Путающаяся• 25 декабря 2016

Кислотный уход и пилинг-когда и как, какой?

Девочки, научите как правильно подобрать и с чего начать? какая у вас система ухода и как правильно пользоваться всеми средствами? какие лучше? чем вы сами пользуетесь и есть ли реально результат? какой результат?
У меня кожа больше сухая, разве что летом чуть жирней. Возраст 43 года. Вижу что кожа уже выглядит уставшей((( под глазами вялая кожа и морщинки.
Поумничка• 25 декабря 2016
пилинг не для сухой, а для комби-жирной и пористой. вам больше нужны процедуры на увлажнение и питание, вот биоревитализация как раз для вас

Тумба-юмба• 25 декабря 2016
Нашла много инфы по уходу на форуме пластической хирургии,там много советов и рекомендации по уходу.почитайте,возможно вам пригодится.
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
дайте, пожалуйста, ссылку на форум
Тумба-юмба• 25 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
дайте, пожалуйста, ссылку на форум
Ссылки не знаю вроде как нельзя.пишите в гугле : Мой рутинный уход
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2016
samson2009• 25 декабря 2016
Форум о пластической хирургии Раздел Косметология > Уход за лицом > Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть II
samson2009• 25 декабря 2016
Еще на Космофоруме есть тема ; Кремы и средства с кислотами и ретиноидами ( Главная Тематические форумы Парфюмерия и мейк-ап, красота Кремы и средства с кислотами и ретиноидами)

bronska• 26 декабря 2016
Для начала узнайте о вашей кожи, сделав соответствующие анализы так как вам может быть вовсе противопоказаны такие процедуры как пилинг. Для этого нужно провести исследования вашей кожи. Обратиться можно вот сюда http://diamondlaser.com.ua/kosmetologiya/akvapilin... как вариант за консультациями и диагностикой специалиста. Мне больше всего нравится аквапилинг, поэтому советую для начала попробовать его так как это очень приятная и безболезненная процедура.