Плюшевая дыба• 27 декабря 2016
Муж и сотрудница, может просто показалось?
Постараюсь кратко, но сейчас эта тема заставляет понервничать и очень! Живем с мужем давно, дети-погодки, старшему 3, я в затянувшемся декрете. С прошлого года примерно заметила, что муж подвозит домой сотрудницу (живет в паре остановок от нас), работают на другом конце города. Когда речь шла об обратном пути домой и с ними ехала еще одна девушка, я особо против не была. Но когда оказалось, что он и утром ее везет, начало напрягать, вторая сотрудница переехала и они начали ездить только вдвоем. Эта дама (лет 30, мне 32), моего типажа только "распустившая крылья после декрета")) Ребенку года 4, сама в разводе. И началось...И. это, И. то, фильм посоветовала, садик этот хвалит, говорит надо так или рекомендует такой пылесос, например. Потом она вообще обнаглела, может и в 22.30 и в 23.00 писать ему в вайбер, ничего криминального, но время напрягает, "завтра едИшь, сегодня я своим ходом, на том же месте и т.д." Я всегда ее "авторитет" в глазах мужа пытаюсь подорвать, оспорить мнение, его немного раздражает. Приходит время корпоратива новогоднего, отпускаю мужа до часа (с 18.00), в 2 ночи ему звоню, он не берет (я не достаю никогда звонками, потому у нас нет такого, чтобы не отвечал мне!), психонула, написала ночуй где хочешь, часов в 5 утра он приходил, дернул дверь и ушел, домой явился в 13.00! С цветами, типа ночевал в машине, очень виноват, звонки мои типа не видел. был пьян и ничего не помнит. Открывает телефон, там мои неотвеченные в 2 и звонок этой И. в 4 ночи, она не ответила, потом минут через 5 ему перенабрала. Я спрашиваю, какого ты звонил ей, а никому-то еще из компании, какого вы вообще вместе утром шарились?? Показания путаются, даже сейчас. Сказала пусть ей звонит и при мне спрашивает, где их носило, два раза набрал, может сразу и сбросил, типа не ответила. Запретила любые контакты с ней помимо работы, никаких развозок, моя машина не такси и вроде бы закрыли тему, ушла к парикмахеру. На следующий день звонила с телефона мужа и посмотрела, говорил ли он с этой И., как обещал. Да, 15 минут!!! Мой муж с мамой своей максимум 5 минут болтает, хотела его спросить, но как сказать, решила полазить у тебя в телефоне? Отложила разговор на будущее (корпоратив в пятницу был, разговор получился вчера случайно). Приходим мы домой из гостей, слегка выпивши у мужа развязался язык, оказывается они ездили на квартиру небольшой компанией с работы (снимали иногородним филиалам на время корпоратива) после ресторана и начинает рассказывать какое бл...ство происходило, один он молодец всем говорил нет...а И. звонил ночью. потому что она уехала домой, хотел на одном такси. Я решила спросить о том разговоре в 15 минут, мол, сколько ж ты с ней позавчера говорил, отвечает минуты 1,5! Ну вот какой смысл ему врать? Говорю, ок, открывай телефонную книжку, будем проверять твои слова, он начал суетиться немного, отвлекать на другие темы, я настояла, берем все звонки по ее номеру, все есть, только тот звонок удален! ЗАЧЕМ??? Прикидывается бревном, типа сам не понимает, куда запись о звонке делась...ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДУМАТЬ/ДЕЛАТЬ? Попросила меня не трогать, чуть не задохнулась от шока, когда одна в комнате осталась, были мысли только домой свалить к маме. Если врет по таким мелочам, значит что-то было??? или как поговорить с ним, чтобы правду рассказал? Он просто знает, что вранья я не потерплю, а измены прощать не буду даже с 5тью детьми на руках! Предательство ни в каком виде не приемлю, потому может побояться мне рассказать правду, если что-то было. Жить, типа ничего не случилось, тоже не могу, болит голова, уснуть не могла, видеть его не хочу, блин!
Лепешечка• 27 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
надо в трахе исполнять нормально шоб твой пацанчик на другую не смотрел
Плюшевая дыба
• 27 декабря 2016
Ответ дляБочка порохУ
Я поняла о чем вы.
У меня муж всегда удаляет все входящие исходящие и смс.
Но он так делает ВСЕГДА.
А автор видит странное поведение.
Хорошо,начальник помогает с бытовыми покупками? это в какие ворота?
Но он так делает ВСЕГДА.
