Паравозик• 26 декабря 2016
Девочки, что делать?! Боюсь забеременеть
6 месяцев ребенку, я на мини-пили. Вчера был ПА, а сегодня обнаружила, что на радостях забыла принять вчерашнюю таблетку ((
Что делать? Постинор ведь нельщя при ГВ... Насколько велик риск? Очень боюсь беременности ((
Паравозик
• 26 декабря 2016
Ответ дляБла бла бла
Ну а Вы что не знаете, когда у Вас овуляция? Прикиньте риск.
Не знаю. Месячных еще не было, а гинеколог предупреждала, что с таблетками могут вообще не начаться
Кокосиха• 26 декабря 2016
Я пока грудью кормила месячных не было и я ничем не предохранялась. Оба раза все ОК. Кормила по году .
У меня у мамы и сестры также.
Паравозик
• 26 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
У меня у мамы и сестры также.
Моя соседка - четвертая погодка, грудь там была просто-таки переходным знаменем между детьми. Так что вот ни разу не успокоили
Кокосиха• 26 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
Так у нее может месячные шли
Паравозик
• 26 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
Так у нее может месячные шли
А если месячных еще не было - все ок?
yeva.com.ua• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
ничего не будет...раслабьтесь,Ваши шансы не велики...
50/50 ))
Паравозик
• 26 декабря 2016
Ответ дляyeva.com.ua
50/50 ))
И что делать? Мне рожать никак нельзя
Пиу!Пиу!• 27 декабря 2016
Месячные могут и не начаться при ГВ,тк вначале идет овуляция,а потом уже выходит яйцеклетка,что и сопровождается месячными.
А по теме-ничего не сделаете. Подождите пару недель,сделайте тест...
Липка-прилипка• 27 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
И что делать? Мне рожать никак нельзя
Что делать? думать. ГОЛОВОЙ.
Папобус• 27 декабря 2016
ничего не делать. выпить следующую таблетку по графику. и не переживайте - еще молоко пропадет.
Уси Пуси• 27 декабря 2016
Сходите на узи. По яичнику видно была овуляция или нет. т.е возможность беременности