Простоваля• 26 декабря 2016
Посоветуйте,пожалуйста, толкового, гастроэнтеролога Харьков
Посоветуйте,пожалуйста, толкового, гастроэнтеролога Харьков . Никогда не обращалась, но чувствую, что нужно, боюсь гастрит((
Ширли-Мырли• 26 декабря 2016
ракицкая нина анатольевна
работает в поликлиннике на салюте (одесская)от рылейного завода номер не знаю
напротив детской 1-ой поликл
Трактор Вика• 26 декабря 2016
Я долго искала именно толкового гастроэнтеролога в Харькове. И нашла! И проблема у меня была намного серьезнее гастрита - дошло до операции в Киеве, т.к.в Харькове хирурги отказались от меня.
В общем, Фролова Элина Юрьевна клиника Эввива. Супер врач!