Послушная• 25 декабря 2016
Мамы 5леток...что дарите им на новый год? Девочкам) устала выбирать...
Стеклянная мышь• 25 декабря 2016
моя нашкрябала письмо Деду Морозу, уже неделю лежит под елкой - Лато (лото то есть, купила еще 2 недели назад, она любит настольные игры), Шоколадная снегурочка (докуплю) и Новогодние сказки (я купила шикарную детскую энциклопедию) + набор резиночек (раньше их заказывала)
Послушная
• 25 декабря 2016
Ответ дляАпофиозная
Куклу Ever.
ага, этих я тоже, а еще надо что-то)
Послушная
• 25 декабря 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
ой, а где резиночки берете? у нас вечно теряются
Барабасиха• 25 декабря 2016
Ответ для4udik
Собачку фурриал гоу гоу, домик пеппы, и Барби с собачкой - это от дм.
От себя подарим мелки для волос (дети спрашивают, почему мы поздравляем от себя всех родственников подарками, а им только дм приносит, и мы решили дарить им еще символические подарки от родителей)
А где мелки брали? Моя тоже просит.
Персонаж Аноним• 25 декабря 2016
Пианино-синтезатор, никак не могу определится в цене и качестве. Просто игрушку, но дешевку брать не хочется.
Ответ дляБарабасиха
А где мелки брали? Моя тоже просит.
В Америке на амазоне заказывала. Сестра себе тоже захотела, купила ей в дополнение к подарку тоже, уже здесь, еще не получила, правда, но и так понятно, что они явно не такие, таких же не нашла, но они еще и дешевле в два раза.
Барабасиха• 25 декабря 2016
Ответ для4udik
А можно ссылочку на амазон, может к 8му тогда закажу ей, спасибо!
Зарядка для хачапури• 25 декабря 2016
Старшей 5 с хвостиком.
Получит мини аниматорс Рапушу, Флин (жених взрослой Рапунцель, дочка очень хотела семейку, взрослая Рапушка была подарена на прошлый НГ).
Смарт геймс ’сыграем в прятки’ - головоломка.
Книги + журнал супернаклейки. Это все от ДМ.
Умные часы от нас с мужем.
Ну и на двоих с младшей сестренкой игру гранна ’монстры в шкаф’ и ’Книгу про тварин’ - это от родственников.
Умные часы от нас с мужем.
Телефон Рубика• 25 декабря 2016
малыша Хасбро. они как живые. еще ищу сумку или рюкзак для сменки на танцевальный
Барабасиха• 25 декабря 2016
Ответ для4udik
Конечно)
ооо, класс, спасибо))
Еще и для тату нужно заказать, а товечно фломастирами все руки разрисованы, художница)))
Барабасиха• 25 декабря 2016
Ответ для4udik
О, а не поделитесь, что за тату)))? А то у нас та же самая фигня))) особенно ногти, маникюр и педикюр - наше все)))
Наверное, вот такие, чтоб максимально напоминали фломастеры))
АлывердЫ• 25 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Battat кот-отличный,моя умудрилась его покидать,и целехонький
КрытыхРынков• 25 декабря 2016
2 куклы евер и плей до набор и еще хочет обувь и одежки для своего бебибона.
Настенные трусы.• 25 декабря 2016
Дочке 4.5, будут Рапунцель, динозавр, книжка и сладости киндер от бабушки, русалка, 4 киндера серии В поисках Дори и книга от Деда мороза, от родителей коробка сладостей и Заяц из Истории игрушек, еще книга и конфеты от крестного, книга и пижамка от крестной. Много книг - это наша слабость.
Стеклянная мышь• 26 декабря 2016
Ответ дляПослушная
резиночки для плетения ))) у нас тоже теряются, но дочь плетет в таких объемах, что по 4-5 пакетиков в неделю берем, а это сразу на 2000 набор в коробочке