Путающаяся• 25 декабря 2016
Кислотный уход и пилинг-когда и как, какой?
Девочки, научите как правильно подобрать и с чего начать? какая у вас система ухода и как правильно пользоваться всеми средствами? какие лучше? чем вы сами пользуетесь и есть ли реально результат? какой результат?
У меня кожа больше сухая, разве что летом чуть жирней. Возраст 43 года. Вижу что кожа уже выглядит уставшей((( под глазами вялая кожа и морщинки.
Поумничка• 25 декабря 2016
пилинг не для сухой, а для комби-жирной и пористой. вам больше нужны процедуры на увлажнение и питание, вот биоревитализация как раз для вас
Тумба-юмба• 25 декабря 2016
Нашла много инфы по уходу на форуме пластической хирургии,там много советов и рекомендации по уходу.почитайте,возможно вам пригодится.
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
дайте, пожалуйста, ссылку на форум
Тумба-юмба• 25 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
дайте, пожалуйста, ссылку на форум
Ссылки не знаю вроде как нельзя.пишите в гугле : Мой рутинный уход
samson2009• 25 декабря 2016
Форум о пластической хирургии Раздел Косметология > Уход за лицом > Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть II
samson2009• 25 декабря 2016
Еще на Космофоруме есть тема ; Кремы и средства с кислотами и ретиноидами ( Главная Тематические форумы Парфюмерия и мейк-ап, красота Кремы и средства с кислотами и ретиноидами)
Для начала узнайте о вашей кожи, сделав соответствующие анализы так как вам может быть вовсе противопоказаны такие процедуры как пилинг. Для этого нужно провести исследования вашей кожи. Обратиться можно вот сюда как вариант за консультациями и диагностикой специалиста. Мне больше всего нравится аквапилинг, поэтому советую для начала попробовать его так как это очень приятная и безболезненная процедура.