Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2016
А я хочу интересную работу, с дружным коллективом, где друг другу помогают. Хочу быть с мужчиной, которого не видела много лет. А главное - здоровья детям, себе и всем родным )
ХуАнита• 25 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Я без шапки хожу, и у ребенка подгузники заканчиваются...
Вам вязаная бежевая подойдет?
Патриоточка• 25 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
У Вас это будет!!
Карамелька• 25 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Так там Киев, а я из Луганска
Он не в Луганск опт торге случайно?
Бубль Гум)• 25 декабря 2016
Ответ дляМорская свинка
Переехать либо менять профиль, иначе никак... Сами переехали из Донецка
Я б переехала, но тут у него мама - инвалид по зрению. Никуда она не хочет уезжать, а уже в возрасте...
Ищем во всех возможных направлениях)
Спасибо за поддержку!
Ищем во всех возможных направлениях)
Спасибо за поддержку!
ТрамвайGirl• 25 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А я хочу квартиру )). Вот было бы у меня собственное жилье, была бы самой счастливой ).
Это так, поговорить ). Никто мне его не подарит, буду и дальше откладывать и копить, авось к годикам 50 и накоплю...
эх,я вас так понимаю! сама только об этом и мечтаю..
Татьяна2012• 25 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
У меня нет настроения и настроя....
И пендаля волшебного нет найти доп.заработок
заходите в лс,но надо работать на результат, 10% с продажи могу предложить.
Кукуша• 25 декабря 2016
А мне нужна только моя подружечка. Которая уехала в чертову Америку, которая у черта на куличках (((
Автор, спасибо за Ваше доброе сердечко! Пусть Ваша семья всегда будет здоровая, счастливая, и вместе собирающаяся каждый вечер за большим и щедрым столом!
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Вы- волшебница?
Откуда знаете мой размер?
Я буду очень благодарна за теплый пуховик....
Откуда знаете мой размер?
Значит так и должно быть.) Напишите мне почту или сразу адрес.
Ластоноша• 25 декабря 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Сделать график работы до 17. В 17 гулять по дороге на занятия. Встаете с детьми когда?
Встает один в 9, второй в 10. Но это можно сдвинуть.
В 17 сейчас темно, мокро, друзей на площадке нет... Хотелось бы днем гулять.
Занятия недалеко от дома, минут за 5 дойти можно.
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ для100pudov
автор,Вы умничка
мне ничего вроде не надо,хочу своего любимого человека видеть чаще,а то вижу 1раз в две неделю,очень скучаю,люблю больше жизни....пожелайте мне просто,чтоб со следующего года видела чаще и стали жить вместе
Желаю.))))
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Шапку точно найду.
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляКукуша
Я мечтаю старый видео плеер-мне для касет может кому не надо??
Вы серьезно?! Тогда я с радостью стану Вашей феей!) У меня почти новый, шестиголовочный Панасоник стоит в кладовке и ждет Вас!) Пишите в личку!)
Только магнитофон у меня, не плеер. Есть какая- то разница?) я не разбираюсь.
Ластоноша• 25 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Будет у Вас квартира!
Мне никто не верил из коллег, что насобираю.
Я 10 лет собирала, потом в долг часть суммы взяла, уже вернула.
И теперь моя семья в своей квартире :)
Пыхтелка• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Это доставит мне радость.)
Давайте поможем друг другу)) Вы мне радость, а я еще кому-то.
У меня дети и одеты и обуты и сыты, а вот на себя никогда не хватает ни времени ни средств(( Сделайте для меня доброе дело.
А я в свою очередь могу подарить магкие игрушки. У меня их очень много (правда б/у) , в основном герои советских и диснеевских м/ф.
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Мне очень нужна теплая одежда. Ношу деми. Гуляю с ребенком и постоянно мерзну-кашляю.
Какой у Вас размер?
{СоJIнТсЕ}• 25 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
Будет у Вас квартира!
И теперь моя семья в своей квартире :)
Прочитала вас и улыбнулась ). Спасибо за воодушевляющий пример.
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2016
Ответ для4есотка
Пожелайте, пожалуйста, здоровья моей семье
Здоровья вам и вашей семье
Я такое• 25 декабря 2016
Ответ дляКекс
Спасибо!Но,как то неудобно)Давайте я вам дам ее адресс,а вы отправите или передадите ей подарочек от Снегурочки)Думаю малышка будет в восторге!
Замечательное решение)
Жду адресок.
Бабушка мороз• 25 декабря 2016
Девочки, пожелайте мне в Новом году, что бы я смогла ходить и бегать, как все здоровые люди!
Патриоточка• 25 декабря 2016
Если вдруг , у кого то завалялся ненужная длинная теплая зимняя куртка, буду очень благодарна размер Хс-С , у меня деми пальто есть, а вот пух уже после стирки тонкий и стыдно одевать, и посередине там широкая резинка , поясницу пронизывает , не будет наглостью, написать тут адрес? на имя папы? мне стыдно светится, сейчас поищу что есть подарить вам дорогие, киев отд. 22 Курок Владимир
Усатая полосатая• 25 декабря 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Размер 48-50.Рост 172
Увы, у меня только на р38 и рост 152 есть тёплая одежда. Я после вторых родов на размер поправилась и теперь эту одежду даже отдать некому(
Безберлоги.ру• 25 декабря 2016
Если есть вещи на мальчика рост 146,приму с благодарностью,обувь 36,37 размер:-)
Накладные мюсли• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
p_s_p@meta.ua
Правда? Маякните мне в почту, пожалуйста. Напишу адрес.