Плюшевая дыба• 27 декабря 2016

Муж и сотрудница, может просто показалось?

Постараюсь кратко, но сейчас эта тема заставляет понервничать и очень! Живем с мужем давно, дети-погодки, старшему 3, я в затянувшемся декрете. С прошлого года примерно заметила, что муж подвозит домой сотрудницу (живет в паре остановок от нас), работают на другом конце города. Когда речь шла об обратном пути домой и с ними ехала еще одна девушка, я особо против не была. Но когда оказалось, что он и утром ее везет, начало напрягать, вторая сотрудница переехала и они начали ездить только вдвоем. Эта дама (лет 30, мне 32), моего типажа только "распустившая крылья после декрета")) Ребенку года 4, сама в разводе. И началось...И. это, И. то, фильм посоветовала, садик этот хвалит, говорит надо так или рекомендует такой пылесос, например. Потом она вообще обнаглела, может и в 22.30 и в 23.00 писать ему в вайбер, ничего криминального, но время напрягает, "завтра едИшь, сегодня я своим ходом, на том же месте и т.д." Я всегда ее "авторитет" в глазах мужа пытаюсь подорвать, оспорить мнение, его немного раздражает. Приходит время корпоратива новогоднего, отпускаю мужа до часа (с 18.00), в 2 ночи ему звоню, он не берет (я не достаю никогда звонками, потому у нас нет такого, чтобы не отвечал мне!), психонула, написала ночуй где хочешь, часов в 5 утра он приходил, дернул дверь и ушел, домой явился в 13.00! С цветами, типа ночевал в машине, очень виноват, звонки мои типа не видел. был пьян и ничего не помнит. Открывает телефон, там мои неотвеченные в 2 и звонок этой И. в 4 ночи, она не ответила, потом минут через 5 ему перенабрала. Я спрашиваю, какого ты звонил ей, а никому-то еще из компании, какого вы вообще вместе утром шарились?? Показания путаются, даже сейчас. Сказала пусть ей звонит и при мне спрашивает, где их носило, два раза набрал, может сразу и сбросил, типа не ответила. Запретила любые контакты с ней помимо работы, никаких развозок, моя машина не такси и вроде бы закрыли тему, ушла к парикмахеру. На следующий день звонила с телефона мужа и посмотрела, говорил ли он с этой И., как обещал. Да, 15 минут!!! Мой муж с мамой своей максимум 5 минут болтает, хотела его спросить, но как сказать, решила полазить у тебя в телефоне? Отложила разговор на будущее (корпоратив в пятницу был, разговор получился вчера случайно). Приходим мы домой из гостей, слегка выпивши у мужа развязался язык, оказывается они ездили на квартиру небольшой компанией с работы (снимали иногородним филиалам на время корпоратива) после ресторана и начинает рассказывать какое бл...ство происходило, один он молодец всем говорил нет...а И. звонил ночью. потому что она уехала домой, хотел на одном такси. Я решила спросить о том разговоре в 15 минут, мол, сколько ж ты с ней позавчера говорил, отвечает минуты 1,5! Ну вот какой смысл ему врать? Говорю, ок, открывай телефонную книжку, будем проверять твои слова, он начал суетиться немного, отвлекать на другие темы, я настояла, берем все звонки по ее номеру, все есть, только тот звонок удален! ЗАЧЕМ??? Прикидывается бревном, типа сам не понимает, куда запись о звонке делась...ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДУМАТЬ/ДЕЛАТЬ? Попросила меня не трогать, чуть не задохнулась от шока, когда одна в комнате осталась, были мысли только домой свалить к маме. Если врет по таким мелочам, значит что-то было??? или как поговорить с ним, чтобы правду рассказал? Он просто знает, что вранья я не потерплю, а измены прощать не буду даже с 5тью детьми на руках! Предательство ни в каком виде не приемлю, потому может побояться мне рассказать правду, если что-то было. Жить, типа ничего не случилось, тоже не могу, болит голова, уснуть не могла, видеть его не хочу, блин!
byday• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
главное, запретила ее возить, он еще возмущаться пытался! Меня по молодости подвозил женатый парень, типа его жена не против была? Так мы с ней знакомы были и никаких контактов я бы не допустила.