А автор видит странное поведение.
вот про пылесос этот я сегодня поподробней узнаю, тогда в ТЦ были, не до разборок. Мой муж вообще ен чистит телефон, я у него соритрую фотки по папкам, удаляю левые картикни и т.д, потому что безлад (только в Галерее, дальше не лезу), а тут он изибрательно удалил инфо толкьо по одному контакту за один день.
Лика-прилипка• 27 декабря 2016
Держитесь,девушка! Была в моей жизни подобная ситуация,к сожалению (на то время,теперь к счастью).Все закончилось разводом.Эти одинокие И. очень цепкие и своего не упустят. Просто он еще не готов оставить свою семью.Слишком рано Вы его раскусили.
В гости звали?• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
главное, запретила ее возить, он еще возмущаться пытался! Меня по молодости подвозил женатый парень, типа его жена не против была? Так мы с ней знакомы были и никаких контактов я бы не допустила.
у вас 5 детей??
Плюшевая дыба
• 27 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
вот и вам надо было поступить, как жена того парня
а не выносить мужу мозг. И есть же примеры умных баб, а нет же...
он мне домой сумки не носил и историю наших звонков не стирал .мы вместе втсречали на ДР общих друзей, это разные вещи!
В гости звали?• 27 декабря 2016
Я бы ей мороженую курицу подарила на НГ. не меньше!!
сучка не схочет - кобель не вскочит!!
Наполеон Бонапарт• 27 декабря 2016
Автор - вылезайте из декрета.
Нанимайте няню за зарплату свою. Реально.
Муж врет.
Явно есть симпатия.
что там больше - свечку не держала. Но на корпоративы я б не пускала.
каждый год здесь подобные темы....
Муж врет.
Явно есть симпатия.
каждый год здесь подобные темы....
Плюшевая дыба
• 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
Ну Вы ж не знаете выносила та жена парню мозг или нет? А если нет, та как оно ей жилось?
вот именно, сейчас я думаю, как она терпела это мы днями в одной машине с ним, обедаем вместе, может и молчала в тряпочку.
Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
вот он и бумеранг. ну я без злости на самом деле
Атаманша• 27 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
И да, почему-то всегда в таких случаях обвиняют женщину. Но я считаю, что тут мужчина виноват. Та дама вам в верности и любви не клялась, как он и ничего вам, по сути , не должна. А вот седомудые женатики в таких случаях-бесят.
А она такая наивная лапочка и совсем ничего плохого не делает?
Автор, если бы у Вас было время и точное знание того, что пока у них только флирт, то ситуацию можно было бы довести до гротескного абсурда. Восхваление мужа, как величайшего помошника и милосердного человека. Жалость и сочуствие к И, практически как к душевно больной. Тонко и ненавязчиво. Но для этого нужны железные нервы и бурная фантазия.
В гости звали?• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
я знаю, что зря, но выбесил блин )) думаю после 5 утра они уже не встречались, не было звонков ни ей, ни от нее, удалил бы и те в 4 утра тогда, если бы чистил журнал.
конечно. зачем звонки, если они вместе были...
Лепешечка• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
думаю не стирал, потому что там жена ультиматумы не ставила
а вы ставите
а до того как начали ставить, он ведь ничего не удалял и вам все докладывал: и про сумки, и про садики, и смски в вайбере вы видели...
а теперь... не ясно есть ли вашему мужу что скрывать, но прятаться он будет, только чтоб избежать ’разговоров’ с вами
ультиматумов и проч.
А общаться они будут, они ведь вместе работают
а вы ставите
ультиматумов и проч. А общаться они будут, они ведь вместе работают
Колхозница• 27 декабря 2016
Ответ дляpugach1
автор, как по мне, то вы сами раздули ситуацию....Подозрения, выяснения....ЗАЧЕМ???? У нас тоже на выходных был корпоратив - 6 девочек и 20 мальчиков, до утра тусили и звонили друг другу, что бы собрать всех в кучу. И что? Не доставайте мужа, отпустите ситуацию, а то ваша ревность приведет скандалам на почве вашей феерической фантазии.
ПЫ.СЫ Ох уж эти декреты....
Вот! Вот хоть один нормальный комментарий.
Лепешечка• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ну вот теперь и вы знаете
это бумеранг наверное
Плюшевая дыба
• 27 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
это точно, не знаю!
