Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Бабушка мороз• 25 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
Не ’любила’, а ’люблю танцевать и буду танцевать’!
Только так и не иначе
Да, я люблю танцевать очень сильно!
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Приму если что балетки 38,39размера:-)
О, у меня есть 38-39 размера. Они 39, но какие-то слегка мне тесноватые. Может даже 2 пары, черные и из меха пони, завтра скажу точнее.
Сиренькая• 25 декабря 2016
Впервые вижу подобную тему на кидстаффе. Воспринимается действительно волшебно. Мне ничего не нужно из материального, интересна Ваша философия жизни. Если можно, дайте, пожалуйста, ответ на следующий вопрос: считаете ли Вы, что наше сегодня делает наше завтра и всегда ли мы несем ответственность за свои поступки?
Мне сейчас 30 и уже лет этак 9 я живу по такому принципу, но очень боюсь обжечься и разочароваться в правильности такого толкования устройства мира. Вот, бывает, приключится что-нибудь неприятное (слава Богу, это редко), и хорошо, если я понимаю, за что (копаюсь в памяти, что могла сделать не так (обидеть кого-то, еще что-то), а вот если это случается и я не нахожу конкретной причины - это вгоняет в страх. Тогда все мои нескольколетние умозаключения слетают со своих полок. Поделитесь, пожалуйста, своим восприятием, очень интересно.
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляNikaProf
напишите мне в личку, есть лишняя хорошая ортопедическая подушка с мемори пеной
А расскажите мне, пожалуйста, что это за подушка такая. Мне бесплатно не надо, я бы себе купила. Когда- то у родственников в Севастополе спала на такой- беленькая, прямоугольная, такая приятная!) Как поролоновая, ложишься как на тучку!) И нигде не могу такую найти(
Пыхтелка• 25 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
Если вдруг , у кого то завалялся ненужная длинная теплая зимняя куртка, буду очень благодарна размер Хс-С , у меня деми пальто есть, а вот пух уже после стирки тонкий и стыдно одевать, и посередине там широкая резинка , поясницу пронизывает , не будет наглостью, написать тут адрес? на имя папы? мне стыдно светится, сейчас поищу что есть подарить вам дорогие, киев отд. 22 Курок Владимир
Жаль, что только сейчас эта тема создана. Я буквально на днях отдала две куртки зимних... .
Идууу--уууу блин• 25 декабря 2016
я мечтаю о швейной машинке не большой, может у кого есть и кому то не нужна, я б не дорого купила б
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляМиззери
беру попкон и буду наблюдать сейчас бойню шаровиков-затейников)
Это не имеет значения. Если человек просит, значит на то есть причины. Не думаю, что дамы в мехах и бриллиантах позарятся на наши скромные скарбы.)
ХуАнита• 25 декабря 2016
Ответ дляAdmin
ТАКОЙ темы не припоминаю на Советчице ранее! СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ! Очень позитивная задумка. Надеюсь она не остынет, и будет в ТОПЕ долгое время.
ВСЕМ УДАЧНЫХ ДОБРЫХ ДЕЛ!
ух,спасибо Админ Добрый!я уже увидела краем глаза Вашу авку зеленую и думаю ну все,закроют щас темку)
Накладные мюсли• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Я такую видела в магазине jusk)
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2016
Ответ для4есотка
Найдёте, передайте и моей, чтобы возвращалась, я скучаю))
Обязательно)
Ответ дляРаиса Захаровна
да, именно такая, без волн, я найду в истории где покупала и напишу вам.
Патриоточка• 25 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Можно мне?
конечно пишите адрес укрпочты, попрошу отправить, т.к. работаю до поздна
Безберлоги.ру• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Сппппс:-)
Не жена• 25 декабря 2016
а я собираю денежку на операцию в онкоцентре. денег не прошу... мне бы в этом году ёлку... настоящую.. и немного мандаринок...
Аноним Анонимыч• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Напишите мне свою электронку. Завтра сфоткаю Вам пару сумок, выберете.
Можно и мне любую,вообще нет ни одной.
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
Девочки, пожелайте мне в Новом году, что бы я смогла ходить и бегать, как все здоровые люди!
Вы будете ходить, бегать и танцевать! Я Вам от души желаю!)
Патриоточка• 25 декабря 2016
Ответ дляМиззери
зря Вы так
Ответ дляБурундучиха
если человек просит значит он скорей всего любитель халявы а на шару и уксус сладкий ) есть конечно процент мааааленьких людей котором что-то действительно при низком доходе, нужда... но это думаю не красивое платье а детям еда
пока плачу от умиления от баночки настоящей икры) это конечно только нуждающийся мог написать)
КучМала• 25 декабря 2016
а еще очень хочется шторы и гардины красивые,живу на съемной квартире,пока без штор вообще) а новые,свои как то все финансы не позволяют прикупить.
Ответ дляМиззери
Зачем вот так, ну зачем? Не судите ’шаровиков-затейников’ возможно им действительно надо. Хотя Вам тоже надо- шоу, вот они Вам и покажут и сделают доброе дело таким образом для Вас. Удачи Вам.
Бабушка мороз• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Спасибо огромное! Я вам веру , очень сильно!
Патриоточка• 25 декабря 2016
Ответ дляAdmin
ВСЕМ УДАЧНЫХ ДОБРЫХ ДЕЛ!
ой золотые вы люди , наши админчики!!
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А я хочу квартиру )). Вот было бы у меня собственное жилье, была бы самой счастливой ).
Это так, поговорить ). Никто мне его не подарит, буду и дальше откладывать и копить, авось к годикам 50 и накоплю...
Будет у вас своя квартира! И скорее, чем к 50 годам)