Он может возмущаться и делать вид что не подвозит её, но на самом деле подвозить он её будет. Просто скрывать от вас будет как и звонки

автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляharchushyn
Не чіпайте його.Справді. просто спостерігайте,будьте ’на чеку’. І все побачите.Ну не виходить він вам усе начистоту.А буде хитрити-ви собі лише боляче робитимете,але результатурезультат нуль. Ви залишиться з тими самими запитаннями
так я уже с вопросами!
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Я бы не спешила с выводами, а понаблюдала за ним. Если сейчас начать подозревать и открыть карты, он будет шифроваться. Но эту дамочку надо отвадить.
карты уже раскрыла, смс ему бросила, что вечером будем говорить и это его последний шанс нормально закрыть эту тему.
КонФФетОшка• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
буду искать такую же жертву, сценарий обработки уже есть
Вам бы эту мадам еще как-то перед сотрудниками опозорить, но тоже умно и тихонько. Есть какие то еще знакомые сотрудники или жены-мужья сотрудников чтобы рассказать ?
КонФФетОшка• 27 декабря 2016
Ответ дляbyday
В том-то и дело что теперь оба в тень уйдут...
Оцененная• 27 декабря 2016
А что за компания? Серьезная? Если да, то поговорите с начальством, шуры-муры они не любят.
Матрёна• 27 декабря 2016
Ответ дляbyday
Идите с ним вместе в тел. компанию и просите чтобы они дали вам распечатку звонков. Там будет показано сколько минут они разговаривали.
Далее выясняйте всё с мужем не отходя от кассы.
+1 млн!!!!!!!!
уж если он так любит вас и дорожит семьей! спалился сам на мелком вранье и понимает же что у вас нет доверия к нему, так что такая ваша просьба абсолютно нормальная!
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
Если он ее начальник, я бы ставила вопрос о ее увольнении. Резко? да. НО, по хорошему она не отлипнет. Они работают вместе, проводят вместе много времени. Телефон он будет чистить, проверить возит он ее или нет Вы не сможете (разве что диктофон в машину) и что дальше???
вот! а если не было ничего, я какая-то одержимая получаюсь, всех жещин уволить, нанимать только старых и страшных )
byday• 27 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
уйдут, но разговоры-встречи - интим (если он уже есть) не прекратят. Потому и советую автору идти с мужем в телефонную компанию брать распечатку и выяснять всё по горячим следам

автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляПослушная
ага, про пылесос это нечто(впрочем как и про поездку в детсад к ее ребенку и тд), автор уже настолько привыкла к их ’дружбе’, что не замечает всей дикости ситуации. Я знаю один случай, когда начальник был вхож в дом подчиненной, тоже ’помогал’, и вот как раз они и были любовниками.
да не привыкла я, для меня это такая же дикость, ну ситуацию с садиком опустим, об этом говорила мужу, случаев то за 2,5 года работы всего-ничего. Ну еще раньше она его на Вы называла, а после совместных покатушек уже Ты.
Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, я понимаю что верить не хочется. Но с Вашего текста, мой вывод -между ними что то есть. Я не знаю спят они или целуются или физического контакте не было может быть. Но то что она ему больше чем сотрудница очевидно. Он УЖЕ плевал на Ваш запрет и общается с нею удаляя звонки и врет Вам для того что бы с ней общаться. И Вы хотите что б они дальше работали вместе????? Виделись каждый день?? Да она от него не отстанет. А Вы волнуетесь за такую чушь -как Вы будете выглядеть одержимой или нет. На карте Ваша семья, а Вы за какую ерунду думаете.
Послушная• 27 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
Я рассуждаю не так однобоко, потому для меня не очевиден.
Да о чем угодно, вариантов масса. Домой его не пустили, позвонил узнать где она и все остальные, они же вместе бухали. А ты где, а серега где, а бухла купить? а идем те в кабак и т.д. Возможно жаловался на ситуацию с женой, что домой не пустили вот и время 15 мин. Да, о чем угодно мог быть этот разговор. Удалил его для того, чтобы не вызывать у жены кучу лишних вопросов т.к. разговаривали долго и он знает, что жене это не нравится.
О себе расскажу - я удаляю из журнала звонков левые номера (входящие и исходящие). Это не любовники) Это я вызывала такси, звонили из сто, заказывала пуговицы и т.д. Вот просто сижу их вечером и удаляю. Почему? Не знаю почему, мешают они мне что ли. Со стороны будет казаться, ага, раз удаляет значит ПОЛЮБОМУ что-то скрывает. Ан нет, не скрываю)
Для вас не очевиден потому, что это касается постороннего человека.