Но сугубо имхо, все эти запреты будут работать до поры до времени. Да и судя по описанию автора - они не работают. Она запрещает мужу общаться, а он все равно звонит ’подруге’. И чем больше концертов она начнет устраивать, тем вероятнее он от этих концертов будет бежать. Тем более судя по всему есть куда бежать
не, ну смешно оно, пока тебя не коснется )
Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
а вы ставите
ультиматумов и проч.
а вы ставите
и что если не скрывал, что это дает? мой тоже не скрывал, говорил что это по работе, я верила,ультиматумов не ставила, пока не нашла смс от нее абсолютно однозначного содержания.
Плюшевая дыба
• 27 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
1. Щетина сексу не помеха, многим дамам нравится.
2. У многих мужчин проявляется на равне к любовнице желание и к жене - не всегда ж любовница под боком, а так закрыл глаза и представил...
3. Безграмотность интиму не помеха, наоборот - барышни нынче грамотные пошли, типа жены, а тут...
И т.д., я бы не обольщалась, не строила бы скандалов, а тихонечко понаблюдала. С сотрудницей по ’тихому’ поговорить, без свидетелей, так чтоб не ездила в вашей машине.
вам понравилось, если бы любовник исправлял элементарные ошибки?
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
у моего вообще она была подписана в телефоне ’михалыч сварщик’))))) и он тоже не стирал звонки, смс стирал, но не все
Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ну это дает ему возможность почувствовать себя умнее, мужики такое любят
Плюшевая дыба
• 27 декабря 2016
Ответ дляПослушная
Все понятно. Там и рады помощи, пылесос привезти, на работу-домой, обсуждение качества входной двери, слишком много его в ее жизни, так и обои вместе скоро будут выбирать, а что такого? ’друзья’.
Ребенок был в садике вроде как, если он там так серьезно кровью истекал - только Скорая и в ургентное отделение, не дожидаясь даже мамы.
рассек лоб, я не знаю подробностей
Лепешечка• 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
думаете, если б ставили ультиматумы и выясняли отношения, не было б у них ничего?
Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

(уж простите) думала такое только в анекдотах бывает))))
В гости звали?• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
думаю если он ей нужен, можно и потерпеть...
я бы с ней поговорила и ноги бы повырывала
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик

да)))))
Плюшевая дыба
• 27 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Вам бы эту мадам еще как-то перед сотрудниками опозорить, но тоже умно и тихонько. Есть какие то еще знакомые сотрудники или жены-мужья сотрудников чтобы рассказать ?
нет, это не мой метод
Ответ дляПлюшевая дыба
Других признаков измены (гуглила эту тему ночью))) вроде бы нет, может ходит со щетиной неделю, секса со мной хочет (не всегда получает правда
), ее безграмотные смс исправляет (ну типа, едЕшь, а не еДишь), не скрытный вроде бы, говорит, у этой И. есть парень (небедный, в другом городе), когда с корпоратива вернулся, сказал, что боялся меня дома не застать, знал что могу уехать домой. Первый раз так мне такое говорил, что без меня не видит смысла жизни и не представляет, как бы жил, что деньги стремиться зарабатывать и расти по карьерной лестнице только ради меня. Семейный бюджет не пострадал, отдает все деньги мне, на свои личные делает мне приятности всякие, телефон не прячет. Обычно у нас в семье доверие, что другие удивляються.
Автор, у вас все хорошо в семье, по моему. Перестаньте себя накручивать. Может просто обсуждали корпоратив - а та, а тот и т.д. Если у вас доверие, продемонстрируйте это мужу, он оценит. Если что-то будет, вы поймете, уж поверьте. Ну и начинайте перышки распускать, пора бы уже, не для него - для своей самоуверенности.
Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
не знаю, история не имеет сослагательного наклонения.
Добротная• 27 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Конспираторы, блин
Ответ дляПлюшевая дыба
карты уже раскрыла, смс ему бросила, что вечером будем говорить и это его последний шанс нормально закрыть эту тему.
Автор, Вы мне очень симпатичны. Умная, выдержанная. Прям по-доброму завидую. Я сама во втором декрете подряд, нервы ни к черту, уверенность в себе ни к черту, будь неладна эта ’советчица’, уже и к своему мужу пристально присматриваться начала))) Ну да не о том.
Почему-то уверена, что у Вас всё закончится хорошо. Думаю, Вы вовремя всё заметили. И уверена, что у Вас хватит ума всё сделать правильно. И муж у Вас хороший. Просто ’его эта стерва облапошила ’(с) :) ну, в смысле, взялась за него плотненько. А мужчины, они существа слабые.
Удачи Вам в вечерних переговорах.