже хочу поделиться что лишнее, когда будет... Счастья всем! А сегодня Рождество по католически!
Здоровья вашему мужу! И вам! И счастья много-много
КучМала• 25 декабря 2016
новую сумку черную красивую очень хочу,планшет тоже хочется,и свитерок красивый тоже хочу)))
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Подарите мне сумку, тёмную и вместительную. Хожу с пакетами(((
Напишите мне свою электронку. Завтра сфоткаю Вам пару сумок, выберете.
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
может кондиционер есть лишний. летом было совсем невмоготу. солнечная сторона.с возрастом жару совсем не переношу.
Что скромничать, просите у автора квартиру с окнами на север
Патриоточка• 25 декабря 2016
есть серебрянные сережечки, не носила гвоздики, с черным камнем внутри, размер где то 0.7 мл, они оказались выпуклые сильно, а у меня на ушах 2 разные дырки и они странно на мне смотрятся
100pudov• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Желаю.))))
Спасибо!
автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
Да все потому, что люди все добрые. Просто некоторые стесняются, некоторые думают, что им нечем поделиться.)
Л Оксана• 25 декабря 2016
Хочу, чтоб кто-то довышивал вышивку, Богородица в серых тонах, осталась примерно пятая часть. Пять лет руки не доходят..

Бабушка мороз• 25 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
Спасибо большое! Вы еще одну мою мечту угадали, я очень любила танцевать
ХуАнита• 25 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Я без шапки хожу, и у ребенка подгузники заканчиваются...
напишите электронку-сброшу фотку шапки,может подойдет
Кекс• 25 декабря 2016
Девочки,а давайте действительно поддержим такую тему,ведь скоро праздник и чудо должно существовать!У меня самой пару лет назад не было за что купить ребенку подарок на НГ,и девочка на Кидстаффе нам подарила подарок,и когда пришел подарочек,это был Лего КамАЗ,о котором ребенок мечтал!!Вы бы видели его глаза тогда (да и мои тоже))Хотя девочка сказала,что он у них был просто лишний.А у нас он уже 3 года,и мой ребенок знает, что Снегурочка существует,ведь она ему принесла подарок,о котором он мечтал!И,если вы , снегурочка наша,читаете эту тему:-Спасибо огромное!!Низкий вам поклон!!!
Бабушка мороз• 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Спасибо огромное ! Я буду верить очень сильно!
Карамелька• 25 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
Не ’любила’, а ’люблю танцевать и буду танцевать’!
Только так и не иначе
Танцепесенная• 25 декабря 2016
Помогите деткам.. очень много официальных сайтов , где можно помочь или исполнить мечту
Безберлоги.ру• 25 декабря 2016
Приму если что балетки 38,39размера:-)
ТрамвайGirl• 25 декабря 2016
Ответ дляРоза завяла
Увы, у меня только на р38 и рост 152 есть тёплая одежда. Я после вторых родов на размер поправилась и теперь эту одежду даже отдать некому(
а курточки длинной,чтоб попу прикрывала у вас случайно нет завалялось?))
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2016
Ответ дляБесбардак
А мне подарите новогоднее настроение. (( Ребенок четвертый день с гриппом, а столько планов было. Очень жду, когда поправится.
Держите
Пусть ваш ребёнок выздоравливает поскорее, чтобы в полном здравии встретить Дедушку Мороза!
автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Девочки, пишите все свои пожелание, а то я сразу не могу сориентироваться, а шуршать ночью по шкафам не могу из-за малыша. Я завтра в свободное время все еще раз перечитаю, и буду искать варианты.
Патриоточка• 25 декабря 2016
девочки , еще нашла новую черную блузочку Страдивариус, она тоненькая хб, с железными кргулыми пуговичками, простенькая но симпатичная, размер М_Л