Спроецируйте на себя - есть дамочка, сотрудница, с которой ваш муж ’дружит’, возит ее на работу и с работы, может помочь с ребенком и пылесосом, она одинока, разведена, живет через дорогу, итак - ваш муж звонит ей в 4 утра, домой приходит в 13.00, напропалую врет и удаляет звонки.
Вы по-прежнему сохраняли бы такое олимпийское спокойствие и считали, что ваш муж мог ей звонить по поводу ’где купить бухла’(с) ?
Лепешечка• 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
и что? отпустить все и наблюдать как у ее мужа стремительно разворачивается роман? зато типа умная, но ум то в чем?
ну... у всех свои методы нужно сделать так, чтоб мужчина забывал о своем телефоне и вайбере с сообщениями после того, как возвращается домой тогда и писать смысла не будет!
Раз выбранная тактика не работает - значит ее стоит поменять
Плюс ко всему нужно автору взвесить все за и против. Например, если там уже бурный роман и муж изменяет, то готова ли автор простить измену? Закрывать на нее глаза и т.д. У меня есть пример абсолютно аналогичной ситуации у подруги, все прям почти один в один. Она пилила-пилила, а он взял и сказал: ’слушай, мне надоело скрываться. Да, я ее люблю, а тебя нет. Что хочешь с этим делай, развод хочешь? подавай! Мне похрен, я просто хочу быть счастлив, жизнь одна.’
Подруга пыталась и просто молчать потом, делать вид, что не замечает, но как-то уже было поздно. В ситуации этой подруги, ей в принципе было пофигу, главное чтоб муж содержал их с детьми, вот когда он испарился и ей пришлось на работу выходить - она поняла, что в ее ситуации она сделала ошибку.
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
Вооот, накрутила себя больше, а оно вам надо было? Вы же не первый день на советчице - на любой вопрос, не важно какая тема, что произошло или случилось ответ только один - у вашего мужа есть любовница. Все. Другого ответа на этом форуме нет.
Ну, бред же, дамочки. Нельзя по этим данным однозначно и 100% судить, что между ними прям отношения и любовница и прям хочет из семьи увести. Ну, нельзя. А все пишут, убеждают вас.
у меня голова холодная, могу отсеить спам советчицы ) ждала именно совета, как провести разговор, все...беседе нашей быть, правду знать все равно хочу, вопрос в том, что говорить и чего не надо, как мудро поступить, чтобы все осталось на прежних местах, если мне только показалась эта ситуация подозрительной.
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляАнонимушка
Вы готовы к разводу? Если да, то вперед. Или вы надеетесь, что он скажет: да, был такой звонок мы договор обсуждали, но зная как ты к этому относишься, я удалил его? Мне кажется, что вы надеетесь, что вы не правы и ждете этому подтверждение. Но ведь все бывает не так как нам хочется.
вам кажется, я хочу знать правду, не дура и знаю, что разговор был не по работе.
Я супер-пупер• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
она знает, что у него семья! даже ребенок одно время ходил в садик с ее сыном и они вместе у ворот встречались! Спрашиваю, что у вас общего? Какие интересы, чтобы по ночам шастать вместе или по телефону общаться помимо работы?
пипец.. член оторвала бы. автор- сковородой по башке надавайте, он и не пикнет, будет знать за что!!!!
Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
Ну это просто общие ’умные’ фразы. Если там зарождаются новые отношения -романтика, драйв, страсть, то жене хоть готовь, хоть стиптиз танцуй, ей эту ’новизну’ и драйв не перепереть.
ЗдесяЯ• 27 декабря 2016
Самок печальное, что ваша интуиция вас не обманывает, но пока муж сам не прекратит с ней общение в таком формате, вы ничего не сделаете. От вас, увы, ничего не зависит. И дело не в вашем декрете и ее окрылении, туи просто общение, но вы сами чувствуете, что мужу с ей хорошо, а вот это плохо.
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляБочка порохУ
Я сам обманываться рад.
Вы можете мне сказать о чем с чужей теткой разговаривать ночью после корпаоратива,не придя домой?
они не говорили, сначала она не взяла трубку, потом он не ответил, типа про такси договориться хотел. А вот семейному мужику оставаться с корпоратива до утра - это да, я говорю, о чем вам общаться, не хватило 8 часов ресторана и каждого дня на работе?

Балаболка• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
муж руководитель, вдруг ничего не было, подрывать его авторитет на работе и позорить саму себя, да ну!
Так он подчинённую возит? Так всё понятно. Там уже роман вовсю
Лепешечка• 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
конечно...
А если она начнет еще и ’разговоры’, каждый вечер? думаете это остановит мужа? думаю подтолкнет наоборот
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляПослушная
+10050
Ультиматум
Но девушка боится даже в лоб спросить про 15 минутные разговоры( а где 15минутные, там и получасовые и так далее, и уже не только разговоры) и прямым текстом сказать, что она знает, что он врет и стирает историю звонков.
почему боюсь, я обо всем спрашиваю, не хотела палиться именно просмотром его телефона, у меня даже вайбер была мысль на комп установать его, пока доступ к теелфону был, спасибо советчице, надоумила но ограничилась быстрым просмотром )
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Милая девушка, это вы сгоряча так рубите. Это понятно все. Да никто не говорит про жесткий контроль, просто правда выходит наружу в любом случае.
Если вам есть куда уходить, и есть возможность хооооорошоооо его финансово наказать, можно так и поступить. А зачем? Это сотрет факт измены из памяти, сотрет боль, сотрет унижение? Освободит вас?
Я не злорадствую, извините меня пожалуйста. Просто вы проговариваете первую стадию болевого шока.
Изменил - в космос, и все будет хорошо, без него особенно. Не все так просто.
да, я вычернку человека из своей жизни и не буду обманываться, это ли не боль и унижение? Жить и думать, задержался на 5 минут, может трахает в машине сейчас?
Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ну какой правильный разговор? Вы что думаете что есть какая то волшебная формула? трах-бах и разговор идет как надо? Вы определитесь чего Вы хотите на самом деле? Ведь Вы можете услышать и правду которая не понравится? Я вижу 2 варианта:
1. Он психанет и скажет как было, Вам это не понравится.
2. Будет лить Вам в уши что Вы ’один лиш раз на все життя і то із неба’, а все остальное Вам показалось и ничего не было и ’дорогая, ты все не так поняла’.
Ставлю на 2 вариант. И на то что их общение продолжиться. Выход только увольнение этой шмары.
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
вы понимаете, он вам вечером будет говорить что ничего нет и не могло быть, вот мой так и делал, муж мой не силен в гаджетах, он даже не знал что сохраняется история в гугуле, умел только стирать смс в телефоне. Подруга мужа стала ему писать с 777, потом они начали общаться через скайп, где и спалился последний раз. И вот если бы я не видела всего этого, не спалила его, он уперто и дальше бы говорил, что ничего нет
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляЖенщинас
А я за правду...Так бы и сказала.
Прецендент был, что повлекло за собой просмотр звонков.
спасибо, думаю, так и скажу, босюь, конечно, в будущем журнал будет чиститься по любому поводу, пока у него не было причин прятать телефон от меня )
Федорино Горе• 27 декабря 2016
Ответ дляПослушная
Да, я всегда сохраняю олимпийское спокойствие. И не совершаю тех действий, к последствиям которых не готова. Семь раз отмерь, один отрежь.
У моего мужчины есть масса знакомых, коллег по работе, подруг и т.д. - женщин. С кем-то он тоже общается, кому-то что-то помогает по работе, кому-то по личным вопросам и т.д. Я нормально и спокойно к этому отношусь. Он живет, он в социуме, он общается с людьми, как и я, как и вы.
Лепешечка• 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
... или вариант 3: он будет избегать разговоров, отмалчиваться, замыкаться в себе - есть и такие мужчины
Балаболка• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор,вы не зря его подозреваете. Поставьте себя на место мужа. С кем бы вы вели себя так же? Только с любовником..звонки,времяпровождение совместное..ещё и подчиненная. Вы бы возили так своего подчиненного. Разговоры о жизни,свитерок..всё ясно там
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
автор, вы можете зарегистрировать его в мой киевстар или мой мтс, и там просматривать историю звонко без ведома мужа, только отметить, пункт, что бы не приходил отчет мужу на телефон. Звонки будете видеть с того момента как зарегистрировались
просто не хочу такой ернудой заниматься